встроенная кладовка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 12:01     #11
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Я гардеробную делаю. Размер кладовки 2 м. на 1 м.Отделила 50 см. на "чисто кладовку" - вход из коридора, остальное - под гардеробную. она, конечно, не очень большая, но у нас и одежки не так много. Кроме одежды, там будет храниться глад.доска. Фто нет, все еще в стадии полу-реализации, когда дырка в стене для двери есть, а остальное надо делать.Зато я вынесла шкаф - комната сразу стала просторнее!
Старый 16-02-2008, 12:52     #12
Tahoe
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 151
Tahoe отсутствует


А мы разломали встроенный шкаф- кладовку. Там все время был какой то неприятный запах, даже когда она была абсолютно пустая. Разломали - запах исчез. Теперь будем покупать набор шкафов.
Старый 16-02-2008, 14:05     #13
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


У меня свекровь сдеала маленькую гардеробную - очень удачное решение в их однокомнатной квартире.
Старый 16-02-2008, 18:17     #14
Верулька
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 261
Верулька отсутствует


Заказывала у знакомого. он работает в мебельной компании "Дали" делают абсолютно все! У меня вся мебель от него. Я придумаю, нарисую, а он расхлебывает мои замыслы. Так и работаем! У меня от него кухня, шкаф купе, кладовка, в туалете и в ванной шкафчики,и всякие там столы, тумбочки, комоды и книжные полки и т.д Думаю через пару лет на детскую созрею.
Старый 18-02-2008, 08:28     #15
И тёща и свекровь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщения: 69
И тёща и свекровь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Я гардеробную делаю. Размер кладовки 2 м. на 1 м.Отделила 50 см. на "чисто кладовку" - вход из коридора, остальное - под гардеробную. она, конечно, не очень большая, но у нас и одежки не так много. Кроме одежды, там будет храниться глад.доска. Фто нет, все еще в стадии полу-реализации, когда дырка в стене для двери есть, а остальное надо делать.Зато я вынесла шкаф - комната сразу стала просторнее!

ого...у нас такая-же кладовка и идея у вас с моим мужем похожа..может правда так будет функционально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.