Д/с в Невском районе - кому уже звонили или присылали открытки? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 00:27     #51
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
идти туда, где есть места, а потом в течении года переводится стараться в приглянувшийся садик
А как пардон узнать где есть места? Нам даже в самых жутких садах, с воспиталками-алкоголичками сказали, что мест нет и не надейтесь если вы не льготная категория и не записывались сто лет назад чуть ли не в беременном состоянии еще попасть в Невском раоне в сад не реально. Мне это сказали заведующие ТРЕХ садов!
Старый 12-02-2008, 01:19     #52
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
А нам позвонили из 101 садика. Сказали во вторник или в четверг на собеседование!!!!!!!!

И нам, и нам позвонили из 101 садика.
Старый 12-02-2008, 11:18     #53
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATYXA30 Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ МЫ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ПОПАДЕМ-ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?В КОТОРЫЕ МЫ ЗАПИСЫВАЛИСЬ НАС НЕТ
Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
А как пардон узнать где есть места? Нам даже в самых жутких садах, с воспиталками-алкоголичками сказали, что мест нет и не надейтесь если вы не льготная категория и не записывались сто лет назад чуть ли не в беременном состоянии еще попасть в Невском раоне в сад не реально. Мне это сказали заведующие ТРЕХ садов!
Куда нибудь точно попадёте....но я думаю, что это и будут те ужасные сады. Я уже не раз писала, что у нас такой сад есть "Солнышко" №84.....постоянный карантин по гастороэнтериту, выпившие воспитатели, заведующая тоже ужас, берут детей без прописки и мед.карты.
Мы тут с мамочками знакомыми решили,если что, объединиться и к депутату....выборы ведь скоро...обещают всем горы золотые
Старый 12-02-2008, 11:50     #54
katelina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 259
katelina отсутствует


Привет всем!!! Я не знаю что и думать?? Только что позвонили из РОНО и спросили в какой сад мы записывались ??? Я назвала все мои 4 и она ответила что сейчас только формируют списки в д/с Но это говорит не гарантируют что вы попадете туда!!!

Что делать??? Когда обзванивать садики!!! Если они только еще формирую списки....
Старый 12-02-2008, 12:06     #55
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


то же сама звонила в садики, в одном нахамили, даже недослушав, прервали, хотя я по другому вопросу хотела поговорит. Наверное, достали заведующих мамочки
Старый 12-02-2008, 12:24     #56
olusa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр-т Большевиков
Сообщения: 1 769
olusa отсутствует


Я сегодня звонила в сад № 131 - мы туда хотим, сказали, что списки еще не сформированы. Млин.... Сидим и ждем дальше...
Старый 12-02-2008, 14:25     #57
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Слушайте я даже боюсь звонить в сады, все равно пошлют. Пошли сами в поликлинику начали делать медкарту.
Старый 12-02-2008, 14:34     #58
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
и еще: обращаюсь к девочкам, которые уже дождались звонка-Вы чего-нибудь платили заведующей или может для сада чего-нибудь покупали (мат.помощь)? ответьте, пожалуйста...
мне пока ни словом не намекнули. Договор заключили, там есть пунк, конечно, что родители имеют право () помогать саду материально и с покупкой нужного. Но так, чтобы сумму озвучить- такого не было. Но вроде, говорят, что в августе на собрании обычно осчастливливают
Старый 12-02-2008, 14:49     #59
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
мне пока ни словом не намекнули. Договор заключили, там есть пунк, конечно, что родители имеют право () помогать саду материально и с покупкой нужного. Но так, чтобы сумму озвучить- такого не было. Но вроде, говорят, что в августе на собрании обычно осчастливливают

Главное, что взяли в садик. а там уже это дело каждого: помогать или нет...
Старый 12-02-2008, 14:56     #60
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
Главное, что взяли в садик. а там уже это дело каждого: помогать или нет...
а если без этого не возьмут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.