уйдем с ГВ и меня разнесет? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 02:41     #21
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
ой девочки, когда это вы столько есть успеваете! я ем утром и вечером - два сна ребенкиных.... ела бы и днем на прогулке - да перед людьми неудобно )
Что тут такого неудобного?
Я всегда брала с собой фруктину и бутыль с водой на прогулку ... конечно, это не свинная отбивная но ведь можно парочку бутербродов взять и чай в термосе!

Цитата:
Сообщение от Истерика Посмотреть сообщение
Девочки, у меня глупый вопрос: Если при ГВ кушать поменьше( у меня вроде получается уже 2 дня) и не сильно калорийно, это не повлияет на молоко?
Ну а вы-то сами как, не видите разницы?
"Кушать поменьше" - это знаете ли каждый понимает для себя по-разному ...
Калорийны тортики, пироженки, мороженое
А от куска отварного мяса, орехов и проч.полезного и нужного вашему ребёнку отказываться не нужно ....
У меня молока становилось меньше если пыталась сдерживать аппетит поэтому забила и покуда были на ГВ ела столько сколько хотелось
Старый 14-02-2008, 02:43
ответ для zubatka на сообщение "уйдем с ГВ и меня разнесет?"
    #22
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
Муж, глядя, как я уплетаю десятый бутерброд после картошки с мясом и перед печеньем, сказал "Вот перестанешь кормить и тебя разнесет во все стороны с таким рационом!" Я и счас не дюймовочка, но хоть худо-бедно добеременный вес вернула и кое-как держу (не сама, конечно, с моим аппетитом его не удержать...он как-то без меня держится)....Так что ж? Знаю, что обжора...Ну неужели может быть так резко - перестала кормить и не вошла в дверь? Ой=ёй=ёй, страаашно!
Как раз таки уйдя с ГВ наконец-то потихонечку стала сбрасывать все лишние кг
Старый 14-02-2008, 10:31     #23
Duet_kapriss
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЛЕБЯЖЬЕ
Сообщения: 213
Duet_kapriss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Истерика Посмотреть сообщение
Девочки, у меня глупый вопрос: Если при ГВ кушать поменьше( у меня вроде получается уже 2 дня) и не сильно калорийно, это не повлияет на молоко?
Лично из своего опыта, влияет и молока может и не меньше но кушал чаще.
Старый 14-02-2008, 10:39
ответ для zubatka на сообщение "уйдем с ГВ и меня разнесет?"
    #24
Sophi
Частый гость
 
Профиль Sophi
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 61
Sophi отсутствует


А я питаюсь что побыстрее, много мучного получается..... щаззз буду братся за ум
Старый 14-02-2008, 11:01
ответ для zubatka на сообщение "уйдем с ГВ и меня разнесет?"
    #25
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Меня всегда так веселят топики типа ой я так ем много вдруг поправлюсь? или ну никак не похудеть, а кушать меньше я ну никак не могу!

Надо меньше жрать, жрать надо меньше!
Старый 14-02-2008, 11:26     #26
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


чота не догнала проблему. а зачем есть бутерброды, печенье и картошку. есть же нормальная еда. не вижу смысла есть такие ужасы ни при ГВ, ни до, ни после.
вопрос в том что в Вас сильнее визуал или кинестетик. Эстет или гедонист ( в частности-чревоугодник).
Старый 14-02-2008, 11:29     #27
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
ой девочки, когда это вы столько есть успеваете! я ем утром и вечером - два сна ребенкиных.... ела бы и днем на прогулке - да перед людьми неудобно )
+1.ага, не помню уже када сидя ела, обычно одной рукой дите держу, другой рукой другому дитю дневник проверяю/ тетрадь или хату убираю, если рука на секунду освобожэдается- или по клаве вон клацаю или быренькой укусила что дите не доело.
Старый 14-02-2008, 12:18
ответ для zubatka на сообщение "уйдем с ГВ и меня разнесет?"
    #28
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Замечено, что уход веса еще и с возрастом связан, Мамы до 30 -достаточно быстро приходят после родов и ГВ в форму, а вот после 30 - уже хуже (у многих 6-10 кг застревает)...
вот у меня тоже застряло...10... и нельзя пока спортом заниматься по состоянию здоровья (
Старый 14-02-2008, 12:25
ответ для zubatka на сообщение "уйдем с ГВ и меня разнесет?"
    #29
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


не думаю, что все так страшно))) Когда сама закончила ГВ - живот, по моим наблюдениям, сталрости пуще прежнего - перестала жрать после шесть (я тоже жуткая обжора), т.е. как перестала - разрешаю себе фрукты-обощи, за исключением бананов, соки, чаи и т.п. и стаканчик кефира. + пошла на спорт - 3 раза в неделю активно тренеруюсь. Результат радует Пузо уже практически исчезло
Старый 14-02-2008, 19:24     #30
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Меня всегда так веселят топики типа ой я так ем много вдруг поправлюсь? или ну никак не похудеть, а кушать меньше я ну никак не могу!

Надо меньше жрать, жрать надо меньше!
+1. Диета от М. Плисецкой. "Ходить не жрамши". На ГВ я бы не стала это делать. Дите дороже. А после, вполне можно себя ограничить. Я после ГВ возвращаюсь в свой вес. На диетах никогда не сидела, спортом не увлекалась, просто никогда не обжиралась. Результат - вторые роды в 39 лет, вес 53 кг. А вообще, очень многое зависит от генетической предрасположенности. Если на роду написано быть пухленькой, то никакя диета уже не поможет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.