А вот и я вчера по мордасам от "любимого" получила... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 15:04     #81
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОБУСТА Посмотреть сообщение
любимый был в кавычках


а если серьезно,весь ужас в том,что я не найду в себе силы расстаться с этим человеком окончательно. Тут и привычка,и...про любовь не знаю уже.И ребенок ,конечно. И если он будет делать вид,что ничего не произошло-ничего и не изменится.Похожу,подуюсь.И все забудется.До следующего раза.Сейчас сижу,сама себя накручиваю,пытаясю удержать на месте уходящую злость...
Хотя,на фоне наших постепенно разлагающихся отношений-может и необходима какая то последняя капля. Ну пожили 5 лет и хватит.Бум дружить.Секса все равно практически нет.Сначала по моей вине(нежеланию),теперь и ему не надо,до 5 утра в онлайн игре зависает.
Может,тут виной еще мое накопившееся раздражение(не на пустом месте,как мне кажется).Ведь мужик вообще ничего делать не хочет. Работу новую и то я ему искала. А мы все трусняк протираем.Может,действительно,мне такого не надо...
Очень сложно разобраться и принять единственное правильное решение
даже не знаю, как и сформулировать... надеюсь поймете
основная фраза выделена. улетучивается любовь, отношения портятся, приходят склочность, нервозность, усталость, и т.д.... сам уклад жизни... ну какие ж нервы будут, если до 5 утра рубиться на компе? по себе знаю - пару ночей не посплю до 2-3-х, + кофе литрами расшатывает нервную систему - сама себя не узнаю

как-то по-правильному жить надо..добропорядочно что-ли. не позволять ни себе распускаться в моральном плане, ни близким

ребенка берегите, он не заслужил нервных потрясений от мамы и папы, мне кажется, от вас многое зависит, вы способны что-то изменить в себе или в ситуации
Старый 12-02-2008, 15:05     #82
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Робуста, на самом деле не надо обижаться! Ты пойми, что со стороны всегда виднее, ты ведь наверное и хочешь мнения нейтральных людей со стороны послушать. Так вот, печальный опыт показывает, что с такими людьми которые поднимают руку на женщину жизнь становится плачевна и весьма неказиста. Тебе решать, но просто видно, что ты его поступки оправдываешь, и менять собственно ничего не хочешь.
Старый 12-02-2008, 15:09     #83
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
даже не знаю, как и сформулировать... надеюсь поймете
основная фраза выделена. улетучивается любовь, отношения портятся, приходят склочность, нервозность, усталость, и т.д.... сам уклад жизни... ну какие ж нервы будут, если до 5 утра рубиться на компе? по себе знаю - пару ночей не посплю до 2-3-х, + кофе литрами расшатывает нервную систему - сама себя не узнаю

как-то по-правильному жить надо..добропорядочно что-ли. не позволять ни себе распускаться в моральном плане, ни близким

ребенка берегите, он не заслужил нервных потрясений от мамы и папы, мне кажется, от вас многое зависит, вы способны что-то изменить в себе или в ситуации
спасибо
Старый 12-02-2008, 15:11     #84
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Робуста, на самом деле не надо обижаться! Ты пойми, что со стороны всегда виднее, ты ведь наверное и хочешь мнения нейтральных людей со стороны послушать. Так вот, печальный опыт показывает, что с такими людьми которые поднимают руку на женщину жизнь становится плачевна и весьма неказиста. Тебе решать, но просто видно, что ты его поступки оправдываешь, и менять собственно ничего не хочешь.
я не обижаюсь.Мнения готова выслушивать,затем сюда и обратилась,только мнения,не стеб.

