Эндометриоз и планирование - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 20:56     #2481
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Я тоже ужасно боялась. Мне делали в маленькой клинике, поэтому на каталке никуда не везли, а просто привели в операционную. Но я попыталась сбежать, когда анестезиолог начал иголочкой примериваться .
А потом самой смешно было. И совсем не страшно!

Анестезиолог - это тема... "как меня слышите? Рассказывайте про свои ощущения: глаза не закрываются??? А смеяться не хочется??? Мань! Добавь укольчик!"
Старый 13-02-2008, 21:09     #2482
Chik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 38
Chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
А у одной моей знакомой нашли при лапаре Э 2й степени, прижгли и отправили восвояси, ни о каком климаксе разговоров не было. Правда, она в Москве лечилась. Наверное, зависит от врача или от локализации Э, не знаю.
Мне тоже врач из Москвы предложил лечение без климакса! вот сижу - вся в раздумьях... день остался...
Старый 13-02-2008, 21:11     #2483
Chik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 38
Chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Сауну низзя-я-я... однозначно!!!
А обруч и пресс можно и даже нужно!!! Крепкий пресс будет поддерживать матку и придатки на месте во время лечения (и беременности)
Спасибо огромное за ответ!!!!! буду заниматься спортом дальше - однозначно...
Старый 13-02-2008, 21:16     #2484
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chik Посмотреть сообщение
Мне тоже врач из Москвы предложил лечение без климакса! вот сижу - вся в раздумьях... день остался...
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2008, 23:50     #2485
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Я тоже ужасно боялась. Мне делали в маленькой клинике, поэтому на каталке никуда не везли, а просто привели в операционную. Но я попыталась сбежать, когда анестезиолог начал иголочкой примериваться .
А потом самой смешно было. И совсем не страшно!
А мне повезло, мне вечером дали успокоительное, я быстренько заснула, а утром разбудили раненько на операцию, еще такую сонную и благостную. Я испугаться не успела. Да и вообще, меня больше не операция пугала, а наркоз. У меня анестезиолог до операции спрашивал, есть ли аллергия, я ответила, что есть на новокаин, что теряю сознание, а еще сказала, что наркоза боюсь. Он послушал, и говорит: "Тогда начнем с новокаина".
Старый 14-02-2008, 13:34
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #2486
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Девочки, привет! присоединюсь и я к вам))
две недели назад был первый укол Бусерелина, сегодня обнаружила что появились мажущие выделения как при начале месячных. А врач про такое не предупреждал... Я заранее испугалась уже) Было ли такое у кого-нить?
А вообще - всех с праздником! Главное не болеть, остальное все будет!
Старый 14-02-2008, 13:57     #2487
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! присоединюсь и я к вам))
две недели назад был первый укол Бусерелина, сегодня обнаружила что появились мажущие выделения как при начале месячных. А врач про такое не предупреждал... Я заранее испугалась уже) Было ли такое у кого-нить?
А вообще - всех с праздником! Главное не болеть, остальное все будет!
У меня тоже были мажущие выделения дней через 10 после первого укола,длились дней 5, ничего не болело.Кстати месячных у меня после первого укола уже не было.
Старый 14-02-2008, 14:06     #2488
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
У меня тоже были мажущие выделения дней через 10 после первого укола,длились дней 5, ничего не болело.Кстати месячных у меня после первого укола уже не было.
Эра, дорогая, можно я помучаю вас вопросами?
А вы к доктору ходили по поводу выделений? или она предупредила что могут быть?..
И еще вопрос - вы предохраняетесь на протяжении лечения? Мне врач сказал что вообще не надо предохранятся, а я вычитала на форуме что первое время надо бы, пока репродуктивная система не уснет.
Старый 14-02-2008, 14:14     #2489
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Эра, дорогая, можно я помучаю вас вопросами?
А вы к доктору ходили по поводу выделений? или она предупредила что могут быть?..
И еще вопрос - вы предохраняетесь на протяжении лечения? Мне врач сказал что вообще не надо предохранятся, а я вычитала на форуме что первое время надо бы, пока репродуктивная система не уснет.
Можно на ты
Я к доктору не ходила, т.к. выделения были незначительные и сами прошли за 5 дней.Рулев прописал предохранение на весь период лечения (6 месяцев), хотя в инструкции к Бусерелину написано предохранятся только первые 2 месяца.
А еще я была на прошлой недели на УЗИ(у меня уже прошло 3 месяца климакса) и оказалось что яичники у меня не спят, но Виктор Викторович сказал, что ничего страшного продолжайте лечение Бусерелином.
Старый 14-02-2008, 14:38     #2490
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Можно на ты
Я к доктору не ходила, т.к. выделения были незначительные и сами прошли за 5 дней.Рулев прописал предохранение на весь период лечения (6 месяцев), хотя в инструкции к Бусерелину написано предохранятся только первые 2 месяца.
А еще я была на прошлой недели на УЗИ(у меня уже прошло 3 месяца климакса) и оказалось что яичники у меня не спят, но Виктор Викторович сказал, что ничего страшного продолжайте лечение Бусерелином.
ок, давай на ты)
а я вот вся в раздумьях, еще понаблюдаю за собой и может схожу к врачу. Меня лечат в Мариинской больнице, но туда лишний раз что-то нет особого желания идти.
Отправлю сегодня мужа за презервативами, чтоб не рисковать)) Будем вспоминать как ими пользоваться
И еще - мои поздравления, у тебя уже полпути пройдено!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.