Девочки, успокойте! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 23:50
ответ для Werewolf на сообщение "Девочки, успокойте!"
    #31
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Скорая может не взять, у нас с гос-ве такую маленькую беременность не спасают, скажут, постельный режим и в понедельник к врачу в ЖК. Так что именно так и поступите, валерьяночки и постельный режим, в понедельник к врачу. У меня была довольно серьезная угроза выкидыша на 8 неделе, меня хотели в больничку класть, больничка кстати отказывалась от меня и говорили - приходите после 12 недель если все так же будет!!! ТОКА ПЛАТНО хотели класть и кормить там гормонами...
Я сходила к моему остеопату. Он мне вправил копчик и все прошло за 1 вечер!!! На следующий день врач в ЖК просто глазам своим не поверила!!! Это было мое единственное осложнение успешной беременности. Бывает разное. Удачи вам - масюшку родите в лучшем виде - желаю здоровья и родить без проблем.
Старый 16-02-2008, 23:54     #32
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Не ждите- вызывайте скорую!!! ложных месячных не бывает- кровянистые выделение при бер. это или отслойка плаценты или гематома под плацентой, а то и другое это 100% угроза выкидыша, если хотите сохранить ребенка- срочно скорую (неотложку можете не вызывать, они не поедут)
врач вас посмотрит и сам примет решение, если ничего страшного вас отпустят обратно домой, никто держать просто так в больнице не будет.
если вы дождетесь понедельника у вас реальный шанс потерять ребенка. вам оно надо? тогда ждите, авось пронесет...
в 5 ПЯТЬ недель нет еще никакой плаценты - это просто плодное яйцо еще не прижилось к стенке матки - не паникуйте!!! А уж пугать человека потерей ребенка не стоит - конечно лучше перебдеть, но поверьте на таком сроке волноваться вредно, так что пугать не надо никого. Ну бывает такое. Полежите, поспите, скорее всего не возьмет вас скорая, обратитесь в частную клинику, в СКАНДИ например, там возьмут и отнесутся с пониманием. Они кстати и в воскресенье работают. А гос-скорая посмеется и скажет: до 6 недель вообще женщина беременной не считается - там даже зародыша еще нет - спасать нечего.
Старый 17-02-2008, 00:24
ответ для Werewolf на сообщение "Девочки, успокойте!"
    #33
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ну что за глупости, что скорая не возьмет???
с первым меня повезли на скорой в (я думала) 3 недели. врач скорой сказала - говори что у тебя уже пять недель, а то вдруг просто не поверят в беременность... только на узи мне врач сказала - какие тут три недели? тут уже сердце бьется и почти шесть!!! (до этого думала, что три!!!!!!!)
а была просто эрозия немного покровившая...

в этот раз в 6 недель по скорой с отслойкой - тоже без каких либо вопросов. отвезли, правда в панике не сообразила, чтоб не в Александровскую - было все равно, лишь бы врачи...
но уже 26-я неделя)))
Старый 17-02-2008, 01:26     #34
ylki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 146
ylki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
У меня было тоже самое, помазало дней 5 по сроку, когда должны были месячные начаться, очень расстраивалась.
Все обошлось, у многих мажет в начале.
В книжке про беременность написано, что легкие кровянистые выделения, выпадающие по времени на месячные, являются характерными.

Может сходить еще раз к врачу?
Удачи Вам.
+1
и у меня мазало в первые месяцы в день месячных
не волнуйтесь, это само главное!!!! и не накручивайте себе
назначали утрожестан и магнум В6, но я весь курс не делала. считаю главное успокоится, полежать ноги к верху и все будет хорошо
Старый 17-02-2008, 07:20
ответ для Werewolf на сообщение "Девочки, успокойте!"
    #35
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


к меня было то же самое в 5-6 недель. тут по-моему главное исключить всякие отслойки, поэтому надо срочно на УЗИ, вот только наверное в воскресенье его не делают((( мне назначали утрожестан и магне В6.
если в больницу повезут, то настаивайте, чтобы только не в Джанелидзе, нас, купчинских, всегда туда кладут, я бы туда ни за что не поехала...
врач у меня тоже Валяс)))
Старый 17-02-2008, 13:42
ответ для Werewolf на сообщение "Девочки, успокойте!"
    #36
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Если еще актуально: заплатите скорой, чтобы отвезла в 9 ГБ (Крестовский остров). 7-й этаж, отделение гинекологии. Доктора зовут Александр Владимирович, фамилию хоть тресни, сейчас не вспомню. Мне он дочку спас в свое время, когда все в один голос на чистку отправляли.
Старый 17-02-2008, 13:48     #37
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
Скорая может не взять, у нас с гос-ве такую маленькую беременность не спасают, скажут, постельный режим и в понедельник к врачу в ЖК. Так что именно так и поступите, валерьяночки и постельный режим, в понедельник к врачу. У меня была довольно серьезная угроза выкидыша на 8 неделе, меня хотели в больничку класть, больничка кстати отказывалась от меня и говорили - приходите после 12 недель если все так же будет!!! ТОКА ПЛАТНО хотели класть и кормить там гормонами...
Я сходила к моему остеопату. Он мне вправил копчик и все прошло за 1 вечер!!! На следующий день врач в ЖК просто глазам своим не поверила!!! Это было мое единственное осложнение успешной беременности. Бывает разное. Удачи вам - масюшку родите в лучшем виде - желаю здоровья и родить без проблем.
Да что вы глупости говорите! Берет скорая на любом сроке в больницу,это в род.дом не берут до 20 недели! валерьяночка,постельный режим а если потом не дай Бог что?
Старый 17-02-2008, 13:51     #38
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Кстати насчет сохранения,если все-таки потребуеться лечь,у меня есть хороший врач в 18 род.доме,она берет и с маленькими сроками ( считаеться что в родюдоме лучше сохраняют нежели в больницах) в чем я собственно убедилась на собственнос опыте.Если нужны будут координаты пишите в личку.
Старый 17-02-2008, 16:56
ответ для Werewolf на сообщение "Девочки, успокойте!"
    #39
Piaf
Участник
 
Профиль Piaf
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
Piaf отсутствует


Такую маленькую беременность действительно не имеет смысла сохранять: либо с малышом все хорошо, тогда он "удержится" даже после небольшой отслойки, при условии спокойного образа жизни, ну и положительного настроя, конечно. Либо если есть какие-то проблемы, тогда зачем сохранять...

Для положительного настроя: у меня было самое настоящее кровотечение аж два раза в начале беременности - отслойка плодного яйца.
Никаких таблеток не пила... Расслаблялась и уговаривала детку остаться со мной. Страшно было очень, конечно... сейчас уже 34 недельки, все в порядке, развивается нормально ТТЧНС.
Так что покой, витаминки и надеяться на лучшее...
Старый 17-02-2008, 17:01     #40
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Если еще актуально: заплатите скорой, чтобы отвезла в 9 ГБ (Крестовский остров). 7-й этаж, отделение гинекологии. Доктора зовут Александр Владимирович, фамилию хоть тресни, сейчас не вспомню. Мне он дочку спас в свое время, когда все в один голос на чистку отправляли.
ППКС! Мне в 9-ке осенью тоже едтку спасли!
Причем меня туда просто муж привез сам, уже кровотечение вовсю шло, некогда было скорую ждать, дорога была каждая минутка!
А срок у девушки автора судя по всему уже 8 недель акушерских, раз она пишет что вторые месячные как быто в этот день! На таком сроке уже вовсю сохраняют! Неправда что по скорой не берут!
Мое ИМХО срочно скорую! И строгий постельный режим!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.