Не знаю что делать, нужны ваши советы!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 15:11     #1
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


Понимаю что по отдельности, на мою проблему, много тем уже открывали. Я окончателась запуталась и решила создать новую

У нас такая ситуация были на приеме у ортопеда и невропотолога планово в поликлинике №34 на новочеркасской( может кто тоже с того рай-на) врачи сказали всё ок, но назначили УЗи ТС чтото там я с ядрышками не то , ребёнок ножки раздвигает на 90 градусов и это совсем не правильно, к тому же у нас ещё и складочки на попе ассиметричны, но в общем ортопед сказал всё нормально, я как человек не просвещенный особого внимания этому не придала.
У нас головка под наклоном в право, я заметила на 3 мес, они ничего не заметили пока я не сказала, в ответ- ничего страшного, но в карточке ортопед написал имеется наклон. Пошли на массаж, массажистка отругала сказала, что у нас возможно кривошей, ещё с ножками м.б. проблемы и возможно придется ставить толи шину толи ещё что-то. посоветовала съездить в частную клинику к ортопеду Волошину и на приём к невропатологу в 68 пол-ку к Галине Александровне , фамилию не знаю) у обоих запись только на март , всё забито(((( вообщем мы в шоке не знаем что делать. нуцжны ваши советы
Старый 13-02-2008, 15:14     #2
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


ну конечно у врачам надо! я бы на Вашем месте сходила бы к какому-нибудь другому врачу - тут на ЛВ о них есть инфа - в любом случае до марта не тяните!
Здоровья Вам и малышу!!!!!
Старый 13-02-2008, 15:32     #3
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


нам посоветовали в Пушкин съездить там институт по данной специализации, но это так далеко , если б на ЛВ ещё поиск работал чтоб подыскать специалистка
Старый 13-02-2008, 16:00     #4
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


У нас есть ортопед,который принимает на дому,а работает как раз в больнице в Пушкине.И невролог тоже есть,если надо пишите в личку.
Старый 13-02-2008, 17:54     #5
Selena_82
Частый гость
 
Профиль Selena_82
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 78
Selena_82 отсутствует


Млин, в очередной раз убеждаюсь что с серьезными проблемами к врачам в наши пол-ки лучше не ходить. Нам вот тоже сказала наша ортопед что все ок. А когда поехали в институт Турнера в Пушкине, сказали срочно гипсовать ножку!!! У нас одна вовнутрь стопка была...ТТТ сейчас все ок, вот думаю если б не сьездили что бы было, а мне посоветовала массажистка, сказала что это серьезно и надо гипсовать! Получается верить лучше простой массажистке, а не врачу с образованием! Очень советую съездить в Турнера...
Старый 13-02-2008, 18:02     #6
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


У меня визиточка есть у ортопеда из Пушкина. Могу телефончик дать, напрямую с ним свяжитесь.
Старый 13-02-2008, 18:31     #7
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


а как в пушкине на прием записываться?там и неврологи и ортопеды?
Старый 13-02-2008, 18:40     #8
ОликЛёлик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщения: 340
ОликЛёлик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena_82 Посмотреть сообщение
Млин, в очередной раз убеждаюсь что с серьезными проблемами к врачам в наши пол-ки лучше не ходить. Нам вот тоже сказала наша ортопед что все ок. А когда поехали в институт Турнера в Пушкине, сказали срочно гипсовать ножку!!! У нас одна вовнутрь стопка была...ТТТ сейчас все ок, вот думаю если б не сьездили что бы было, а мне посоветовала массажистка, сказала что это серьезно и надо гипсовать! Получается верить лучше простой массажистке, а не врачу с образованием! Очень советую съездить в Турнера...
Я в шоке, как так можно, совсем офигели эти врачи, нам х-ортопед, сказала,что все нормально, а может тоже не нормально, правда УЗИ делали... вроде норма, ой да фиг разберешь ,как страшно жить... когда врачи такие, детей растить тем более, хорошо хоть форум есть, и телефонами врачей народ делиться
Старый 13-02-2008, 18:45     #9
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Это ин-т Турнера, можно записаться платно без направления, можно бесплатно, но тогда взять напр-е у ортопеда в пол-ке. В таком случае обяз-но должен быть штамп "Ортопед".
Лучше всех там Краснов.
тел. регистратуры 465-49-95
невропатологов там, по-моему, нет

туда идет напрямую маршрутка от ст.м. Московская, добраться несложно

невропатолог и ортопед одновременно есть в Центре реабилитации на Фрунзе,10 (Парк Победы)
т.373-72-96
Старый 13-02-2008, 20:34     #10
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


вот тут номерок отдают
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=449899





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.