какую соковыжималку купить?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 22:49     #31
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А ещё вопрос много ли уходит фруктов(овощей) на стакан сока и жмых в мусор или находите применение?
Вроде 2апельсина-стакан сока;1 большая морковь с рынка-1/2стакана;1 большая свекла-1/3-1/2стакана.Когда как,вообще у нас муж раньше всех встает:соки давит,детей в школу поднимает,завтрак им простой готовит.Обожаю его!ТТТЖмых не используем,а что с ним делают,если не секрет?
Старый 16-02-2008, 14:36     #32
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


У меня мама из жмыха овощей наловчилась суперские котлетки делать в панировоч.сухарях,мне оч.нравятся.Из фруктов жмых (если не оч.сухой, а моя Браун именно такой и производит) можно добавить в пироги.
Старый 16-02-2008, 17:05
ответ для Lyalechka на сообщение "У меня вот такая..."
    #33
Galken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Антонова-Овсиенко Олимпийский))))
Сообщения: 783
Galken отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
У меня вот такая http://spb.mvideo.ru/products/128262.html
Всем устраивает, правда не могу сказать, что она тихая, а если честно я незнаю насколько тихо или шумно работают другие.
Мало существует соковыжималок, у которых в комплекте есть насадка для цитрусовых, обычно это две разные соковыж. А в этой есть.
+1 у нас такая же )))) очень довольны.
И мясорубка этой фирмы, по моему лучшее что есть на нашем рынке.
Старый 16-02-2008, 17:36     #34
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
У меня мама из жмыха овощей наловчилась суперские котлетки делать в панировоч.сухарях,мне оч.нравятся.Из фруктов жмых (если не оч.сухой, а моя Браун именно такой и производит) можно добавить в пироги.
Марина дайте рецептик Вашей мамы,я овощные котлетки в принципе очень люблю!
Старый 16-02-2008, 18:32
ответ для Джул на сообщение "какую соковыжималку купить??"
    #35
Тигра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 375
Тигра отсутствует


http://spb.mvideo.ru/products/238027.html вот такая у нас, довольны, выжимает фсееее
Старый 16-02-2008, 19:53     #36
Blossom
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Msk
Сообщения: 221
Blossom отсутствует


Про Борк - странный такой бренд, техника делается для России, продается только в России, международного сайта нет, да и русский сайт - просто слезы *сайт находится на реконструкции*
Те налицо удачный маркетинговый ход и overpricing непонятно за что...

Так что для себя я решаю вопросы гарантийного ремонта, запчастей, и сетрификации продукции в пользу таких крупных концернов как Сименс, Филипс и тп

ЗЫ Хочу Ротель, говорят, машина - зверь!
Старый 24-02-2008, 00:05
ответ для Джул на сообщение "какую соковыжималку купить??"
    #37
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


А такой кто-нибудь пользуется? Где покупали?


Соковыжималка Rotel Juice master Professional 42.8

Еще топик на такую же темку нашла Посоветуйте соковыжималку
Старый 24-04-2008, 09:50
ответ для Джул на сообщение "какую соковыжималку купить??"
    #38
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


такая разница в ценах....одни за 1500 рэ, а другие рядом за 10 000 рэ стоят.....неужеле за бренд такая переплата?!
Старый 24-04-2008, 13:02     #39
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Во-первых не только за бренд, хотя по опыту могу сказать, что более дорогие модели оказываются с боольшим кол-вом функций, из лучшего качества материалов и более продуманнее своих более дешевых братьев. Это не значит,. что соковыжималка, к примеру, Браун MP80 не отжимает сок. Отжимает неплохо, но (!) у нее одна скорость и после нее лично у меня получается очень влажный жмых.
Я тут читала в журнале обзор и тест соковыжималок, на первый план вышли три модели из представленных - Борк, Филипс (обсуждаемая выше), Кенвуд. Думается, что и Ротел бы победила, но она не участвовала в тесте. Все остальные (брауны, мулинексы и т.д.) тоже справились с задачей, но хуже, хотя и не так критично, что чтобы при отсутствии лишних денег на дорогую вещь отказывать себе в приобретении недорогой соковыжималки.
Мне еще в моем брауне не понравилось то, что к примеру осенью на даче при переработке яблок мне приходилось очень часто ее полностью разбирать, чтобы вытащить жмых. У той же Борк этот контейнер не встроен, т.е. в любой момент его можно отщелкнуть и опорожнить. Не говоря уже о том, что многие просто вставляют полиет.пакет и с пакетом жмых выбрасывают.
Старый 24-04-2008, 21:58
ответ для Джул на сообщение "какую соковыжималку купить??"
    #40
Rafchan
Частый гость
 
Профиль Rafchan
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 89
Rafchan отсутствует


У нас соковыжималка "Журавинка", производство Беларусь, стоимостью около 2500 рублей. Очень ею довольны. Выжимаем соки достаточно часто. Жмых, практически сухой. Из 5-6 средней моркови получается примерно 0,4-0,5 литров. У нее только одна скорость. Еще говорят, что белорусские соковыжималки пользуются огромным спросом у садоводов, когда необходимо обработать большое количество фруктов и овощей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.