Кажется, я скоро рехнусь... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 21:26     #31
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Первые два месяца я прибывала в эйфории, ходила по улице с глуповатой улыбкой И еще удивлялась, как это можно в депр впасть...
Спасибо за поддержку и ответы =)Тем кто не был в такой ситуации понять сложно, я про мужа и подруг... Надеюсь весной действительно полегче станет... С удовольствием бы выбралась куда-нить вместе с мелким, слинг для этих целей уже припасен, но сейчас время гриппозное - страшновато =( Мы уже в 2 недельки в кофейно ходили и в магаз, а сейчас вот сижу на попе ровно...
И спасибо, что про новопассит сказали... Я про него совершенно забыла

Про няню... Возможность есть, но я не смогу, пока ребь не подрастет оставить с незнакомым человеком, будь он хоть мега спецом... "Мы" в кроватку-то свою совсем недавно переехали - "от сердца оторвала"
Старый 16-02-2008, 22:03
ответ для Kawaii на сообщение "Кажется, я скоро рехнусь..."
    #32
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


Конечно все через это проходили А еще если приболеет ребенок, дак это вообще полный превет.
Зато когда сын скажет "мама, я куплю машину и отвезу тебя в парк на качелях качаться" или "я тебе куплю колечко и сережки, а еще и платье" все на свете покажется такой фигнёй...
Когда мой был мелкий - я больше напрягалась чем общалась с ним. Сейчас жалею...
Старый 16-02-2008, 22:10
ответ для Kawaii на сообщение "Кажется, я скоро рехнусь..."
    #33
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Автору: а Вы машину водите? С ней гораздо мобильнее себя ощущаешь. Если нет, то может муж будет отпускать на занятия по вечерам?
Старый 16-02-2008, 22:32     #34
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Автору: а Вы машину водите? С ней гораздо мобильнее себя ощущаешь. Если нет, то может муж будет отпускать на занятия по вечерам?
О! Машина! Это тема! Я тока с ней и зажила нормально. До этого лет пять сесть за руль не могла, страшно, не умею, не могу. В пол-года ребенкиных быренько научилась, за неделю. Через "немогу". И жизнь сразу обрела новые краски. Мы теперь везде и всюду, куда хотим, когда хотим и с кем хотим. Автору очень советую. Садитесь за руль.
Старый 16-02-2008, 22:37     #35
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Автору: а Вы машину водите? С ней гораздо мобильнее себя ощущаешь. Если нет, то может муж будет отпускать на занятия по вечерам?
Обещал отпускать в автошколу весной, как у него со временем лучше станет =) Но тут есть очень не маленькое НО... Перед новым годом в стоящую машину отца въехала фура Страшшшшно... Слишком я впечатлительная стала =(
Старый 16-02-2008, 22:46
ответ для Kawaii на сообщение "Кажется, я скоро рехнусь..."
    #36
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Но если не думать о плохом... Нехватка мафынки уже ощущается...
Старый 16-02-2008, 22:50     #37
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Цитата:
Сообщение от HellDoll Посмотреть сообщение
Обещал отпускать в автошколу весной, как у него со временем лучше станет =) Но тут есть очень не маленькое НО... Перед новым годом в стоящую машину отца въехала фура Страшшшшно... Слишком я впечатлительная стала =(
Ужас! У меня тоже в родителей въехали, тоже в стоящих. После чего я ВСЕГДА пристёгиваюсь и пристегиваю детя, даже если в соседний двор едем к бабушке.
Старый 16-02-2008, 23:00     #38
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Цитата:
Сообщение от HellDoll Посмотреть сообщение
Но если не думать о плохом... Нехватка мафынки уже ощущается...
А знаете как классно потусить с мелким в МЕГЕ с утра. Когда никого, пусто, и безопасно в плане вирусов. Поиграть с ним в детском отделе ИКЕИ. Полопать мороженое, поболтаться по площадкам детским там, посмотреть как на коньках катаются, помечтать как мы будем. Покататься на машинке в ОБИ. не за покупками, а так, просто потусить. Там для ребятни стоко всего. а океанариум, мы там раз сто уже были. А атракционы, а зоопарк. А теперь еще и театры осваиваем... И все на буднях, с утречка... Никого не напрягая...
Это я Вам для стимула, чтоб училось ездить веселее и быстрее.

Правда самый безпроыгрышный атракцион это поездка на метро... Мы ездим пару станций в церковь, на Спортивной, огонёчки Боженьке зажигать и просить, чтоб все здоровы были.
Старый 17-02-2008, 01:22
ответ для Kawaii на сообщение "Кажется, я скоро рехнусь..."
    #39
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Не надо еще забывать, что дети бывают разные: у меня старшенький в младенчестве был ооочень беспокойный. Он кричал, не спал, в общем было трудно. Я ходила ка зомби, со спичками в глазах. И единственным желанием было выспаться, и чтоб меня никто не трогал. Я реально боялась с ним оставаться одна дома. Как это ни ужасно - но это самые запомнившиеся моменты того периода. А сейчас смотрю на фотки того времени - ну такой ведь он сладкий был! А я тогда этого не понимала. То ли от усталости, то ли от того, что родили его рано, когда сами еще детьми были. С трудом отсидела дома полтора года, и вышла, нет, побежала на работу. Теперь жалею, что не смогла быть жизнерадостной и оптимистичной, не прочувствовала радостей сыночкиного младенческого периода. И чувство вины перед сыном гложет за это.
А дочка - полная противоположность. Не могу вспомнить ни одну ночь, чтоб я сильно не выспалась. Обожаю сидеть с ней дома, гулять. Везде с ней езжу. В Мегу так вообще регулярно выбираемся. Особенно, если погода плохая, сыро. А там на площадке тепло и сухо. И в Икее с игрушками играем тоже с удовольствием. Короче, не скучаем. И теперь я уже с грустью думаю, что скоро надо будет на работу выходить - я б еще нянчилась бы и нянчилась.
А еще теперь я все записываю, что происходит с ребзей. Сначала по месяцам, потом чаще. Сейчас она каждый день что-нить забавное выдает. Потом так здорово все это перечитывать и вспоминать!
На данный момент, у меня какое-то стойкое внутреннее ощущение, что в этот раз я явно не "накатала коляску", не накачала лялю на руках. Уже жалко, что это прошло...
Вот так, как-то...
Старый 17-02-2008, 01:28     #40
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Белая, ну дык! Можно же снова в декрет! И снова колясочку катать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.