Родилась девочка раньше срока!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 20:53     #11
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Честно говоря, про больницу не знаю. Моя дочка выхаживалась в 17-й (которая на театральной площади).

Но точно могу сказать: вес хороший!!! ПРоблемы - они всегда есть с недоношенными детками. Но во-первых, хорошо, что девочка (все-таки девки сильнее), во-вторых, вес хороший. А врачи прогнозов не дают и не могут давать. Есть три "критических" срока, после которых можно о чем-то говорить. Это 3, 7 и 10 дней. Так что о прогнозах только через 10 дней нужно разговаривать. До этого можно только молиться. Я это точно знаю!!! Боженька - Он есть! Он слышит!!!

Если есть желание, почитайте мой рассказик о родах, там и про нахождение в больнице есть, и фотки. Ссылка в подписи. Или вообще распечатайте и дайте почитать родителям. Я знаю, что в данный момент очень нужно знать, что у них не у одних такое случилось. И не просто знать, что где-то там такое было, а знать, что вот тут, рядом есть такие же случаи.

А еще про материальную сторону: пусть не выбрасывают чеки от жизненно-важных лекарств, которые они сами покупают. Потом можно будет вернуть часть денег. Ну, конечно, если это актуально для них (хотя точно знаю, что денег уходит немало).

Ну и мои кулачки, конечно же!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2008, 20:53     #12
angelikaaa
Участник
 
Профиль angelikaaa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 148
angelikaaa отсутствует


почему то сейчас очень часто рождаются раньше времени. у меня знакомая на 28 неделе родила.сейчас мальчику уже 4 месяца,пухленький и здоровый!!!!!!!
Старый 13-02-2008, 20:57     #13
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


параллельно разговариваю с подругой,у которой сестра и её муж детские хирурги,так вот лучшее место по выхаживанию таких деток это первая детская на Авангардной.Сама боялась на 26-29нед такой ситуации,так только туда.не хочу расстраивать,но мариинка не специализируется на реанимации недоношенных деток.
Сил вашей подруге,а за маленького человечка держу кулачки,пусть всё будет хорошо
Старый 13-02-2008, 20:59     #14
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


про больницу, к сожалению, не знаю, но кулачки подержу @@@@@@@@@@
сил и малышке, и родителям!!!!!
Старый 13-02-2008, 21:00     #15
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Все-таки да... По недоношенности лучше либо ДГБ1 либо 17-я... Это нам в РД говорили, что лучше в одну из них
Старый 13-02-2008, 21:18     #16
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2008, 21:37     #17
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Малышке и родителям
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2008, 22:39     #18
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


В разделе "Особые дети - могут!" обсуждается недоношенность. Может там спросить, наверно, больше знают.
А я просто подержу кулочки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2008, 22:41     #19
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Пусть еще мамочка постарается поменьше паниковать... Хотя пнимаю, что это нереально, но пусть попытается и постарается отпустить ситуацию... Она сейчас единственное, что может сделать для малышки - это сохранить молочко!!! Грудное молочко - это очень-очень важно, особенно для недоношенного малыша!!! Пусть борется за него. Точно знаю, что это очень сложно, но пускай сохраняет. Сразу пусть покупают молокоотсос. И хороший молокоотсос!!! От нервяков и недосыпания молочко может начать уменьшаться, но его можно восстановить, если хотеть этого. Я почти с нуля восстанавливала!!! Так что все реально!
Старый 13-02-2008, 22:51     #20
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Девочки, спасибо за советы. Никак не могу до них дозвониться. Может и они не хотят пока ни с кем общаться... Завтра постараюсь им все рассказать, что узнала и выяснить ситуацию. Всем огромное спасибо!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.