Ваш муж и его БЖ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как отнесетесь к тому, что Ваш муж платит содержание своейНАШЕЙ БЖ
Его деньги как хочет так и тратит 22 10,53%
Поддержу - он молодец 12 5,74%
Я против - он должен заботиться о НАШЕЙ семье 78 37,32%
Если БЖ нетрудоспособна - то поддержу 97 46,41%
Проголосовавших: 209. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 16:44
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Ваш муж и его БЖ"
    #31
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Вот если бы вопрос был про любовницу и жену, ответ номер 3 был бы понятен, а вот с БЖ , которая не замужем, уж извините 1, это по человечески. Объединила бы 1 и 2 в один пункт.Героизма тут нет, это нормально, всетаки не чужие люди.
Старый 12-02-2008, 16:48
ответ для Annet22 на сообщение "И что с того, что когда-то муж..."
    #32
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
И что с того, что когда-то муж настаивал чтоб жена сидела дома??? Теперь ее надо содержать веки вечные? Квалификации нет? Ну стране требуются укладчицы, крановщицы в конце концов
Так понимаете, для БЖ, которые привыкли, что их муж обеспечивает, крановщицы, кассиры, уборщицы, няни, биллетеры и вес в таком духе - неприемлимо. Они хотят как и раньше, ездить на курорты, но уже не за счет мужа, а за счет бывшего мужа.

PS. Ни к кому конкретно, просто ответ был как-то в Курилке.
Старый 12-02-2008, 16:49
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Ваш муж и его БЖ"
    #33
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Я отрицательно, категорически нет.
Ребенок- святое, как и родители,остальные в сад.
А так типа мы оба работаем, я все в дом, а он на другую бабу???
и подарки тоже нафиг, убью к черту.
Старый 12-02-2008, 16:55
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Ваш муж и его БЖ"
    #34
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я в шоке...с чего платить кому-то,особенно бывшему...Человек должен работать и себя обеспечивать,неважно,бывший он или настоящий муж/жена.

Я против.
Старый 12-02-2008, 16:55     #35
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Вот если бы вопрос был про любовницу и жену, ответ номер 3 был бы понятен, а вот с БЖ , которая не замужем, уж извините 1, это по человечески. Объединила бы 1 и 2 в один пункт.Героизма тут нет, это нормально, всетаки не чужие люди.
Бывшая она на то и бывшая! Или женщинам это не понятно?
Любовь прям такая была, аж вообще, тока ты дорогой мой за нее не расплатился в браке, плати и после. Не стыдно быть иждивенцем на чужой шее?

А вот если и детей общих не было, то вообще о содержании БЖ речи никакой быть не может.

PS. Старый Кошелек - опрос несколько некорректен. Поскольку если БЖ нетрудоспособна, то содержать - обязан. А вот если здорова, то это другая песня.
Старый 12-02-2008, 16:58     #36
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Так понимаете, для БЖ, которые привыкли, что их муж обеспечивает, крановщицы, кассиры, уборщицы, няни, биллетеры и вес в таком духе - неприемлимо. Они хотят как и раньше, ездить на курорты, но уже не за счет мужа, а за счет бывшего мужа.

PS. Ни к кому конкретно, просто ответ был как-то в Курилке.
Неприемлемо - отлично, ее проблемы! Есть и другие профессии. Для НЖ она чужая абсолютно баба, что уж там кривить душой. С какой стати делиться
Старый 12-02-2008, 17:02
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Ваш муж и его БЖ"
    #37
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Скажите как Вы онесетесь к тому, что Выш муж у которого до этого уже был брак считает своим долгом не только платить алименты детямот первого брака но и выплачивать содержание своей БЖ
Отвечу честно: не стала бы НЖ у человека, принимающего столь активное участие в жизни своей БЖ. Вот пусть сначала с ней разберется, а потом поговорим...
Старый 12-02-2008, 17:04     #38
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
А разве не обидно на месте НЖ, если общий бюджет, что она полностью свои доходы в семью, а он нет
Не, ну кому обидно, пусть посчитают доходы свои и не свои в общий бюджет. Правда, я думаю надо не только деньги посчитать. Ну и обязательно продумать, как действовать в случае если сама станешь БЖ
Старый 12-02-2008, 17:06     #39
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
.

PS. Старый Кошелек - опрос несколько некорректен. Поскольку если БЖ нетрудоспособна, то содержать - обязан. А вот если здорова, то это другая песня.
так на то и голова дадена что бы ГРАМОТНО составлять опросы))этот пункт специально для тех, кто стесняется написать что будет категарически против)))))
Старый 12-02-2008, 17:07     #40
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не, ну кому обидно, пусть посчитают доходы свои и не свои в общий бюджет. Правда, я думаю надо не только деньги посчитать. Ну и обязательно продумать, как действовать в случае если сама станешь БЖ
Как действовать, как действовать? Работать идти. Дете в сад и работать. Как жили то до того, как замуж вышли? На шее у родителей сидели? Нет? Ну так значит и после развода так же жить. Раз на ребенка БМ дает, то о себе самой позаботится стоит. Ну или там в браке еще позаботиться, пойти и брачный контракт заключить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.