""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 11:01     #171
апрелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 367
апрелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Всем привет вчера я была у врача) и мне делали узи была в Ава-Петер, у Будаговой Е.М.,
в общем по узи у меня 4 недели) сказали приходить через 2 недели - должно уже будет бится сердечко тьфутьфутьфу) вот и даже фотку сделали ) дляпапы, т.к. пап опоздал и был расстроен, сказал что на второе контрольное узи придет вместе девочки я такая радая)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А у меня вот ничего не увидели. Таня, а ты за сколько дней туда записывалась и если не секрет сколько стоит УЗИ? А то я думаю, может в консультации у нас аппарат плохенький стоит и сходить в другое место???
Старый 13-02-2008, 11:02     #172
persifona
Участник
 
Профиль persifona
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: петергофское шоссе
Сообщения: 205
persifona отсутствует


поздравляю
Старый 13-02-2008, 11:15     #173
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Всем привет вчера я была у врача) и мне делали узи была в Ава-Петер, у Будаговой Е.М.,
в общем по узи у меня 4 недели) сказали приходить через 2 недели - должно уже будет бится сердечко тьфутьфутьфу) вот и даже фотку сделали ) дляпапы, т.к. пап опоздал и был расстроен, сказал что на второе контрольное узи придет вместе девочки я такая радая)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 13-02-2008, 11:25     #174
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от апрелька Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А у меня вот ничего не увидели. Таня, а ты за сколько дней туда записывалась и если не секрет сколько стоит УЗИ? А то я думаю, может в консультации у нас аппарат плохенький стоит и сходить в другое место???
Аня, я записалась сразу на прием к врачу , а не отдельно на узи. Аппарат узи стоит у нее в кабинете, представляете с меня вообще взяли только за само узи, а не за прием хотя с докотором сидела наверное минут 20 разговаривала уже после всего: рассправшивала что мне можно и что нельзя+ какие таблетки пить если вдруг заболею в Испании- т.е. что взять с собой) а в регистратуре сказали - что доктор сказала маленький срок беременности - поэтому только оплата узи)
Аня, попробуй, может у них есть свободное время, позвони туда - я к определенному врачу записалась за 1,5 недели а так узи у них с 9-20 работает каждый день, даже в выходные по-моему, ну в субботу - 100% , узи стоило 1200,00
телефон - 336 30 50
Старый 13-02-2008, 11:26     #175
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Всем СПАСИБО за поздравление) вся счастье
Старый 13-02-2008, 11:30     #176
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


Я вот неделю назад ходила в Леди-мед, хотела сделать УЗИ, так врач мне просто не дал этого сделать, начала говорить как это все вредно, тем более на начальном этапе... И вот я ушла, сдала только анализы, кровь, мочу, мазок! Прием там стоит 500р и УЗИ тоже 500р.
Старый 13-02-2008, 11:41     #177
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от bukaxa Посмотреть сообщение
Я вот неделю назад ходила в Леди-мед, хотела сделать УЗИ, так врач мне просто не дал этого сделать, начала говорить как это все вредно, тем более на начальном этапе... И вот я ушла, сдала только анализы, кровь, мочу, мазок! Прием там стоит 500р и УЗИ тоже 500р.
В принципе есть опасность какого то вреда вчастых узи, но почему они не говорят точно, что это вредно?!?!? Мне что спервым, что со вторым, узи через каждые три-четыре дня делали, но по показаниям.На ранних сроках. Врачи и сами то толком не знают, как это вредно, потому все врачи по разному говорят.Вот и пойми их.
Старый 13-02-2008, 11:48     #178
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


это точно врачи сам не знают вредно ил не вредно но с другой стороны ка узнать бюеременная ты или нет??? кровь сдавать? а если угроза выкидыша, кровь то не покажет ничего, у меня у подруги на 4 неделе была уже угроза! если бы ей узи не сдедлали? в общем я так понимаю, что теперь у нас у всех волнений на все 8 месяцев вперед хватит и главный вопрос в жизни- не вредно ли это ребенку)
сама с себя удивляюсь я взрослая тетенька, такая вся из себя деловая... вместо баланса , котрый мне надо сдать завтра руководству.. сижу на форму для беременных) обсуждаю узи ни НДС и налог на прибыль , а узи на сроке 4 недели
Старый 13-02-2008, 11:55     #179
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


да я тоже, нет чтобы работать и трудиться, как пчелка, сижу на форуме, ищу разную информацию и вообще перевариваю ту новость, что я беременная!!! До сих пор не могу в это поверить.
Старый 13-02-2008, 12:01     #180
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


А я вот дома сижу, и вместо того, что бы пойти убратся, сижу и со всеми общаюсь. Хотя убратся прийдётся.. Мои такого натворили уже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.