А вот и я вчера по мордасам от "любимого" получила... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 13:01     #61
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Кстати, у моего мужа случались припадки с ломанием вещей (правда до компа не доходило), или выкидыванием из шкафа всех шмоток, когда что то искал. Прекратились они, когда он понял, что я на это не реагирую))). Сначала, молодая когда была (мы 11 лет в браке) пыталась его успокаивать, или в скандал вступала, а потом перестала реагировать, и то, что он разбросал, самому и приходилось убирать, пусть даже и через 3 дня).А может он просто остепенился?
Старый 12-02-2008, 13:03     #62
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОБУСТА Посмотреть сообщение
да она не за него заступается...для ребенка вообще вчера стресс был.Она такого не видела никогда . НО она видела ,что папа ударил маму...ребенку 3,5,для нее вообще виноватых нет в этой ситуации,просто страх,что папа и мама ругаются...
А думаете ребенку хорошо в такой обстановке расти? Я Вам вкратце раскажу пример моих соседей. Муж отличатся вспыльчивым характером, типа Вашего. Муж жену бил сначала редко, потом чаще, сначала только по пьяни, потом и по трезвости. Его все бесило и у него всегда было себе оправдание - не так летишь, не так свистишь и т.д. Один раз в бешенстве он ее ткнул ножом (у нее тогда сын уже родился). Она ушла и целый год с ним не жила. Умолял чтоб вернулась ну и все такое. В общем она вернулась и живет с ним до сих пор. Битье продолжается, уже ногами. Иногда она напоминает один сплошной синяк, аж смотреть жалко. Естественно, когда сын был маленький, в разборки она его никогда не допускала, ребенок сидел в своей комнате и боялся высунуться. Она боялась, что и сыну перепадет. Сын видел синяки, но мама ему говорила, что ничего страшного, не твое дела, это наши с папой дела. Сейчас сыну 17 лет, здоровый лось. Жена уже научилась терпеть побои молча, только глухие удары за стенкой слышатся. НО сын вырос по отношению к матери ПРЕДАТЕЛЕМ, хотя в свое время жена не уходила от мужа именно из-за ребенка. Сыну счас абсолютно плевать, бьет ли отец его мать, он никогда за нее не заступается, он привык абстрагироваться! И я считаю, что это исключительно ЕЕ вина. В свои 37 лет она вся больная, и выглядит как старуха, и к тому же стала сильно поддавать. Муж перетрахал весь район, сейчас перестал вообще работать, по дому ничего не делает, дерется, а сыну на все до лампочки. И спрашивается, на хрена она себе такую жизнь устроила. Зачем прощала и терпела полудурка??? Ведь уйдя от него в 22-28 лет, она бы нашла себе нормального мужика. Сейчас же на нее страшно смотреть, и самое страшное, что сын ее не уважает и презирает за такой образ жизни
Старый 12-02-2008, 13:05     #63
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


2 Annet22:

Вы описываете классическую ситуацию, таких "семей" тысячи...
Старый 12-02-2008, 13:07     #64
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
2 Annet22:

Вы описываете классическую ситуацию, таких "семей" тысячи...
Вот поэтому и нельзя спускать ему с рук эти выходки, а то у автора все повторится, как и у этих "тысяч"
Старый 12-02-2008, 13:11     #65
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Дык это классика конечно! Это один из вариантов развития ситуации. Есть куда лучший выход - просто разойтись и не портить себе жизнь, пока молодая
Старый 12-02-2008, 13:11     #66
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


я,бы не стала терпеть,раз один раз ударил,будет и еще бить....не надо его жалеть и ребенка-вас потом никто жалеть не станет и уважать тоже....и не прощайте его,даже если будет в ногах валяться-не верьте ему...
Старый 12-02-2008, 13:15     #67
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Выставить его-ничего проще нет, даже не расписаны!
Главное, РОБУСТА, этого захотеть.И не бояться остаться одной.
Старый 12-02-2008, 13:17     #68
Tigrik79
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 1 861
Tigrik79 отсутствует


Слушайте, вот читаю я такие истории и поражаюсь.....
Насколько я поняла - это он живет в ВАШЕЙ квартире.
Жить ему видите ли негде - это ЕГО проблема....жалко вам его, а себя не жалко, ребенка - не жалко??????
Вещи за дверь и замки поменять!!!!!
Бред....жалеть полудурков.
Старый 12-02-2008, 13:46     #69
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОБУСТА Посмотреть сообщение
самое ужасное-что в этот раз дочка видела...жуть
у меня так подруга из здоровой дочки сделала нервного ребенка, вечно теперь бьющегося в истериках за 5 лет а что происходило? отец пил и пару раз побил маму. Сейчас расходятся....
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
+1 недопустимо, чтоб дети видели
дочка бояться будет
господи, из-за моральных уродов в нашем больном обществе страдают дети, а мы уже не в состоянии сами понять что такое хорошо и что такое плохо
Мне впечаталась даже в пямять такая картина: мне 5 лет, майские праздники, тепло, родители отмечали ДР моего дяди (маминого брата), он родился 9 мая. Ну. слово за слово и этот дядя мой сцепился с моим папой. А мой отец весьма безобидный, он никогда драться не умел. А дядя по-пьяни псих, схватил нож и на отца до сих пор мне страшно, я помню как я забилась в угол и у меня была истерика... до сих пор, а мне почти 30и эта гнусная история повлияла немного на меня, я это знаю
Цитата:
Сообщение от @ КАТЕРИНА @ Посмотреть сообщение
Какие проблемы с головой,это просто распущенност!!!!!! вы его еще к дохтору полечите,пожалейте...
ага, угробьте еще пару лет на такого
Старый 12-02-2008, 14:00     #70
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murnyashechka Посмотреть сообщение
И я о том же....ситуации разные могут быть...и я далеко не подарок, но даже мысли у меня не возникнет, что у мужа может возникнуть мысль меня ударить Если чисто гипотетически такой абсурд предположить - то талончик в один конец без права возврата
Вы знаете, я даже и гипотетически не могу...
у нас повышение голоса на супруга - это уже что-то из ряда вон..
я могу по пальцам одной руки пересчитать такие случаи

Автору: сочувствую Вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.