Эндометриоз и планирование - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 12:06     #2551
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь после первого укола были какие-нить выделения?А то я укол первый Золадексом сделала 4 февраля на 3 день месячных, а сегодня у меня появились тёмно -коричневые выделения
привет! у меня были, только вот кончились. Я совсем недавно тут этот вопрос задавала) Меня тут девочки успокоили, но я еще на вский случай дозвонилась врачу, он сказал, что это бывает и ничего страшного. Сказал - если сильно беспокоит, можно попить кровоостанавливающие травки.
Старый 18-02-2008, 12:20     #2552
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, ну объясните мне глупой, почему после последнего укола ждать еще 2 месяца, а потом пытаться. Мне Рулев сказал ждать после последнего укола 1 месяц и начинать стараться, т.е. месячных не ждать.Я так понимаю:укол действует 28 дней, т.е. через 28 дней после последнего укола начнется уже нормальный цикл:будет расти эндометрий,фоликулы, овуляция и т.д. и либо беременность либо первые месячные начнутся. Я права?
я так понимаю, 2 месяца после последнего укола можно и не ждать. Бывает, что месячные и не приходят еще 9 месяцев)) хорошая экономия на прокладках))
Старый 18-02-2008, 12:30     #2553
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, ну объясните мне глупой, почему после последнего укола ждать еще 2 месяца, а потом пытаться. Мне Рулев сказал ждать после последнего укола 1 месяц и начинать стараться, т.е. месячных не ждать.Я так понимаю:укол действует 28 дней, т.е. через 28 дней после последнего укола начнется уже нормальный цикл:будет расти эндометрий,фоликулы, овуляция и т.д. и либо беременность либо первые месячные начнутся. Я права?
месяц не после последнего укола, а после окончания действия последнего укола
мы слышим то, что хотим слышать. Я тоже пререкалась с Рулевым по этому поводу
Старый 18-02-2008, 12:54
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #2554
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Мда, про мажущие выделения тоже, похоже, пора выносить в заголовок, что при лечении такими препаратами это нормально.

А еще мне интересно, куда старенькие девочки пропали - Зеленая, например. АннаЮГ вообще сто лет уже не показывалась. Как у них дела, интересно... А то что-то меня печаль начинает одолевать.
Старый 18-02-2008, 13:32     #2555
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Мда, про мажущие выделения тоже, похоже, пора выносить в заголовок, что при лечении такими препаратами это нормально.

А еще мне интересно, куда старенькие девочки пропали - Зеленая, например. АннаЮГ вообще сто лет уже не показывалась. Как у них дела, интересно... А то что-то меня печаль начинает одолевать.
Ой, Хлоя! Давненько не виделись
Может девочек у беременюшек поискать?
Старый 18-02-2008, 13:46     #2556
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Ну нет, я его еще переспрашивала,он так и сказал отсчитать 30 дней от последнего укола и можно не предохраняться!Я помню точно.
Девочки, пожалуйста, кто собирается к врачу в ближайшем будущем спросите нужно после последнего укола еще 1 или 2 месяца предохранятся?Очень прошу.
Старый 18-02-2008, 13:52     #2557
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А еще мне интересно, куда старенькие девочки пропали - Зеленая, например. АннаЮГ вообще сто лет уже не показывалась. Как у них дела, интересно... А то что-то меня печаль начинает одолевать.
+1
Старый 18-02-2008, 13:56     #2558
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, кто собирается к врачу в ближайшем будущем спросите нужно после последнего укола еще 1 или 2 месяца предохранятся?Очень прошу.
Я не предохранялась ни во второй половине климакса, ни после него.
Хотя формальное планирование началось только после того, как пришли первые мес.


Шоколад, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2008, 14:31     #2559
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Ой, Хлоя! Давненько не виделись
Может девочек у беременюшек поискать?
Я-то с вами регулярно "вижусь" , т.к. всё читаю. Не пишу только, потому что нечего особо, да и не оч хочется ваш оптимизм негативом давить.
Ну, вот дождемся, когда нам поиск вернут, и поищем девочек. Хотя сдается мне, что такой радостной новостью поделиться они бы к нам заглянули...

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Я не предохранялась ни во второй половине климакса, ни после него.
Хотя формальное планирование началось только после того, как пришли первые мес.
ППКС.
Тока я ваще не предохранялась - ни в какой половине климакса.
Старый 18-02-2008, 14:34
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #2560
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


А еще я вот думаю, если в инструкции к Бусерелину написано предохраняться только первые 2 месяца, значит после отмены лекарства сразу можно беременеть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.