А тут есть поклонники паровозика Томаса? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 09:49     #81
olimpia*
Участник
 
Профиль olimpia*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 136
olimpia* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Да мне самой жутко на их лица смотреть, как старички маленькие.... не сравнить с нашим Паровозиком из Ромашково! Но мой тоже смотрит, в восторге, песню эту дебильную, без мотива, поет .... Вообще из всех Теленяньских мультов мне больше всех Пэт нравился , ну, еще Боб строитель.. от Томаса - честно - аж передергивает!
Уж не надо так категорично про песенку и про мультик. Вашему ребенку она все таки нравится... Вам не нравится - не смотрите. Здесь вообще-то, поклонники собрались. Так-что или уважайте их мнение, или создавайте отдельный топ...
Старый 18-02-2008, 10:03     #82
~~АНЮ~~
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 235
~~АНЮ~~ отсутствует


В Берадо достаточно большой ассортимент Томаса. И большие наборы и маленькие, и просто отдельно Томас.
Старый 18-02-2008, 10:18     #83
Danushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 526
Danushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Да мне самой жутко на их лица смотреть, как старички маленькие.... не сравнить с нашим Паровозиком из Ромашково! Но мой тоже смотрит, в восторге, песню эту дебильную, без мотива, поет .... Вообще из всех Теленяньских мультов мне больше всех Пэт нравился , ну, еще Боб строитель.. от Томаса - честно - аж передергивает!
У моего сынишки уже, наверное, ностальгия... Почти первая компьютерная игрушка про Томаса в 2 года. Потом долго пытались найти мультфильм, даже на английском смотрел... Мультфильм однозначно для самых маленьких. Но ничего плохого в нем не вижу, не сравнить, конечно, с паровозиком из Ромашково... Но там только один фильм, а тут продолжение со знакомыми героями. Детям нужно повторение... и не один раз. Песенку поют одну и ту же...
Старый 18-02-2008, 10:19     #84
Asterisk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
Asterisk отсутствует


А где находится Берадо
Старый 18-02-2008, 10:20     #85
alexandrina
Участник
 
Профиль alexandrina
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 135
alexandrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna.80.80 Посмотреть сообщение
В Берадо достаточно большой ассортимент Томаса. И большие наборы и маленькие, и просто отдельно Томас.
А где находится этот магазин.
Старый 18-02-2008, 11:28     #86
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandrina Посмотреть сообщение
А где находится этот магазин.
Это на Глиняной ул, бесплатная маршрутка от м.Ал.Невсrкого - (5мин) - все прочитайте на их сайте www.berado.ru

ДЕВОЧКИ!!! А мне помогите со скачкой мульта этого - вот вы даете ссылочку -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=621507 так там бесплатно или за деньги??? никак не могу там скачать - поможете? что не так делаю?
Старый 18-02-2008, 12:26     #87
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Это на Глиняной ул, бесплатная маршрутка от м.Ал.Невсrкого - (5мин) - все прочитайте на их сайте www.berado.ru

ДЕВОЧКИ!!! А мне помогите со скачкой мульта этого - вот вы даете ссылочку -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=621507 так там бесплатно или за деньги??? никак не могу там скачать - поможете? что не так делаю?
Там бесплатно, но надо разбираться..мне брат скачал, но еще не принес.

А вот по остальным ссылкам я скачала, но все архивы битые Удалось кому-нибудь?
Старый 20-02-2008, 00:03     #88
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Это на Глиняной ул, бесплатная маршрутка от м.Ал.Невсrкого - (5мин) - все прочитайте на их сайте www.berado.ru

ДЕВОЧКИ!!! А мне помогите со скачкой мульта этого - вот вы даете ссылочку -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=621507 так там бесплатно или за деньги??? никак не могу там скачать - поможете? что не так делаю?
надо программу установить - там в отдельном топике всё хорошо объясняют - поищите.

А у меня такой вопрос: на сайте Tomy видела, что бывают отдельно рельсы и дополнения к дороге. Мы купили дорогу с Томасом на батарейке, станцией и рельсами овалом. Хотелось бы постепенно усложнять, так как сразу за 7 тыс покупать - нереально Всё что в Детском Мире видела - так это наборы подороже опять с таким же Томасом. А вот можно было бы без него покупать отдельно. Где у нас в Питере выбор хороший? Может в оптовых закупках кто видел, я не нашла.
Старый 20-02-2008, 00:36     #89
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Нет пока в Питере прибамбасов...Тут многие от этого страдают. Надо бы ссылки на топики эти поставщикам разослать, может и будут возить? Кто помнит, в закупке были Томасы наборы, что за контора была?
У нас была возможность докупать комплектующие, новые паровозы, пока мы в Алмате жили. Когда ребенок устает от одного набора, достаточно новых рельсов докупить ( мой очень любит рельсы -флекси, их можно как хочешь вывернуть) или новый состав или станцию какую-нибудь. И опять как новая игрушка. Для того же паровозика с дымком у нас есть водонапорная башня, туда воду наливаешь, поезд подъезжает и заправляешь, интересно!!! . Правда у нас подох механизм паровырабатывательный в самом паровозе...( Сразу все покупать накладно ( большой набор), а потихоньку докупать очень удобно и не разорительно.
Старый 20-02-2008, 10:20     #90
Danushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 526
Danushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danushka Посмотреть сообщение
Вот тут есть компьютерные игры: http://www.9954444.ru/forum/viewtopi...D2%EE%EC%E0%F1
А тут - мульт: http://www.9954444.ru/forum/viewtopi...D2%EE%EC%E0%F1
У кого проблемы со скачкой с торрента, качайте тут!
Наборы с Томасом - в оптовой закупке http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=409816. Поставщик - Тойко-Д (Tomy)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.