А давайте посидим на Протасовке... - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 22:10     #811
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


вот и у меня с водой плачевно, дома холодно пью чай зеленый ну литра два точно, а холодная вода...
а это кстати очень даже нужно, очищение от шлаков.

Может после срыва пойдет уменьшение веса?
Старый 17-02-2008, 22:12     #812
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Бестия! Для стула-чай Ласточка,отварная свекла,яблоки,много воды (2 стакана утром)



Я стою перед выбором.Или завтра на Японку или отходняк Протасовский.
Потому что очень надо скинуть еще 10 кг.Хочу успеть до оттепели(чтоб вещи купить).
Старый 17-02-2008, 22:16     #813
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Живот и у меня не в лучшей форме((( Вроде не висит, но состояние кожи мне там не нравиться, принимаю контрастный душ 2 р. в день уже пару недель, кажется, что кожа подтянулась, хочу еще в апреле АЦ массаж сделать, говорят здорово кожу подтягивает. Еще спорт помогает, зад реально подтянулся, да и живот тоже, только пока не до того состояния, которое я хочу. Ладно. бум работать!
Бестия, со стулом пока все даже очень ОК, но вот не знаю, что после диеты будет. Я, правда, еще водоросли фукуса ем, они способствуют очищению кишечника. А ты сильно сократила потребление клетчатки? У меня, помню, после активного диетического лета желудок вообще странно реагировал на пищу сладкую и жирную-начинал сразу борохлить и побаливать, потом привык, сейчас опять отвык)))) Вообщем, даже не знаю, что посоветовать. Мне яблоки зеленые хорошо помогают, простокваша.
А как чичтиться собираешься, по йоговскому методу. или по другому? я тож хочу, но побаиваюсь что-то.
по методу, кторый здесь писали-с соленой водой
Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Бестия! Для стула-чай Ласточка,отварная свекла,яблоки,много воды (2 стакана утром)



Я стою перед выбором.Или завтра на Японку или отходняк Протасовский.
Потому что очень надо скинуть еще 10 кг.Хочу успеть до оттепели(чтоб вещи купить).
спасибо за подсказкиа Ласточка безвредна?
на японку сейчас садиться-жестоко
Старый 17-02-2008, 22:59     #814
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


А по мне уже не кажется ,что жестоко.Всего лишь на 14 дней!
Ласточка безвредна в течении 10 дней,потом перерыв на 5 дней и опять.Ну там все написано.
Старый 18-02-2008, 00:03     #815
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Девоньки!!!!Те кто за неделю напортачили бубликами-конфетками....!Особенно,старички!
Завтра сдача "экзамена"!!!!
Старый 18-02-2008, 09:24     #816
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
вот и у меня с водой плачевно, дома холодно пью чай зеленый ну литра два точно, а холодная вода...
а это кстати очень даже нужно, очищение от шлаков.

Может после срыва пойдет уменьшение веса?
Вот на весы неделю вставать не буду.....боюсь......Если пойдет вниз-харашо! а если нетУбицца об тапок!
Старый 18-02-2008, 11:00     #817
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Уряяя!!!!! Пролетели 5 недель, чесно говоря думала будет сложнее, правда конечно не обошлось без косяков, хотя результатом я все равно довольна, но есть еще к чему стремиться, так что я остаюсь еще на 5 недель...

Элвис,чего это ты решила нас покинуть, результат ведь отличный, не забывай,что в нашем случае,чем медленее скидываешь,тем стабильнее будет результат!!!
Старый 18-02-2008, 12:18     #818
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Ну вот,я первый день на диете!
Для таблички: вес 67 (хочу 56) рост 158.
Старый 18-02-2008, 13:00     #819
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


Вероника рада тебя видеть в рядах!

я вот сижу неделю, очень себя чую хорошо, желудку приятно, не тяжко и не голодно, сегодня схожу в спортзал взвешусь.

с водой так и не дружу, но сегодня пью пью и итог воды тока 400гр, а так чай горячего охото!

купила чай ласточку, чтоб избежать проблем с туалетом. а то тоже началоссссс
Старый 18-02-2008, 14:33     #820
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Нас снова много! У меня за последнюю неделю ушло 200 гр )) т.е. осталось 52 кг. Я ела много мяса и рыбы в честь приезда братика и всяких застольев. Иногда позволяла себе больше нужного фруктов - в общем не чистодиету держала ( Эх.

Обнадёживаю себя тем, что мне главное - удержаться теперь в этом весе. Хочу закрепить 51.5 - 52. Поэтому, буду продолжать с вами на Протасовке. Девочки удачищи )))

Я спорт со вчерашнего дня активнее подключила. Надеюсь, получится, как я планирую, каждый день по полчасика-часику заниматься. Буду подтягивать шкурку.

Ласточку я пила - вполне достояный чаёк. Главное, он не сильно слабит, а нежненько. От него не тошнит и животик не болит. А ещё он аппетит отбивает довольно заметно (у меня).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.