Родилась девочка раньше срока!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 13:44     #51
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Наконец то выяснила - это 17 ДГБ на ул. Глинка. Девочка пока в реанимации. Я думаю, что в таком состоянии ее никуда перевозить пока не будут, да и говорят, что эта больница тоже хорошая и врачи там хорошие. В любом случае решать не мне...
Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2008, 13:56     #52
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!! на Авангардную везут обычно более тяжелых деток, в плана ГМ...если повезли на Глинки, это уже +... а врачи и там и там хорошие...
Старый 14-02-2008, 14:26     #53
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
Мариинская больница- взрослая, там деток недоношенных НЕ ВЫХАЖИВАЮТ!!!!! на Глинки-Театральной 17 ДБ!!! называется иногда Мариинкой , т.к.театр рядом!! не путайте меня

Автор, как малышка?? в реанимации или на отделении?? сама дышит или пока нет? @@@@@@@@@@@@ много-много!!!
Вот, я тоже не пойму -что за больница такая. Мы лежали сами в 17, все хорошо у нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2008, 15:20     #54
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Вот, я тоже не пойму -что за больница такая. Мы лежали сами в 17, все хорошо у нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а вы когда там лежали??
Старый 14-02-2008, 15:23     #55
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Ну, мы-то давно.....Ребенку почти 5 уже. А попали после родов сразу туды.
Старый 14-02-2008, 15:46     #56
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Все будет хорошо!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2008, 15:48     #57
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
, а какой врач у вас был?? кто вас вел?? мы там же лежали у Хазанова

У нас была Оксана Николаевна, но сперва, когда я еще приходящая была (только на пару часов в день, а то и меньше, до анализов), там постоянно разные врачи встречали меня и рассказывали что-либо.
Мне так до конца и говорили, что хорошего мало... А потом, когда дочка грудь взяла (в 1800гр.), так врачи даже прибегали посмотреть, как это! А говорили, что вяленькая, слабенькая, хиленькая...


Автор, не переживайте!!! И родителям передайте, что 17-я больница - она на равне с первой, но в первой - оборудование лучше, а в 17-й врачи опытнее!!! К тому же в 17-й очень хороший офтальмолог, специализирующийся именно на ретинопатии недоношенных (этот риск есть у всех недоношенных). И мне даже в РД говорили, что лучше всего попасть в 17-ю!!! на втором месте ставили ДГБ1. Не знаю, почему , но именно так и говорили, что лучше пытаться попасть в 17.

Единственное, что не хорошо, то, что в 17 мамы не могут круглосуточно с детками быть... А в ДГБ1 могут, вроде...
Старый 14-02-2008, 16:52     #58
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! Мама девочки чувствует себя хорошо, скоро выпишут. Папа сейчас поехал в больницу. Новости будут завтра. Еще раз спасибо!

Я им передала все ссылки на форум. Надеюсь, что мамочка возпользуется Вашей неоценимой поддержкой!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-02-2008, 17:55     #59
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


сегодня к нам приезжала врач с этой больницы...она была там нашим лечащим врачом...
я спросила.....как ,сейчас, много деток? она говорит..что, сейчас, очень борятся за 500-600 грамм....а вот больше 1 кг...уже очень успешно выхаживаются)) почти сразу из реанимации на интенсив))
Старый 15-02-2008, 10:10     #60
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Девочки, утешительной информации пока никакой. Врачи говорят: "Пока жива, улучшений никаких". Девочка в реанимации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.