МАШУТ РУЧКОЙ СЕНТЯБРЮШКИ: "ДО СВИДАНИЯ ГОД ХРЮШКИ!" - Страница 1973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 01:04     #19721
Olkis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 218
Olkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Спасибо!

А насчет похудения. Где-то я читала, что гормоны после родов могут только через 6-8 мес устаканиться, тогда и начнется естественно похудение (особенно на ГВ). Вот я тоже жду, надеюсь...

эх, если бы на ГВ .... пока на СВ. как раз из-за него и такая точка отсчета - докормить до 6 месяцев, а дальше как получится
лишний вес моя проблема по жизни, но сейчас ... что-то устрашающее...но ничего - главное начать ...
надо к августу быть в форме - у брата свадьба
Старый 18-02-2008, 01:07     #19722
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Бабочка! с Днем Рождения!!! Пусть мечты сбываются!!!
Старый 18-02-2008, 01:07     #19723
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от "SUN" Посмотреть сообщение
Сегодня отправила мужа,но он тоже опоздал. В пятн,суб,вс. С 12.00 до 16.00. В магазине сидит представитель фирмы Хагис и выдает подарки. Все зависит от размера упоковки. Я подарки невидела но рассказывают,что игрушки порямушки. Все равно приятно.
это они теоретически работают, а по факту халявят
я там была сегодня, сначала девушка была на улице курила, потом вообще свалила, в общем никаких подарков, ну я и не стала покупать ничего, тем более, что там в продаже турецкие, а мы пока пользовались чешскими, они нас устраивают
ругательное слово про таких промоутеров - повыгонять их всех надо
я в свое время работала в промоуторстве, так мы магазинам можно сказать выручку делали, а тут вообще никакой заинтересованности

Цитата:
Сообщение от Natislob Посмотреть сообщение
Привеееееееет))))))))))

Хвастаюсь: мы купили новую коляску (старая сломалась и мы неделю сидели дома )
Никуся обновку оценила, вся довольная такая))) Правда я еще больше довольная, как будто мне ее купили, а не доче




Всем, кому необходимо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех именинников - ПОЗДРАВЛЯЮ!
поздравляю с покупкой!.
девочки, а никто еще не пользовался этой коляской, гляжу у нас многие ее прикупили?
тут екоторые товарищи, не булем показывать на них пальцем , утверждали, что у нее ход тяжелый - это так?

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
растительная. те там совсем светлых оттенков нет. я в Гостинке купила.
но я сейчас не могу химией пользоваться - нейродермит обострился. а с двухцветной головой тоже ходить не могу
а зачем ты нервничаешь? витамины кушай

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Жалко, что светлых нет, а то я думала, цвет немного освежить.
во-во, я уже почти купила, но в последний момент испугалась таких кардинальных перемен.
Старый 18-02-2008, 01:09     #19724
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Спасибо!

А насчет похудения. Где-то я читала, что гормоны после родов могут только через 6-8 мес устаканиться, тогда и начнется естественно похудение (особенно на ГВ). Вот я тоже жду, надеюсь...
у тебя еще как остались лишние кг?
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А нам говорил что с 4....А девочка у нас знакомая есть, так та с 2 месяцев никого к себе кроме мамы не подпускает.К папе каждый вечер привыкает по новому. Для того чтобы не плакать при бабушках нужны сутки , они не вместе живут.
не у меня всем радуется и не пугается, иногда только когда спит если первым увидит не маму может похныкать, но быстро проходит. А папу тоже забываем когда он долго на работе но очень быстро вспоминаем а то папа наш сначала так расстраивался из за этого теперь попривык больше с ней еще больше время проводить и все ок стало

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
если не уйду в глухую несознанку - то зафотаю
такс никаких несознанок ждемс фото с новым образом
Старый 18-02-2008, 01:11     #19725
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


ПОЙДУ ПОПРОБУЮ ПОЛОЖИТЬ СЫНОЧКА
и сама прилягу, пожалуй
всем споки
Старый 18-02-2008, 01:13     #19726
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


не могу сказать про ход на улице, но дома по паласу катаеццо отлично!!! )
Старый 18-02-2008, 01:15     #19727
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
у тебя еще как остались лишние кг?
Еще как!!!!!!!!
Правда за последний месяц я еще 2 кг сбросила, так что к лету может и буду ничего.
Я ж до первой беременность была 48 кг, дохудела только до 54 через два года, а сейчас опять 58. Надо худеть, а то талия некрасивая в этот раз, в первую беременность все на бедрах откладвалось, а сейчас выше.
Старый 18-02-2008, 01:24     #19728
kedi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 586
kedi отсутствует


Бабочка, с днём рождения!!!
Старый 18-02-2008, 01:25     #19729
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Еще как!!!!!!!!
Правда за последний месяц я еще 2 кг сбросила, так что к лету может и буду ничего.
Я ж до первой беременность была 48 кг, дохудела только до 54 через два года, а сейчас опять 58. Надо худеть, а то талия некрасивая в этот раз, в первую беременность все на бедрах откладвалось, а сейчас выше.
похудеешь обязательно кстати 58 кг не такой уж и плохой вес я как раз до него похудела и столько весила до беременности а за беременность набрала 17 кг вот где был ужос, а когда я вышла из роддома и дома взвесилась весила 70 кг вот это был кошмар у меня истерика я помню была, а сейчас ничего Я 52-54 в 18 была и 42 носила, а как брсила курить то потолстела до 58 и их не сбросить никак нереально, я и перестала биться значит это мой нормальный вес
Старый 18-02-2008, 01:26     #19730
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
тут екоторые товарищи, не булем показывать на них пальцем , утверждали, что у нее ход тяжелый - это так?а зачем ты нервничаешь? витамины кушай
я о другой модели капеллы говорила
а як не нервничать - вся наша жизнь - из стресса в стресс переходя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.