И понимаю ведь все сама,а оправдывать пытаюсь от собственного бессилия,что ли. Потому что вырвать человека из своей жизни с корнями по любой причине(измена,рукоприкладство) всегда очень трудно.И не всем удается.
Старый 12-02-2008, 15:11
ответ для РОБУСТА на сообщение "спасибо"
    #85
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
до 5 утра в онлайн игре зависает
Надо было сразу написать. Какая нафиг семья, какие дети, если есть эта ИГРА? Ваш муж - больной человек, для общества он потерян, живет в иллюзорном мирке, и все, что выходит за его пределы и отвлекает от него, его дико раздражает. Можно было бы полечить, если бы у него было такое желание, однако в Вашей ситуации вряд ли что можно сделать. Гоните его как можно дальше - для Вас он умер.
Старый 12-02-2008, 15:15     #86
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Если расставаться не хотите-попробуйте заявление в милицию. Посадить-не посадят без вашей большой настойчивости, а нервы ему потреплют. Ведь по закону вы люди посторонние, бить посторонних статья.Безнаказанно же оставлять нельзя. дальше будет хуже
Старый 12-02-2008, 15:19     #87
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Если расставаться не хотите-попробуйте заявление в милицию. Посадить-не посадят без вашей большой настойчивости, а нервы ему потреплют. Ведь по закону вы люди посторонние, бить посторонних статья.Безнаказанно же оставлять нельзя. дальше будет хуже
после заявление уж точно вовек не расстанемся
Старый 12-02-2008, 15:24     #88
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОБУСТА Посмотреть сообщение
я не обижаюсь.Мнения готова выслушивать,затем сюда и обратилась,только мнения,не стеб.

И понимаю ведь все сама,а оправдывать пытаюсь от собственного бессилия,что ли. Потому что вырвать человека из своей жизни с корнями по любой причине(измена,рукоприкладство) всегда очень трудно.И не всем удается.
Ну согласна, вырвать с корнем, особенно если есть какие-то чувства сложно. Но выходить же как-то надо из этого бардака! Его надо хотя бы серьезно проучить, чтоб знал, что этого больше НИКОГДА делать нельзя. Предложи пожить временно раздельно, типа надо все обдумать, я не готова прощать такие вещи, ребенок травмируется и т.д. Типа, свали пока отседа. Иль ты боишься что потеряешь такое сокровище?
Старый 12-02-2008, 15:27     #89
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Ну согласна, вырвать с корнем, особенно если есть какие-то чувства сложно. Но выходить же как-то надо из этого бардака! Его надо хотя бы серьезно проучить, чтоб знал, что этого больше НИКОГДА делать нельзя. Предложи пожить временно раздельно, типа надо все обдумать, я не готова прощать такие вещи, ребенок травмируется и т.д. Типа, свали пока отседа. Иль ты боишься что потеряешь такое сокровище?
так и попробую сделать.Боюсь утерять решительность. А сокровище утерять не боюсь
Старый 12-02-2008, 15:34     #90
Murnyashechka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 108
Murnyashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОБУСТА Посмотреть сообщение
действительно,девочки,ведь так все смешно.Жалко поиск не работает,мы бы нашли еще уйму подобных тем и все вместе посмеялись.Спасибо

Да вы не обижайтесь....право слово...Таких тем и вправду тут навалом: "Бьет меня, скотина, помогите! Что делать? Ума (или еще чего-то...)не приложу. А начнешь реально советовать послать его подальше (таких тут большинство), начинается старая песня о главном: "а как же ж выгоню-то....ребенка как же без отца оставлю, любофффь у меня такая к нему..аж жуть...., ну стукнул, не убил же....он же, солнышко мое ненаглядное, нервный такой....". Ну и далее по тексту (почитайте саму себя!)

В Вашей истории нет ничего смешного, только пока вы будете толочь воду в ступе и о любви своей говорить - лучше-то не станет. Что до вас и пытаемся мы тут многие донести...раз уж вы написали в ЖГ...Потому как, например, лично для меня, никакой любви при таком отношении, быть не может! Изначально мужчина ваш не Мужчина, взаимоуважения нет никакого, порядочности тоже (иначе бы не было случаев с побоями). А для вас это приемлемо. поэтому - то вы найдете причины не воспринять всерьез советы, что вам дают.


Сделать решительный шаг трудно, я знаю...но нет ничего невозможного...ведь впереди может быть столько хорошего.Нетеряйте зря времени.
ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.