Детские садики Кировского р-на - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 21:30     #1011
CristalShip
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский район, Дачный пр.
Сообщения: 194
CristalShip отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
только что разговаривала с заведующей 33-го садика, у нее есть неутвержденные списки - 70 детей на 30 мест, в ближайшие 2 рабочих дня она сформирует группы, начиная с льготников, ну а остальным - как повезет. Окончательные списки будут в среду. Поскольку мы не льготники, то, похоже, мы мимо этого садика пролетаем.
Обалдеть можно. Мы тоже записались в 33/62 садики. Про 62 слышала плохое, надеялась, что в 33 попадем, хотя про него инфы так и не нашла. Мы тоже не льготники. И чё делать?
Старый 16-02-2008, 21:42     #1012
Мама Богданчика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 155
Мама Богданчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от sasha-mama2006 Посмотреть сообщение
Девочки,отводила сегодня сына в сад и прям при входе висит такое объявление:
"с 19 февраля по поводу устройства ребёнка в Д/С Кировского р-на обращаться по адресу Бульвар Новаторов д.42 это садик №21!"
может кому поможет=)
Объясните мне пожалуйста, я в РАНО записывалась в октябре, и что,теперь и в этом садике надо еще записываться??.Бред какой-то, я ничего не понимаю.
Старый 16-02-2008, 22:57
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1013
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


А что можете посоветовать про 75 ? Очень нужна информация.
Старый 16-02-2008, 23:00     #1014
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Ну, мы тоже туда ходим, и всё-таки свои косяки там есть. По поводу площадки - ИМХО это ДАЛЕКО не самое главное, да и скамеечки-песочницы там были и раньше, просто сейчас ставят новые-яркие, а появление горок меня, например, совсем не радует.


А я хорошо запомнила Ваши посты, на форуме мало инфы по 19. Мы ходим полгода всего, особого криминала ТТТ лично у нас не было, но у меня тоже впечатление не супер. Пока не могу понять, уходить или нет, пока дочка маленькая совсем, жалко ее куда-то далеко возить. А куда ушли, если не секрет?
А расскажите пжлста по подробнее,что конкретно не нравится?? Хотелось бы знать на что особо нужно обратить внимание
Старый 17-02-2008, 01:35     #1015
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Богданчика Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста, я в РАНО записывалась в октябре, и что,теперь и в этом садике надо еще записываться??.Бред какой-то, я ничего не понимаю.
Да это для тех,кто еще не записывался в РОНО! Я тоже записывалась в октябре,позавчера позвонили из сада. Так что ждите или позвоните а садик.
Старый 17-02-2008, 09:58     #1016
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елениум Посмотреть сообщение
Обалдеть можно. Мы тоже записались в 33/62 садики. Про 62 слышала плохое, надеялась, что в 33 попадем, хотя про него инфы так и не нашла. Мы тоже не льготники. И чё делать?
если вы рядом живете, у вас приоритет
у нас и этого нет

а вообще ждите звонка заведующей в понедельник-вторник и убеждайте ее, что из НЕльготников должны взять именно вас
Старый 17-02-2008, 09:59     #1017
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


кстати, стало понятно, что открытка нам не придет принципиально, потому что нас никуда не взяли стопроцентно, т.е. так, чтобы в открытке можно было прописать номер садика
Старый 17-02-2008, 11:01     #1018
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
кстати, стало понятно, что открытка нам не придет принципиально, потому что нас никуда не взяли стопроцентно, т.е. так, чтобы в открытке можно было прописать номер садика
Вы в Роно это выяснили? Уже точно?
Старый 17-02-2008, 11:24
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1019
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


В 21 садике сидит бухгалтерия РОно вроде бы. Только зачем туда списки отдали непонятно. Или понятно, чтобы денежку приносили сразу родители.
Старый 17-02-2008, 12:54
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1020
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Девы, у меня есть свежее письмо из комитета по образованию, в котором его начальница О.Иванова пишет, что ОЧЕРЕДИ В САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА НЕТ.

А в ближайших к нам садиках в одном вообще закрыли ясельки ( 16-м), а в другом закрыли одну из двух ясельных групп (36-й).
И то, что мы тут многие в садики не можем попасть - комитет по образованию, видимо, не колышет. По их данным очереди нет.
Я уже не знаю, плакать или смеяться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.