Мебель для малыша, где купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 00:31     #1
devamar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 70
devamar отсутствует


Девочки, может кто-то подскажет. Я хочу купить комплект: кроватку, комодик, шкафчик и т.д., вообщем, детскую комнату для малыша. Во всех детских магазинах была, все в разнобой или один комплект. Может кто знает, хороший мебельный или какой-то другой магазин, центр, где есть выбор детских комнат?!
Старый 14-02-2008, 10:59
ответ для devamar на сообщение "Мебель для малыша, где купить?"
    #2
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Я тоже хочу купить такой комплект, причем желательно итальянский от Cam или Pali. Видела один в детях на пр. Славы, но он не самый лучший по цвету и форме. Пока больше в магазинах такой мебели не видела, только на сайтах интернет-магазинов. Если вдруг кто знает, где купить, напишите!

Если вас устроит бюджетный вариант, съездите в Икею. Там есть кроватки и другие предметы мебели в одном стиле. Я пока также от этого варианта не отказалась. Там есть вариант из натурального дерева с кучей всяких шкафиков и комодиков, так что есть из чего выбрать.
Старый 14-02-2008, 11:52     #3
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я тоже хочу купить такой комплект, причем желательно итальянский от Cam или Pali. Видела один в детях на пр. Славы, но он не самый лучший по цвету и форме. Пока больше в магазинах такой мебели не видела, только на сайтах интернет-магазинов. Если вдруг кто знает, где купить, напишите!

Если вас устроит бюджетный вариант, съездите в Икею. Там есть кроватки и другие предметы мебели в одном стиле. Я пока также от этого варианта не отказалась. Там есть вариант из натурального дерева с кучей всяких шкафиков и комодиков, так что есть из чего выбрать.
devamar Мебель для малыша, где купить?
Девочки, может кто-то подскажет. Я хочу купить комплект: кроватку, комодик, шкафчик и т.д., вообщем, детскую комнату для малыша. Во всех детских магазинах была, все в разнобой или один комплект. Может кто знает, хороший мебельный или какой-то другой магазин, центр, где есть выбор детских комнат?!






Девочки, точно знаю, что Пали можно заказать в Детях или Медвежонке Тедди под заказ, но доставка месяца через 1,5 - 2.
Старый 14-02-2008, 12:02
ответ для devamar на сообщение "Мебель для малыша, где купить?"
    #4
kasle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 610
kasle отсутствует


Мы все купили в оптовом магазине БЭБИ ЛОН...
http://www.babylone.ru/oscommerce/index.php
У них офис на Лиговском 50 корпус 12...там есть все...можно и на заказ цвета заказывать...нам понравилось...и цены выгодные...
И доставка у них есть, по требованию...все может лежать в магазине пока вы не позвоните...удобно)))
Старый 14-02-2008, 12:33
ответ для devamar на сообщение "Мебель для малыша, где купить?"
    #5
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Ой забыла ссылочки http://teddymarket.ru/

www.detishop.ru
Старый 14-02-2008, 12:44     #6
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasle Посмотреть сообщение
Мы все купили в оптовом магазине БЭБИ ЛОН...
http://www.babylone.ru/oscommerce/index.php
У них офис на Лиговском 50 корпус 12...там есть все...можно и на заказ цвета заказывать...нам понравилось...и цены выгодные...
И доставка у них есть, по требованию...все может лежать в магазине пока вы не позвоните...удобно)))
А подскажите - комплекты в кроватку у низ продаются? Мы заезжали, вроде видели, а на сайте нет....

Я имею в виду - бортики, балдахин, белье постельное?
Старый 14-02-2008, 13:28     #7
Гирлянда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 468
Гирлянда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А подскажите - комплекты в кроватку у низ продаются? Мы заезжали, вроде видели, а на сайте нет....

Я имею в виду - бортики, балдахин, белье постельное?
как я поняла, на сайте у них меньше, чем в самом магазине.
мне кажется, что есть.

если мы сможем, на этих выходных туда поедем, и я могу отписаться.
Старый 14-02-2008, 14:16     #8
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А подскажите - комплекты в кроватку у низ продаются? Мы заезжали, вроде видели, а на сайте нет....

Я имею в виду - бортики, балдахин, белье постельное?
Есть и это тоже, мы всё там покупали. Есть с бортиками и балдахином комплекты, есть просто комплекты наволочка-простынка-пододеяльник. Да там куча всего ещё - и подгузники, и бельё для будущих мам, и детская косметика...
Старый 14-02-2008, 14:18
ответ для devamar на сообщение "Мебель для малыша, где купить?"
    #9
Веруська
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 277
Веруська отсутствует


я в Максидоме видела детские спальни. Но не буду говорить о качестве - не смотрела.
Старый 14-02-2008, 15:53     #10
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasle Посмотреть сообщение
Мы все купили в оптовом магазине БЭБИ ЛОН...
http://www.babylone.ru/oscommerce/index.php
У них офис на Лиговском 50 корпус 12...там есть все...можно и на заказ цвета заказывать...нам понравилось...и цены выгодные...
И доставка у них есть, по требованию...все может лежать в магазине пока вы не позвоните...удобно)))
Скажите, а там мебель только российского производства?
Из итальянского что-нибудь есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.