:) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени считают! :) :) :) - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 10:53
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1331
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Народ, вы гиганты! столько всего успели, а мы только заболеть успели Топор -это отпад.
Старый 14-02-2008, 21:37
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1332
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Надя, не болейте! Хотя сейчас так много народу болеет

А я, честно говоря, волнуюсь сильно
Завтра с утра Манту проверять.. Непрерывно одергивала Дашку, чтобы она рукава не закатывала (есть у нее такая привычка).. по-моему, она слегка растерла..
Старый 14-02-2008, 22:28
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1333
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


я непривычно много работаю на неделе , целых 4 дня . Выяснила - что совершенно отвыкла работать каждый день . Это все замены идут - преподаватели тоже люди и болеют.
Старый 15-02-2008, 11:47
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1334
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Маша, а я-то как отвыкла.. я ж с зимы 2000--2001 года начала на пол-ставки работать.. а теперь на целую

уф. мы выдохнули. 8 мм Манту. было в год 5 мм, в 2 года 11 мм (на фоне лямблий и не вылезая из болезней), сейчас (год с хвостом прошло) - 8 мм.. вроде можно расслабиться на эту тему до осени
Старый 15-02-2008, 14:43
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1335
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Нормальная манту. Только почему до осени выдохнуть? Делают то раз в год .
Старый 15-02-2008, 14:50
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1336
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Нам тоже надо сделать манту, как толкьо вылезем из болезней. И главное обойти эту тему в саду. 4 марта -ссудный день, толи не ходить туда, толи пойти мирно договорится. Сертификат я им не отдала, но они его требуют. КАк же они мне надоели со своим страхом туберкулеза. У нас из года в год манту 4 мм. Еще не хватало его сделать на почве болезней и потом бегать по диспансеру с выпученными глазами. Сегодня врач придет, выписывать нас, буду с ним разговаривать как отмазаться от сада, чтобы он нам сам сделал. С садом я не хочу, что бы не видела чужих страхов и воплей, как оказалось девушка восприимчивая к чужим ужасам, вот и не хочу чтобы стала бояться. Она ручку протягивает, радуется, что пуговка будет.
Старый 15-02-2008, 14:56
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1337
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Делают раз в год, но не чаще, чем раз в полгода. А мы влезем в садиковский график, надеюсь - будем в октябре делать со всеми
Старый 15-02-2008, 15:41
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1338
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Я вот тоже буду отбиваться скоро от садиковского графика. Лучше лишний раз сама подсуечусь, чем буду локти кусать.
Мы тут недавно забирали приятеля из сада, я меню почитала - 2/3 Митьке НЕЛЬЗЯ! Что будет есть в саду ребенок? Для меня загадка.......
Старый 15-02-2008, 16:22
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1339
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Про еду - у нас в группе девочка с целиакией есть, а аллергиков вообще много. Так что им не привыкать, ограничения соблюдают. Да и ограничений у Дашки немного, основное из того, что дают в саду и нам нельзя категорически- это масло. Но я все равно первые 2 недели линексом кормила, а сейчас - симптоматически даю.. т.к. так или иначе - это переход на новый тип еды.. Я беспокоилась ужасно - но вроде ттт

Про прививки - у нас 100 раз спрашивают, предупреждают заранее и дают расписаться в листочке, да и смотрят предварительно прилично.. так что пока я ттт садовскому врачу доверяю - буду делать в саду. впрочем - Дашка привита по полной сейчас, а вот у Насти что-то там на горизонте светит.. ну перед серьезными прививками я буду еще сама водить кровь сдавать обязательно

А вы собрались в сад?
Старый 15-02-2008, 16:31
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1340
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


ДА . В марте комиссия, и надеюсь, что с нового учебного года буду мальчика водить с завидной регулярностью.

Сегодня Митяй ко мне подольстился. На работу ходили вместе (замены). Идем домой, спрашиваю: "Где было интереснее всего? Что больше понравилось?". Мальчик побывал сегодня в группе неполного дня, с занятиеми утром у меня в тч, на ритмике и потом еще раз сходил раз ко мне. Подумал и бальзамом :"Интереснее и лучше было у тебя, мама" .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.