Переезд Конституционного Суда РФ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 16:33     #1
Rommashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 50
Rommashka отсутствует


Очень интересно, как жители Питера реагируют на это событие?

Последний раз редактировалось Rommashka, 26-02-2008 в 09:57.
Старый 12-02-2008, 17:30     #2
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


почему должны шайками закидать? закидать могу и местоного))
ну и почву вы себе подготавливаете))
если ваши дети с гонором, будут рассказывать, что если что- все пойдут на ковёр к Путину, например)) закидают непременно и не только шайками.
хвастунов не любят нигде.
Старый 12-02-2008, 18:23     #3
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Странный вопрос. Не знаю, сколько лет вашему ребенку, но вряд ли школьники так живо будут интересоваться переездом суда
Ну и присоединяюсь к мнению о том, что человека, нормально воспитанного, примут везде
Старый 12-02-2008, 19:01     #4
Rommashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 50
Rommashka отсутствует


Да нет, речь не об этом. Просто до нас доходят публикации питерской прессы о недовольстве горожан, которое вызвано событиями, связанными с переездом. Мол, и такие мы, и сякие, и вы вот про почву упомянули, а вот мы сами в растерянности и мало информированы. А дете без гонора, в том то и дело, хвастуны - это тоже не про нас. Просто хотелось бы знать, если, к примеру, привести ребенка в школу в Приморском районе, не окажется ли там тех, чей дом снесли, чтобы построить дом для нас или что-то в том же духе? Извините, это не гонор, это- нервное...
Старый 12-02-2008, 19:16     #5
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


респект землякам))) да не волнуйтесь вы так - среди петербуржцев много людей не взрягивающих нервно при слове "москва". вас очень хорошо понимаю - живу здесь 3 год))) среди молодого поколения во всяком случае ко мне неуважения не встречала, наоборот все живо интересуются - почему переехала и т.д. А вот тем которым "под 50" подчас на пустом месте раздувают костер "питер лучше, культурнее и т.д и т.п." Прошу считать это моим частным мнением - по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Buran-off можем пообщаться в личке, не стесняйтесь. А приморский район очень даже хороший.....вроде как Крылатское или Кунцево, вобщем далеко не Капотня))
Старый 12-02-2008, 19:47     #6
Rommashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 50
Rommashka отсутствует


Спасибо за поддержку. А то я об отношениях к москвичам сужу только по высказываниям Боярского, да по песням Розенбаума. Слухи тоже не радуют, климатом все пугают. К тому же мы сами теперь больше вздрагиваем при слове "питер". А про личку - я не большой спец, обычно на форумах не бываю, встряла из-за туманности перспектив, а потому не знаю, как в ней общаться? А вообще с удовольствием. Сейчас влезла с мужниного компа, а завтра влезу со своего.
Ой, а мы в Москве в центре живем. А Приморский район - это окраина? А далеко ехать до Сената-Синода? (Надеюсь, я никого не обидела такой дремучестью)))
Старый 12-02-2008, 22:01     #7
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


http://http://www.2006-2009.littleon...d.php?t=242846 Здесь Вы найдете всю информацию. А дом для работников Синода строят напротив входа в красивейший парк, сама бы в нем жила с удовольствием-очень хорошее распложение. Единственно что, когда его строили срубили несколько старых хороших деревьев, вот это плохо.
Старый 13-02-2008, 00:46     #8
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от buran-off Посмотреть сообщение
Да нет, речь не об этом. Просто до нас доходят публикации питерской прессы о недовольстве горожан, которое вызвано событиями, связанными с переездом. Мол, и такие мы, и сякие, и вы вот про почву упомянули, а вот мы сами в растерянности и мало информированы. А дете без гонора, в том то и дело, хвастуны - это тоже не про нас. Просто хотелось бы знать, если, к примеру, привести ребенка в школу в Приморском районе, не окажется ли там тех, чей дом снесли, чтобы построить дом для нас или что-то в том же духе? Извините, это не гонор, это- нервное...
По моим сведениям дом строят в райне Старой Деревни,на углу ул. Савушкина и Липовой аллеи, на пустыре , почти напротив входа в парк ЦПКО.Я там жила (чуть наискосок от этого места).Народ недоволен именно сносом деревьев.А так там микрорайон хрущёвок.
Старый 13-02-2008, 10:55     #9
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Вы наверное давно тут жили. Сейчас здесь рядом высотные дома.И новые элтиные дома с видом на Елагин остров. Хрущовок вблизи я не видела. Может те которые на Липовой аллее, так это не рядом совсем. Вы, наверное Луша в них и жили? А строят не на пустыре а на месте части сквера, котрый напротив Приморской администрации. Хотя мне в общем то все равно я в этом микрорайоне жить не буду.
Старый 13-02-2008, 11:57     #10
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Я жила на Дибуновской и за моим домом микрорайон хрущёвок, а сквер , что напротив Приморской администрации , я видела из окна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.