Эндометриоз и планирование - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 17:03     #2501
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Можно на ты
Я к доктору не ходила, т.к. выделения были незначительные и сами прошли за 5 дней.Рулев прописал предохранение на весь период лечения (6 месяцев), хотя в инструкции к Бусерелину написано предохранятся только первые 2 месяца.
А еще я была на прошлой недели на УЗИ(у меня уже прошло 3 месяца климакса) и оказалось что яичники у меня не спят, но Виктор Викторович сказал, что ничего страшного продолжайте лечение Бусерелином.
Эра,а что значит не спят?Что Узи показывает?
Старый 14-02-2008, 17:12     #2502
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Эра,а что значит не спят?Что Узи показывает?
Ой, не знаю что это значит, так сказала УЗИстка в Отто.А в заключении написано в правом (а может в левом, точно я не помню) яичнике 6-7 фолликулов, а что еще написано не помню.Рулев как раз вел через стеночку прием, я к нему сразу и зашла показать результат.В.В. сказал, что все идет по плану, ничего страшного.
Старый 14-02-2008, 17:17     #2503
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

Я бы на твоем месте(если выделения не сильные, а просто мажущие) подождпла пару дней и не ходила бы в больницу.Желаю удачи!


Не по теме но новая аватарка супер

Девочки всех с днём влюблённых, пусть у нас скорей в животиках уютно разместятся плоды любви

спасибо! самая большая мечта из всех мечт
Старый 15-02-2008, 11:34     #2504
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


А мой мне вчера играл на гитаре собственное сочинение. Красиво очень. Самый лучший подарок. Жаль, что по телефону, но надеюсь завтра мы устроим какую-нибудь романтическую встречу.
Старый 15-02-2008, 11:43     #2505
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
А мой мне вчера играл на гитаре собственное сочинение. Красиво очень. Самый лучший подарок. Жаль, что по телефону, но надеюсь завтра мы устроим какую-нибудь романтическую встречу.
А мой муж вчера поволок меня на автомойку. Мы романтично сидели в рабочей кандейке, смотрели Букиных (ненавижу!!!). А он, к тому же, листал подборку Плейбоя, которая, разумеется, присутствовала непременно.
Он не расчитал время на эти радости, и мы опаздали в кино, куда я заранее купила билеты...
Старый 15-02-2008, 12:59
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #2506
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


У моего в машине на заднем сидении всегда лежат какие-то журналы, типа Плейбоя или знакомств, и каждый раз, когда мы едем куда-то вместе, он обращает на них мое внимание, видимо ему нравится, когда я начинаю разбирать по пунктам все прелести выставленных там девиц. Еще ни разу не упустил такую возможность. Говорит, что ему их пихают на улице, на перекрестках. Я не вдаюсь в подробности, когда и как.
Старый 15-02-2008, 13:28     #2507
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
У моего в машине на заднем сидении всегда лежат какие-то журналы, типа Плейбоя или знакомств, и каждый раз, когда мы едем куда-то вместе, он обращает на них мое внимание, видимо ему нравится, когда я начинаю разбирать по пунктам все прелести выставленных там девиц. Еще ни разу не упустил такую возможность. Говорит, что ему их пихают на улице, на перекрестках. Я не вдаюсь в подробности, когда и как.
Вообщем-то дело не в журналах, а в романтике У меня еще никогда не было такого романтического праздника
Старый 15-02-2008, 13:58
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #2508
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Девочки, принимайте в свои ряды...
Позовчера делала лапру у Попова. Эндометриоз, миома, отсутствует правый придаток. Собираюсь на климакс. Расскажите-поддержите-посоветуйте... Врач назначил Люкрин Депо. Как проходит климакс? Как сгладить нервные перепады и прочую гадость с ним связаную? Совсем тупой вопрос, что такое приливы?
В-общем куча вопросов, надеюсь на вашу помощь...
Старый 15-02-2008, 14:35
ответ для Vampirka на сообщение "Девочки, принимайте в свои..."
    #2509
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды...
Диагнозы все поставлены - а это уже хорошо, врага знаем в лицо, бум бороться, удачи, все поправимо, все решаемо!

Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Как проходит климакс?
Самое главное, что он ПРОХОДИТ!!!! И начинается планирование.

Так что удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приливы выражаются в том, что внезапно бросает в жар, в пот, потом наоборот - может быть даже озноб. Но все это можно пережить.
Старый 15-02-2008, 14:37     #2510
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Диагнозы все поставлены - а это уже хорошо, врага знаем в лицо, бум бороться, удачи, все поправимо, все решаемо!



Самое главное, что он ПРОХОДИТ!!!! И начинается планирование.

Так что удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приливы выражаются в том, что внезапно бросает в жар, в пот, потом наоборот - может быть даже озноб. Но все это можно пережить.
спасибо за поддержку, а то совсем тяжко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.