ну наконец-то дождались,поправки в законопроект о насильниках и педофилах - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 00:07     #31
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena78 Посмотреть сообщение
НО! Как мама мальчика, в будущем постараюсь объяснить ему, что к чему,
И как вы будете ему объяснять? Что Вы ему скажете?

И что вы предложите делать вашему сыну, когда ему будет, ну пусть даже 16 лет и когда у него гормоны из ушей полезут. Вы ему сами найдете кого-нибудь постарше?
Старый 15-02-2008, 00:10     #32
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
И как вы будете ему объяснять? Что Вы ему скажете?

И что вы предложите делать вашему сыну, когда ему будет, ну пусть даже 16 лет и когда у него гормоны из ушей полезут. Вы ему сами найдете кого-нибудь постарше?
вот собственно я о чем.. не все так однозначно. и оголтелые крики "а-ту и правильно" не очень своевременны,надо обо всем подумать прежде..
Старый 15-02-2008, 00:13     #33
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
И что вы предложите делать вашему сыну, когда ему будет, ну пусть даже 16 лет и когда у него гормоны из ушей полезут. Вы ему сами найдете кого-нибудь постарше?
Мальчик 16 лет может сношаться половым образом с кем угодно даже младше него. Ненаказуемо. Для него.
Старый 15-02-2008, 00:16     #34
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


И я глубоко убеждена, что должна быть разница в наказании за простое насилие (и тут должны быть отличия в соответствии с возрастом пострадавших) и за последующее убийство. И меня лично гораздо больше угнетает именно факт последующего убийства, как правило, с целью "заметания следов". И разница в наказании должна быть ощутимая.
Старый 15-02-2008, 00:18     #35
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Мальчик 16 лет может сношаться половым образом с кем угодно даже младше него. Ненаказуемо. Для него.

А в 18? Или теперь надо сначала в ЗАГЗ, а потом уже в постель? Чтобы не дай Бог

Вы сами-то в свои 18 лет как? Неужели все были "за"?
Старый 15-02-2008, 00:25     #36
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
А в 18? Или теперь надо сначала в ЗАГЗ, а потом уже в постель? Чтобы не дай Бог
А в 18 - уже нельзя кого попало. И, кстати, свидетельство о браке тут не поможет формально.

Цитата:
Вы сами-то в свои 18 лет как? Неужели все были "за"?
Сложный вопрос... В свои 18 достаточно долгий период женщин я только по ТВ в программе Время видел.
Старый 15-02-2008, 01:08
ответ для Элена на сообщение "[quote=Цветочек..."
    #37
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение

То есть, по вашему мнению, секс молодой девушки с мужчиной лет на 20 ее старше хуже чем секс с ее ровесником?А почему?
Секс 36 летнего мужика с подростком я считаю, мягко говоря, неправильным,да. Особенно, если он целенаправленно себе таких подростков для секса подбирает и склоняет их к близости.

По поводу секса с подростков с подростками. Вообще я думаю,что не случится большой трагедии в том, если подросток в 14 -16 лет без секса поживет, хотя бы лет до 18. Но подросткам естественно вращаться в своей среде, естественно влюбляться, и поэтому секс с примерным ровестником по обоюдному желанию не является ненормальным. А "по-отечески" при свечах трахающий подростка взрослый мужик - ИМХО, сволочь.

Цитата:

И вы считаете, это хорошо? Правильно?
Считаю, что неплохо, если человек будет думать головой, а не одним местом. Но если лишь закон сможет заставить взрослого дядю с определенным мировоззрением держаться в стороне от несовершеннолетних, то тогда этот закон должен быть.
Старый 15-02-2008, 01:41     #38
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Секс 36 летнего мужика с подростком я считаю, мягко говоря, неправильным,да. Особенно, если он целенаправленно себе таких подростков для секса подбирает и склоняет их к близости.

По поводу секса с подростков с подростками. Вообще я думаю,что не случится большой трагедии в том, если подросток в 14 -16 лет без секса поживет, хотя бы лет до 18.
ППКС! В 36 уже пора думать не "одним местом" и не гормонами.... а разумом.
Старый 15-02-2008, 01:43     #39
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
А в 18 - уже нельзя кого попало. И, кстати, свидетельство о браке тут не поможет формально.


Сложный вопрос... В свои 18 достаточно долгий период женщин я только по ТВ в программе Время видел.
праавильно
ИМХО
Старый 15-02-2008, 02:02     #40
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
А вы когда были помоложе были, часто паспорт предъявляли перед тем как...? То есть теперь нужно сначала паспорт у девушки попросить, а то сейчас и не сразу внешне разберешься.

Да и девушки нынче далеки от тургеневских барышень

Так вот в этом тоже состоит материнское предназначение : Объяснить популярно, тем более родители сейчас стали более современными. А по поводу паспорта- не фиг сношаться со всеми подряд, у нас похоже сексуальная революция вышла из берегов.... Пока мы сами не задумаемся над тем, что МЫ творим, ничего не изменится!!! Где ценности семейной жизни? Кто их несет в массы? Родители, а?
И когда мне было 16(перед тем как...я паспорт не предъявляла), а это почти 18 лет назад, такого беспредела не было,какой сейчас творится....


Вот последние новости, искали двух ребят из Тосно, а ,СЛУЧАЙНО, попался педофил...
Тьфу, блин, мерзко...25 лет ему бы дали....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.