Замуж в 2008 году - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 21:08
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #331
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Ой, девочки... У меня свадьба 2 марта И то если на учет успею в консультацию встать - нас в ДБ записали, но еще ждут, что я справку по беременности принесу
Платье забронировала. Чумовое. Понравилось жутко, но становится страшновато - что старшое поколение подумает. Вот, оцените - http://www.sinceritybridal.com/eu_en...hp?id=817&disc Пока еще не выкупила.

Гостей будет 25-30... Я очень не хочу застолье, но похоже придется... Раз застолье - должен быть "тамада" - я ж не клоун всех развлекать... Мероприятие дорожает с каждым днем... я уже в трансе... Где банкет проводить?! Так что б я в своем платье там уместно выглядела - не знаю...

Фотографа еще даже не искала...
Начинаю жалеть, что не пошла тупо в ЗАГС расписаться и забыть...
Старый 13-02-2008, 22:01     #332
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


[quote=Кузька;10527110]Платье забронировала. Чумовое. Понравилось жутко, но становится страшновато - что старшое поколение подумает. Вот, оцените - http://www.sinceritybridal.com/eu_en...hp?id=817&disc Пока еще не выкупила.[quote]
Да! Платье - убиться! Мне очень нра!
А я в оранжерее таврического сада буду снимать два часа 12/04 с 17 до 19, а фуршет буду сама делать (надеюсь сэкономить на ресторанной наценке) и тамадой будем все вместе с гостями. Ну просто хотелось мне чего-то необычного, а то как фотки ресторанов увидела с этим их столом буквой П и шариками ужасными, так просто замутило. У меня платье тоже убейся, но не на столько конечно, зато уверена, что в антураже оранжереи мое платье будет очень кстати.
Старый 14-02-2008, 00:29     #333
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Ой, девочки... У меня свадьба 2 марта И то если на учет успею в консультацию встать - нас в ДБ записали, но еще ждут, что я справку по беременности принесу
Платье забронировала. Чумовое. Понравилось жутко, но становится страшновато - что старшое поколение подумает. Вот, оцените - http://www.sinceritybridal.com/eu_en...hp?id=817&disc Пока еще не выкупила.

Гостей будет 25-30... Я очень не хочу застолье, но похоже придется... Раз застолье - должен быть "тамада" - я ж не клоун всех развлекать... Мероприятие дорожает с каждым днем... я уже в трансе... Где банкет проводить?! Так что б я в своем платье там уместно выглядела - не знаю...

Фотографа еще даже не искала...
Начинаю жалеть, что не пошла тупо в ЗАГС расписаться и забыть...
Платье просто отпадное..влюбилась в платье
Говорят не плохой банкетный в Ботаническом саду
Старый 14-02-2008, 12:19
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #334
Vikarik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
Vikarik отсутствует


А мы собираемся 21 сентября! Это день когда мы познакомились)))
Старый 14-02-2008, 12:23
ответ для Яркaя на сообщение "[quote=Кузька;10527110]Платье..."
    #335
Vikarik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
Vikarik отсутствует


[quote=Яркaя;10528644][quote=Кузька;10527110]Платье забронировала. Чумовое. Понравилось жутко, но становится страшновато - что старшое поколение подумает. Вот, оцените - http://www.sinceritybridal.com/eu_en...hp?id=817&disc Пока еще не выкупила.
Цитата:
Да! Платье - убиться! Мне очень нра!
А я в оранжерее таврического сада буду снимать два часа 12/04 с 17 до 19, а фуршет буду сама делать (надеюсь сэкономить на ресторанной наценке) и тамадой будем все вместе с гостями. Ну просто хотелось мне чего-то необычного, а то как фотки ресторанов увидела с этим их столом буквой П и шариками ужасными, так просто замутило. У меня платье тоже убейся, но не на столько конечно, зато уверена, что в антураже оранжереи мое платье будет очень кстати.
Блин конечно платье шикарное! Смелый выбор!!!!
Старый 14-02-2008, 13:09
ответ для Яркaя на сообщение "[quote=Кузька;10527110]Платье..."
    #336
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


