Давайте поговорим про салоны красоты? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 15:52     #91
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Прикольно. А я в понедельник в Моссовета Сати Казанову видела. И как я ее заметила! Сижу обиженная на мужа ем бутерброд с рыбой (в антракте), запиваю шампанским, вся недовольная, а меня чувствую кто-то еще и разглядывает. Поднимаю глаза - она! Я ее тоже поразглядывала. Карошая.
У меня муж ее в самолете видел. Не понравилась ему. Хотя в телевизоре нравилась.
Старый 07-02-2008, 16:47     #92
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
О, я стриглась у этого Паши. После него, я вышла из салона ОЧЕНЬ короткостриженным мальчиком.
Гы я у него красилась, и так меня разморило в кресле, уходить не хотелось... говорю - стригите... ну он и начал... ни о чем меня не спросив... я, заподозрив неладное, через десять минут начала ему рассказывать, что отращиваю часть волос... он побледнел он их, оказывается, уже отфигачил к тому времени
Старый 08-02-2008, 20:19     #93
Blossom
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Msk
Сообщения: 221
Blossom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
В Альбане за мелирование-тонирование и укладку вчера отдала 5400.
Надо же, какие вменяемые цены на Рублевке
У нас около метро в салоне средней паршивости за все то же самое просят 4 тыс, со стрижкой, мытьем головы (ну куда же без нее) и пр получаются все 5.000.

А во дворе моего дома на Ваське так вообще стоит столько же, а салон вообще безымянный - недавно открыли, клиентов немного - мастера простаивают..
Старый 09-02-2008, 00:10     #94
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


У меня недавно была милая история в горячо любимом питерском салоне Расплачиваюсь на ресепшн, счет за укладку, визаж, коррекцию и окраску бровей и окраску ресниц равнялся 1850 рублей И вот стою я такая вся из себя мАсквичка и вопрошаю грозно у администратора - "А вы уверены, что всё посчитали??? Что-то подозрительно мало получается.." Администратор 3 раза пересчитывает, и тут я опомнилась, что нахожусь в Питере Все встало на свои места

Кстати, никто не может ли посоветовать мастера по завивке ресниц в Москве? Езжу по привычке завивать ресницы в СПб (раз в 2-3 месяца), в любимый салон на Просвет Но недолго осталось радоваться, ибо мастер уходит скоро в декрет.. Придется искать мастера в Москве.
Старый 12-02-2008, 20:53     #95
Rommashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 50
Rommashka отсутствует


На Войковской студия красоты Алисия - очень даже ничего. Ресницы я не завивала, не знаю, но стригут все - очень даже. Для меня важно, что не увлекаются, а то мне тоже вечно любители побольше отхватить попадались. Укладка - вообще супер.
Старый 13-02-2008, 10:41     #96
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


ой-ой, а можно чуточку подробнее. где это? и кого спрашивать? вам кто из мастеров нравится?
спасибо!
Старый 13-02-2008, 10:45     #97
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


адрес и телефон нашла. мастера порекомендуйте, пожалста!
Старый 13-02-2008, 11:50     #98
Rommashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 50
Rommashka отсутствует


Боюсь, что предметную рекомендацию дать не смогу, поскольку у меня со временем напрягуха и мое общение с салоном проходит в режиме нон-стоп: когда есть время звоню и спрашиваю, кто свободен из мастеров, к том и иду. Часто вообще мест нет, но заранее я записаться не могу, слишком для меня сложно рассчитать время. Но сколько ни приходила - всегда очень удачно. Маникюр, педикюр - Таня, Света, Эпил и брови - у двух разных- и ок! А стрижки - я даже не заморачивалась спрашивать имена, всегда разные, но все хорошие, даже молоденькие девочки. Их подбирают уже видимо со смыслом. Кстати, маникюрша может и домой (Таня), но она слишком общительная для меня.
Старый 13-02-2008, 16:44     #99
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


спасибо
Старый 28-02-2008, 11:39     #100
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Девчонки! А где-нибудь делают маникюр одноразовыми инструментами? В моем салоне последний раз (это Ла Санте, мы про него говорили, позиционирует себя как салон премиум-класса с соответственными ценами) мастер вытащила мокрые приборы откуда-то (судя по всему их просто сполоснули под водой) и работала со мной ими, а я дрожала, какбы до крови не поранила, а то от спида - гепатита лечиться что-то не хочется...

И вообще... Стригла там сына. Его стригли сначала ножницами, а я сидела рядом, и обратила внимание, что на соседнем столике стоят две машинки для стрижки все в коротеньких волосах. Сижу и думаю, хорошо, что сына моего не стригут этими машинками. Через некоторое время мастер берет эту машинку и начинает его подравнивать.
Я промолчала... Знаю, такие вопросы неизбежно ведут к обиде и микроконфликту.
Хочется, чтоб не было повода такие вопросы задавать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.