В нашей семье зреет развод!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 13:43     #91
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я так понял что муж автора ее по попе шлепает - причем именно так как ей раньше нравилось...
тут писали ,что душил...
Старый 12-02-2008, 13:46
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #92
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Да по ходу секса я так понимаю нет?
Старый 12-02-2008, 13:47
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #93
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


а где собсна автор?
Старый 12-02-2008, 13:48
ответ для креветкО на сообщение "тут писали ,что душил..."
    #94
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
тут писали ,что душил...
Цитата:
Дак раньше он и пошлепывал в шутку, слегка, не больно, а теперь как даст так даст.
детский сад -штаны на лямках..
Старый 12-02-2008, 13:55
ответ для креветкО на сообщение "тут писали ,что душил..."
    #95
MamaKatia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 388
MamaKatia отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
тут писали ,что душил...
да,это автор пишет к сожалению:
Цитата:
Сообщение от assa Посмотреть сообщение
когда ругаемся конечно озлобленно, душил за шею сегодня например причем очень чувствительно
Старый 12-02-2008, 13:55     #96
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
ну тут видимо действительно все от человека зависит. ведь мы все разные.
всегда успевала и приготовить и прибраться и рбенка выгулять и даже на личное врмя оставалось. ноя вообще по жизни ,чем больше нужно сделать,тем больше успеваю...
Согласна с Вами. Как рз это я и написала относительно фразы "Первый раз слышу, что одной справляться с семимесячным ребенком - это уму не постижимый кошмар". Это не кошмар, в любом случае, просто это тяжело. Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей.
Старый 12-02-2008, 14:18
ответ для nili на сообщение "Согласна с Вами. Как рз это я и..."
    #97
MamaKatia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 388
MamaKatia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Как раз это я и написала относительно фразы "Первый раз слышу, что одной справляться с семимесячным ребенком - это уму не постижимый кошмар". Это не кошмар, в любом случае, просто это тяжело. Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей.
Вот и я считаю, что мы разные, и дети разные, с кем-то полегче, с кем-то не очень. Я просто пытаюсь сказать, что даже если автор станет в общепринятом российском понимании 'идеальной женой', которая улыбаясь, будет встречать мужа пирогами и блинами, это не изменит неадекватного и агрессивного поведения мужа, которое к шутливым шлепкам отношения как-то уже не имеет.
А на самом деле, в данной сиуации меня ребенок волнует, и как на нем, точнее на ней, все это скажется. Автор, я надеюсь, сумеет разрулить ситуацию.
Старый 12-02-2008, 15:04     #98
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKatia Посмотреть сообщение
Вот и я считаю, что мы разные, и дети разные, с кем-то полегче, с кем-то не очень. Я просто пытаюсь сказать, что даже если автор станет в общепринятом российском понимании 'идеальной женой', которая улыбаясь, будет встречать мужа пирогами и блинами, это не изменит неадекватного и агрессивного поведения мужа, которое к шутливым шлепкам отношения как-то уже не имеет.
А на самом деле, в данной сиуации меня ребенок волнует, и как на нем, точнее на ней, все это скажется. Автор, я надеюсь, сумеет разрулить ситуацию.
Так вопрос весь в том - откуда известно, что его поведение на самом деле "неадекватно и агрессивно"? Со слов автора, к тому же весьма двусмысленных, плюс прибавьте, сказанных в запале раздражения. Пока, кроме шлепков, которые раньше нравились, и того, что ухватил за шею - не увидела ничего. А вообще, к вопросу об агрессивности мужа, можете кидать помидорки, но вот представила на секунду, что прихожу я домой с работы, умотавшаяся и уставшая, дома муж, который тоже устал, и он встречает меня с перекошенным лицом, типа "чё припёрлась, чё надо?", командует "подай-принеси-дай денег" и на все мои попытки наладить отношения грозит разводом или просто игнорирует меня под девизом "я устал, мне ничего не хочется, пошли вы все...". Поймала себя на мысли, что да, я буду весьма агрессивной... А желание придушить... вопрос только в том, на какой минуте оно появится.
Старый 12-02-2008, 15:49     #99
MamaKatia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 388
MamaKatia отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Так вопрос весь в том - откуда известно, что его поведение на самом деле "неадекватно и агрессивно"? Со слов автора, к тому же весьма двусмысленных, плюс прибавьте, сказанных в запале раздражения. Пока, кроме шлепков, которые раньше нравились, и того, что ухватил за шею - не увидела ничего. А вообще, к вопросу об агрессивности мужа, можете кидать помидорки, но вот представила на секунду, что прихожу я домой с работы, умотавшаяся и уставшая, дома муж, который тоже устал, и он встречает меня с перекошенным лицом, типа "чё припёрлась, чё надо?", командует "подай-принеси-дай денег" и на все мои попытки наладить отношения грозит разводом или просто игнорирует меня под девизом "я устал, мне ничего не хочется, пошли вы все...". Поймала себя на мысли, что да, я буду весьма агрессивной... А желание придушить... вопрос только в том, на какой минуте оно появится.
Я понимаю Ваш вопрос. Вот, что пишет автор:

Цитата:
Сообщение от assa Посмотреть сообщение
стал часто поднимать на меня руку...причем я реально боль испытываю и говорю ему об этом а он заводится еще больше "мол что ты такая нежная стала??!!" раньше мол тебе это нравилось!!1 Дак раньше он и пошлепывал в шутку, слегка, не больно, а теперь как даст так даст...
Цитата:
Сообщение от assa Посмотреть сообщение
когда ругаемся конечно озлобленно, душил за шею сегодня например причем очень чувствительно
Есть очень большая разница между шутливыми шлепками и причинением боли. Первый критерий неадекватности - это то, что автор дает понять, что ей это не нравится, а муж на это не реагирует. Это очень тревожный звонок.
Я не оправдываю поведение автора, работать над собой в изменившихся условиях безусловно надо, но насилие я оправдать не могу никогда.

'Не надо никого никогда драть, запомните это раз и навсегда' (с) 'Собачье сердце'

Второй критерий неадекватности: то, что у Вас появляется желание придушить, которое у всех адекватных людей рано или поздно появляется, а муж автора его реализует. Причем систематически.

Я вообще не даю никаких советов, кроме одного: насилие должно пресекаться раз и навсегда.
Старый 12-02-2008, 17:01     #100
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Предлагаю перейти на гостевой брак, например на буднях муж куда нибудь свалит, а на выходных когда настроение хорошее, свидание, совместные время провождения ит.д. Очень помогает и будет время на спокойное обдумывание.

По поводу тяжело ли с ребенком, помню мне было тяжело с ребенком и с мужем, а без мужа стало в 100 раз легче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.