[quote=Яркaя;10528644][quote=Кузька;10527110]Платье забронировала. Чумовое. Понравилось жутко, но становится страшновато - что старшое поколение подумает. Вот, оцените - http://www.sinceritybridal.com/eu_en...hp?id=817&disc Пока еще не выкупила.
Цитата:
Да! Платье - убиться! Мне очень нра!
А я в оранжерее таврического сада буду снимать два часа 12/04 с 17 до 19, а фуршет буду сама делать (надеюсь сэкономить на ресторанной наценке) и тамадой будем все вместе с гостями. Ну просто хотелось мне чего-то необычного, а то как фотки ресторанов увидела с этим их столом буквой П и шариками ужасными, так просто замутило. У меня платье тоже убейся, но не на столько конечно, зато уверена, что в антураже оранжереи мое платье будет очень кстати.
нееее, я сама - не делец фуршетов Да и жилплощадь дома праздновать не позваляет. Хоть и сэкономила бы с удовольствием. Помогать некому - родственники все далеко и они приедут непосредственно на свадьбу...

Уверена, что фото в оранжереи получаться у вас обалденными
Старый 14-02-2008, 13:11     #337
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение
Платье просто отпадное..влюбилась в платье
Говорят не плохой банкетный в Ботаническом саду
Спасибо за поддержку
Ээээ, прям не знаю, как спросить - а Ботанический сад - это где? (я не так давно живу в СПб)
Старый 14-02-2008, 13:11
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #338
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


поехала я платье выкупать... эххх
Старый 15-02-2008, 16:34     #339
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
поехала я платье выкупать... эххх
НУ что там с платьем? Не томите! Выкупили? ХВастайтесь!
Старый 15-02-2008, 18:10     #340
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Как я вам завидую! Вот уже пара дней и ваша свадьба произойдет! а нам еще 2 месяца!!! и я уже тихо схожу с ума т.к. все мысли только о свадьбе: прически, маникюр, гости, программа, аренда и т.д. и т.п. ночью просыпаюсь и по новой! скоро повезут в небезызвестные дома для душевно больных, вот только до свадтбы или после получится!
ППКС
Мне тоже сны только про свадьбу снятся!
Хотя у меня вроде не первая, и не переживаю я сильно

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Ой, девочки... У меня свадьба 2 марта И то если на учет успею в консультацию встать - нас в ДБ записали, но еще ждут, что я справку по беременности принесу
Платье забронировала. Чумовое. Понравилось жутко, но становится страшновато - что старшое поколение подумает. Вот, оцените - http://www.sinceritybridal.com/eu_en...hp?id=817&disc Пока еще не выкупила.

Фотографа еще даже не искала...
Начинаю жалеть, что не пошла тупо в ЗАГС расписаться и забыть...
Не надо тупо расписаваться!! Правильно сделали, что праздник наметили! Потом бы очень жалели.
Платье - супер! Старшее поколение конечно поймет не всё, но это Ваш праздник, так что даже не сомневайтесь!
По поводу фотографа - если нужен не дорого, пишите в личку, дам координаты.

Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Да! Платье - убиться! Мне очень нра!
А я в оранжерее таврического сада буду снимать два часа 12/04 с 17 до 19, а фуршет буду сама делать (надеюсь сэкономить на ресторанной наценке) и тамадой будем все вместе с гостями. Ну просто хотелось мне чего-то необычного, а то как фотки ресторанов увидела с этим их столом буквой П и шариками ужасными, так просто замутило. У меня платье тоже убейся, но не на столько конечно, зато уверена, что в антураже оранжереи мое платье будет очень кстати.
Не хотите часть заказать на ЛВ у Саши? Я на годовасие сына заказывала салаты и пирожки с капустой - объеденье! Прям настоящий домашний вкус!!! Дороже, конечно, чем самой готовить, но всяко дешевле, чем в ресторане.
Посмотрите вот здесь http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=199851
А столы буквой П мне тоже не нравятся . Долго искала, и нашла зал с круглыми . В понедельник пойдем аванс вносить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.