Поступление в художественную школу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 00:08     #1
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, бюджетные классы теперь для детей с 7 лет. Трудно ли поступить? Надо ли специально готовиться? И как готовиться, если надо. Спасибо!
Дочка (5 класс, 11 лет) в этом учебном году поступила в Пушкинскую художественную школу. Обычную художку, где дают начальное художественное образование. Платим 200 рублей в месяц, занятия три раза в неделю по 4-5 часов. Шесть предметов.

"Поступление" ограничилось тем, что я написала заявление. Рисунков не требовалось. Экзаменов не было. Предложили на выбор 4 или 5 класс. Мы, естественно, выбрали пятый. Ходит. Учится.

Кстати, в нашей художке занимаются дети с 1 класса. Только до 5-го они считаются "подготовительным отделением", а с 5-го - уже полноценными учениками художки. У "подготовишек" предметов меньше, часов меньше. Платят столько же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.