Поправиться...как???? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 18:29
ответ для Gafa на сообщение "Поправиться...как????"
    #51
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


А всякое може быть. Я при росте 156 вешу 40кг, а пар-ры у меня 88-63-89.
Старый 17-02-2008, 19:35     #52
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katriina Посмотреть сообщение
А всякое може быть. Я при росте 156 вешу 40кг, а пар-ры у меня 88-63-89.
Фотографию бы посмотреть. Просто я понять не могу за счет чего такие объемы. Когда я весила 57 кг при росте 173см, мои объемы были меньше, чем у Вас при 40 кг. Это явление можно объяснить нашей разницей в росте. Но чуть выше в топе девушка моего роста расстраивалась, что до 55 кг поправилась. Я очень люблю быть худой, но в 57кг я выглядела тощей (хотите фотографией меня 59-килограмовой "полюбоваться"?), а в 55 я себя даже представить не могу. Наверное, у нас "конституция" разная.
Ну это так, глаз "зацепился" за параметры, вот и удивилась. А вообще я зашла в топ сказать автору, чтобы любила себя без условий. Мы, женщины, часто этим грешим, а нам бы лучше с мужчин пример взять - большинство из них считают себя неотразимымии не особо заморачиваются по поводу диет или спортзалов. Я не к тому, чтобы не следить за собой, но "целое лето питаться макаронами"...Оно не стоит того, мне кажется.
Старый 17-02-2008, 21:36
ответ для Gafa на сообщение "Поправиться...как????"
    #53
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Вроде все прочитала, но так и не поняла, а чем вес не устраивает? У вас кости из-под одежды вылезают? Вроде сказали, что грудь большая Радуйтесь!!!
Старый 17-02-2008, 21:44     #54
Gafa
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 30
Gafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Вроде все прочитала, но так и не поняла, а чем вес не устраивает? У вас кости из-под одежды вылезают? Вроде сказали, что грудь большая Радуйтесь!!!
Меня не устраивает вес,потому что очень трудно найти одежду моего размера!!!
Старый 17-02-2008, 22:00     #55
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Фотографию бы посмотреть. Просто я понять не могу за счет чего такие объемы. Когда я весила 57 кг при росте 173см, мои объемы были меньше, чем у Вас при 40 кг. Это явление можно объяснить нашей разницей в росте. Но чуть выше в топе девушка моего роста расстраивалась, что до 55 кг поправилась. Я очень люблю быть худой, но в 57кг я выглядела тощей (хотите фотографией меня 59-килограмовой "полюбоваться"?), а в 55 я себя даже представить не могу. Наверное, у нас "конституция" разная.
Ну это так, глаз "зацепился" за параметры, вот и удивилась. А вообще я зашла в топ сказать автору, чтобы любила себя без условий. Мы, женщины, часто этим грешим, а нам бы лучше с мужчин пример взять - большинство из них считают себя неотразимымии не особо заморачиваются по поводу диет или спортзалов. Я не к тому, чтобы не следить за собой, но "целое лето питаться макаронами"...Оно не стоит того, мне кажется.
за счсет ТЯЖЕСТИ костей.
есть тяжелые кости, наполненые и более легкие вес очень зависит от костей....
например я никогда ничего не ломала у меня кости тяыжелые плотные...
это неплохо но вес просто больше среднестатистического
Старый 17-02-2008, 22:04
ответ для Gafa на сообщение "Поправиться...как????"
    #56
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


и я к вам, таже проблема - при росте 163 - вес 43 максимум, и нииикааак не потолстеть хоть тресни....
Старый 17-02-2008, 22:27
ответ для Gafa на сообщение "Меня тоже часто лифт не везет,..."
    #57
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gafa Посмотреть сообщение
Меня тоже часто лифт не везет, закрывает двери, включается свет и стой пока кто-нить его вызовет!!!
аналогично только вчера прыгала в лифте грузовом, свет погас, в итоге поехала как в детстве....упёрлась враспор между стеной и полом....а у нас видеонаблюдение в лифтах...стыдоба!

вообще надо будет разузнать как настраивают лифты, на какой вес? у меня 48,300 минимум
Старый 17-02-2008, 22:32     #58
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
за счсет ТЯЖЕСТИ костей.
есть тяжелые кости, наполненые и более легкие вес очень зависит от костей....
например я никогда ничего не ломала у меня кости тяыжелые плотные...
это неплохо но вес просто больше среднестатистического
А у меня переломов 7-8 за 33 года было. Я не своему весу удивляюсь - мой вес в среднем соответствует моим параметрам и внешнему виду. Я наоборот понять не могу как при моем росте можно весить 55 кг и не походить при этом на жертву Бухенвальда. Вывод только один - такое возможно при абсолютно другом типе фигуры. Меня, например, изящной никогда нельзя было назвать. А есть девушки астенического (так вроде бы называется?) типа сложения. Может быть они при весе 55 кг не выглядят истощенными?
Старый 17-02-2008, 22:37     #59
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


ну 55 разве истощение? я при 58 выглядела очень ничего при тяжелых костях.
было куда худеть
вот 40-42 это реально маловато как правило
Старый 17-02-2008, 22:48     #60
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
А у меня переломов 7-8 за 33 года было. Я не своему весу удивляюсь - мой вес в среднем соответствует моим параметрам и внешнему виду. Я наоборот понять не могу как при моем росте можно весить 55 кг и не походить при этом на жертву Бухенвальда. Вывод только один - такое возможно при абсолютно другом типе фигуры. Меня, например, изящной никогда нельзя было назвать. А есть девушки астенического (так вроде бы называется?) типа сложения. Может быть они при весе 55 кг не выглядят истощенными?
У меня при росте 170 и весе 46 кг были параметры 88-64-94 (этот вес держался больше 10 лет без всяких забот с моей стороны). Сейчас вес около 55-57кг, параметры 92-70-98. Еще немного -и буду "булочкой", какая там жертва Бухенвальда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.