куда податься девочке 13 лет в Приморском районе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 11:27     #1
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


в общем суть проблемы такова:

Дочке 13 лет, она не занимается вообще ничем!!!! ее это саму не устраивает, но чем заняться она не знает!!! предлог походить на наглийский - был принят с такой злостью, как будто я над ней издеваюсь! хотела бы ходить в бассейн, но в СДЮШОРе условия ужасные, она сразу развернется и уйдет, а в ФИТНЕС клубах надо абонемент брать сразу на все виды спорта, а у них ЦЕНА космическая... куда можно ее отправить, так чтобы было интересно подростку и не слишком цена заоблачная...и в Приморском районе (Удельная, Коломяги, Пионерская)?
Старый 17-02-2008, 21:03     #2
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
в СДЮШОРе условия ужасные, она сразу развернется и уйдет,
Ну в СДЮШОР в таком возрасте уже не берут.

А раньше девочка чем-то занималась, интересовалась?
Дело в том, что начинать чем-то заниматься с нуля в таком возрасте сложно. Куда бы Вы не пришли, везде будут дети, которые занимаются этим давно, а ей придется догонять их.
Вы к этому готовы?

А так занятий тьма:гитара, единоборства, оригами, театральные студии...
Надо хотя бы направление определить.
Старый 17-02-2008, 21:25     #3
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


У нас рядом на Авиаконструкторов (номер дома не помню, знаю только, что напротив лицея №581, ближе к углу Авиконструкторов и Шуваловского пр.) есть дом детского творчества. Мы заглянули туда для того, что бы придумать что-нибудь для младшего, а оказалось, что для таких маленьких как он, там ничего не найти.
Зато для старшей до фига всего (моей 12 лет). Можно теннисом заниматься (насколько я поняла 60 рублей в час), можно в спортивно-туристический кружок, можно танцы (там, вроде, особых ограничений по возрасту нет), т.е. подобрать что-нибудь можно. Моя теннисом загорелась, но так как у нас худ. школа, ей все никак не дойти, времени нет. Но я ее все равно пинаю, потому как там и по выходным можно заниматься. Попробуйте.
Старый 17-02-2008, 21:42     #4
Светлана СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 249
Светлана СПб отсутствует


Я работаю в досуговом клубе для девочек и девушек.называемся мы "Радуга".находимся на Петроградке.берем девочек от 10 до 17ти лет.кружки-Театральная студия,английский,французский язык,швейная мастерская,компьютерные курсы(сайтостроение,инет-клуб),визаж(маникюр,уход за лицом,телом.декоративная косметика )современные танцы в стиле айрендби..(могу соврать-может это по другому пишется)есть психолог.занимаетя индивидуально и проводит групповые тренинги.на швейке девченки выбирают по журналам самостоятельно а потолм с помощью нашего педагога шьют или вяжут их из нашего материала.клуб благотворительный,занятия-бесплатные.обязательно отмечаются все праздники,устраивается чаепитие,культурная програма с выступлением кружков и педагогов ;-)дарятся подарки.атмосфера в клубе доброжелательная.если заинтересует-приводите свою девочку.
Старый 19-02-2008, 08:54     #5
Марик 1905
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 20
Марик 1905 отсутствует


Есть клуб Заозерье-угол Шаврова и Коменданского,там замечательные педагоги и кружки.телефон 306-01-66
Старый 22-02-2008, 00:17     #6
Lenita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 429
Lenita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
в общем суть проблемы такова:

Дочке 13 лет, она не занимается вообще ничем!!!! ее это саму не устраивает, но чем заняться она не знает!!! предлог походить на наглийский - был принят с такой злостью, как будто я над ней издеваюсь! хотела бы ходить в бассейн, но в СДЮШОРе условия ужасные, она сразу развернется и уйдет, а в ФИТНЕС клубах надо абонемент брать сразу на все виды спорта, а у них ЦЕНА космическая... куда можно ее отправить, так чтобы было интересно подростку и не слишком цена заоблачная...и в Приморском районе (Удельная, Коломяги, Пионерская)?

Приходите к нам на танцы - группа современных клубных танцев, занимаются девочки 9-14 лет, среда и суббота с 17.00 младшая группа (9-11 лет), с 18.00 старшая группа (12-14 лет). На фото - наши девочки после тренировки и на сцене. 932 75 81, Комендантский, 4, школа танцев WonderDance. www.wonderdance.ru
Изображения
  
Старый 28-02-2008, 22:48     #7
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


загорелась танцами...но боится новых коллективов!!!!!=((( не то что боится, просто ей не нравится, что все новое, примут ли остальные...

кроме школы танцев (вышепредложенной)на комендантском есть еще где-то у нас танцы?
Старый 28-02-2008, 23:57     #8
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Я работаю в досуговом клубе для девочек и девушек.называемся мы "Радуга".находимся на Петроградке.берем девочек от 10 до 17ти лет.кружки-Театральная студия,английский,французский язык,швейная мастерская,компьютерные курсы(сайтостроение,инет-клуб),визаж(маникюр,уход за лицом,телом.декоративная косметика )современные танцы в стиле айрендби..(могу соврать-может это по другому пишется)есть психолог.занимаетя индивидуально и проводит групповые тренинги.на швейке девченки выбирают по журналам самостоятельно а потолм с помощью нашего педагога шьют или вяжут их из нашего материала.клуб благотворительный,занятия-бесплатные.обязательно отмечаются все праздники,устраивается чаепитие,культурная програма с выступлением кружков и педагогов ;-)дарятся подарки.атмосфера в клубе доброжелательная.если заинтересует-приводите свою девочку.
Ух ты, интересно! А где вы находитесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.