Ищем няню-педагога-логопеда!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 23:50     #1
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Ищем педагога, желательно, но не обязательно, логопеда, владеющего развивающими методиками.
Для занятий и прогулки с сыном 2,7 лет, на не полный рабочий день 2-5 раз в неделю. Занятость около 2-3-х часов в день, время обсуждается. Ушли из садика с псих. травмой, пока сидим дома с папой, в связи с этим, не хватает развивающих занятий с добрым и умным человеком. Живем в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новочеркасская.
Очень ждем предложений!!!!

Очень был бы интересен Монтессори-педагог!!!!

Последний раз редактировалось milochka, 13-02-2008 в 00:38. Причина: Добавление информации
Старый 13-02-2008, 00:15
ответ для milochka на сообщение "Ищем няню-педагога-логопеда!!!"
    #2
ЛенКо
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 32
ЛенКо отсутствует


Доброй ночи. В таком возрасте ребенку не нужен логопед. Ему нужен хороший ,добрый воспитатель.Старайтесь найти человека , знающего детскую психологию и умеющего увлечь его интересными занятиями. Желаю УДАЧИ.
Старый 13-02-2008, 00:31
ответ для milochka на сообщение "Ищем няню-педагога-логопеда!!!"
    #3
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Спасибо большое.
Я знаю, что логопед до 3-х лет не нужен, поэтому и написала, что не обязательно. Просто говорим не много, вот и думаю, что няня с логопед. образованием подтолкнет нас ;-)
Старый 13-02-2008, 01:15
ответ для milochka на сообщение "Ищем няню-педагога-логопеда!!!"
    #4
ЛенКо
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 32
ЛенКо отсутствует


САмое главное для ребенка в этом возрасте-разговор с ним. Читайте с ребенком самые простые для этого возраста книжки. Обсуждайте их. Пусть ребенок пока молчит и слушает только Вас .На самом деле у него головка во время Ваших рассказов ох,как работает! Рассказывайте ему, что Вы делали сегодня. Что будете делать. Разговаривайте с ним ,как со взрослым. Дети в этом возрасте очень хорошие слушатели.И результаты Вы увидите...Монтессори-это хорошо.Попробуйте купить ему вкладыши Монтессори.Но это все потом.Читайте.Рисуйте,как можете.Лепите .Лепите сами и в этот момент рассказывайте или сочиняйте какую-нибудь сказку( по теме лепки)Пусть он слушает........... Если нужен какой-то совет, я Вам напишу еще. Всего доброго.
Старый 14-02-2008, 00:05
ответ для milochka на сообщение "Ищем няню-педагога-логопеда!!!"
    #5
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Лена! Спасибо большое за советы!!
Моя проблема не в том, что я не знаю что делать и как заниматься с ребенком, а в том, что я работаю. Не всегда хватает времени и сил (кроме выходных) не на чтение книжек и разговоры с сынулей, а на полноценные развивающие занятия. Поэтому я и ищу няню на 3 часа в день. Кроме того мы ходим на развивалки.
Старый 14-02-2008, 00:28     #6
СИРОТКА
Частый гость
 
Профиль СИРОТКА
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 63
СИРОТКА отсутствует


здравствуйте! а в какие часы нужна помощь? я логопед - психолог
Старый 14-02-2008, 11:08
ответ для milochka на сообщение "Ищем няню-педагога-логопеда!!!"
    #7
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Желательно с 15 до 18, но можем рассмотреть и другие варианты. Как Вам было бы удобно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.