ПЛАГИАТ!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 14:12     #11
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
дело даже не в этом..
но не надо говорить "ехал я щас в лифте с мальниким соседом и пришла мне в голову идея.."
Да ладно... Передачу-то надо вести, своих мыслей может и не хватить, а инет - в прямом доступе...
Старый 19-02-2008, 14:14     #12
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каракатицца Посмотреть сообщение
Да какая разница?/ Кто докажет факт правообладания, тот и прав
А кто будет доказывать?
Если возьметесь за это дело, закройте где-нибудь Петросяна с его компанией - вот там-то плагиатчики такие, что DJ этому далеко до них...
Старый 19-02-2008, 14:21
ответ для АнсА на сообщение "ПЛАГИАТ!!!!"
    #13
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


это не плагиат это " баян"...
Комментарии. Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в ...

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? Дневник Лучинка_солнца "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?
www.liveinternet.ru/users/1867528/post67162606/ - 43k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Комментарии. Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в ...

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? Дневник Я_мама "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?" 1. "...
http://www.liveinternet.ru/community.../post67182563/ - 62k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Дополнительные результаты с www.liveinternet.ru »

Юмор Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? : \"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!\" \"Не какал всего 2 дня, ...
forum.runet.ru/general/humour/topic_2018.html - 28k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? форум о беременности Дорогие родители! Надеемся, здесь Вы найдёте для себя что-нибудь ...
www.rodim.info/viewtopic.php?pid=12969 - 15k - 13 час. назад - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Новостная поисковая система RedTram | Если бы у наших детей был ...

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? (51 фото + текст). 18.02.2008 07:42. Очень позитивно )) Читаем"Укладывает спать в 9 вечера. ...
redtram.ru/go/78036759/ - 38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Облегченный вид форума - Лукавое детство - Re: "Если бы у наших ...

Re: "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?" (+) Автор: Atnika 17 Feb 08 00:10. вот это прикол! ржунимагу!!!!!!!!!!!! [:D] [:D] [:D ...
http://www.hlopoty.ru/phorum/read.ph...12361&t=112320 - 21k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? Дата: Вс Фев 17, 2008 12:29 дня/вечера [ ссылка ] ...
www.posobie.info/viewtopic.php?t=9152 - 74k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

"Если бы у наших детей был свой форум, какие бы те , Разное ...

Форум "Разное" Тема: "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы те. 16 фев 19:42 "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы те ...
www.eva.ru/main/titul/showForumTopic?tid=1240733 - 23k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Общение в Пробирке: Школа молодых мам => Если бы у наших детей был ...



......................
это только одна стр из поиска...
и кто это и где увидел первым вопрос...и возможно Лв..здесь не причем...а фразы взяты с одного из сайтов...и не важно как это преподнести...
Старый 19-02-2008, 14:27
ответ для АнсА на сообщение "ПЛАГИАТ!!!!"
    #14
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Вот и я предпочла не связываться, когда год назад одна молоденькая журналистка с РенТВ в своем репортаже на злободневную тогда тему повторила СЛОВО В СЛОВО то, что днем раньше было высказано мной на форуме, как собственное мнение. И даже не потрудилась изменить порядок слов, не говоря уже о том , чтобы высказать ту же мысль своими словами Я случайно попала на тот выпуск новостей и сначала даже подумала, что у меня что-то с головой не в порядке... Слышу собственные мысли в собственном изложении от другой "говорящей головы"...Впору свихнуться было... Пока до меня дошло, откуда ноги расти могут...
Старый 19-02-2008, 17:05
ответ для АнсА на сообщение "ПЛАГИАТ!!!!"
    #15
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


А я, например, как-то случайно на другом форуме наткнулась на топик с названием
Цитата:
Несите сюда сваи и чюжые абписки
То есть название его один-в-один со всем известным топиком у нас на ЛВ.
И кто у кого стыбрил идейку - еще можно поспорить .

А, может, все-таки бывают у людей мысли одинаковые .
Старый 19-02-2008, 17:13     #16
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А, может, все-таки бывают у людей мысли одинаковые .
+1 , ведь каждое слово и предложение уже в свое время сказано - людей много и без повторов обойтись просто невозможно...

к слову, на литовском форуме тоже такая тема есть
Старый 19-02-2008, 17:13     #17
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А я, например, как-то случайно на другом форуме наткнулась на топик с названием

То есть название его один-в-один со всем известным топиком у нас на ЛВ.
И кто у кого стыбрил идейку - еще можно поспорить .

А, может, все-таки бывают у людей мысли одинаковые .
ооооо, я часто на разных форумах вижу топики с одинаковыми названиями, причем созданные или в этот же день, или с разницей в один день.
Старый 19-02-2008, 17:18     #18
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Esca Посмотреть сообщение
Вот и я предпочла не связываться, когда год назад одна молоденькая журналистка с РенТВ в своем репортаже на злободневную тогда тему повторила СЛОВО В СЛОВО то, что днем раньше было высказано мной на форуме, как собственное мнение. И даже не потрудилась изменить порядок слов, не говоря уже о том , чтобы высказать ту же мысль своими словами Я случайно попала на тот выпуск новостей и сначала даже подумала, что у меня что-то с головой не в порядке... Слышу собственные мысли в собственном изложении от другой "говорящей головы"...Впору свихнуться было... Пока до меня дошло, откуда ноги расти могут...
а вот это по-настоящему прикол...и правда можно ведь крышу потерять от таких совпадений
Старый 19-02-2008, 17:19
ответ для АнсА на сообщение "ПЛАГИАТ!!!!"
    #19
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


А по-моему не стоит придавать этому значаения... Доказать свое авторство довольно сложно... В конце концов, насчет топиков есть и такой вариант, что не только Вам голову приходит та ли иная идея... Иногда конечно волнует, что кто-то может прикарманить идею... Но тогда вообще не стоит что-либо оригинальное создавать- вдруг кто-то уже придумал... Да, нерадивые журналюги шастают по форумам и выискивают идеи...Но что делать... Тут особо ничего не докажешь... Даже вот создавая какой-то форум боишься, а вдруг у кого-то это уже есть, с темами то же самое... Это все мелочи... Главное в большом не дать себяв обиду...
Старый 19-02-2008, 17:56
ответ для Sonic на сообщение "это не плагиат это "..."
    #20
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
это не плагиат это " баян"...
....................
это только одна стр из поиска...
и кто это и где увидел первым вопрос...и возможно Лв..здесь не причем...а фразы взяты с одного из сайтов...и не важно как это преподнести...
[/size]
все конечно так, но все эти темы и посты(эти все я просмотрела) созданы гораааааааааааздо позже(конец января-начало февраля 2008), чем оригинальный топик А если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?....(декабрь 2007)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.