ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2006, 22:54     #51
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Очень часто заказываю в ОТТО,но по каталогу АПАРТ-супер вещи,ни одного нарекания с моей стороны не было!!!Очень красивые и качественные!!!!Вот,на днях иду за каталогами
Старый 14-08-2006, 02:08     #52
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


У Отто можно отправить вещи обратно в течение 14 дней (или 10, точно не помню). Причем можно отправить по почте, а можно вызвать курьера на дом/на работу - только вызов курьера стоит 100 или 150р. Так что если вам вещь не подходит, просто ее возвращаете - только обидно, конечно, столько ждать (все-таки чтобы не говорили, идут вещи очень долго!!!), а потом вернуть. Как я поняла, в случае возврата теряете только сервисный сбор.
Старый 15-08-2006, 23:10     #53
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ну вот наконец и меня порадовали....
сегодня пришло письмо по почте....
содержание примерно следущее: мы очень благодарны вам за заказ, но не ожидали, что столько их свалится на нашу голову, мы не в силах все прислать, но скорее всего ваши посылки уже в пути
мол, надеемся, что вы закажете что-то из каталога осень-зима....

ага, щаззззззззззззззззз интересно, они правда надеятся, что кто-то после такого будет снова формировать заказ и ждать его полгода?
Старый 16-08-2006, 00:17     #54
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Супер ОТТО!!!!
Мы с мамой заказываем только в офисе..так надежнее.
Каталоги QUELLE мне больше понравились в офисе ОТТО на Загородном.

Последний раз редактировалось Tytcu, 16-08-2006 в 00:19.
Старый 17-08-2006, 13:26     #55
HellyHelga
Участник
 
Профиль HellyHelga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 140
HellyHelga отсутствует


Заказала я все-таки маме купальник и детям джинсы-футболки-велосипедки. Посылка пришла, когда мама уже вернулась с моря и купальник нам нафиг был не нужен (купили перед отъездом в обычном магазине обычный купальник). Футболки-джинсы можно еще было взять, но мне их НЕ ОТДАЛИ!!! Скали, либо берете ВСЕ СРАЗУ, либо НИЧЕГО.
Про ненужный уже купальник - описали процедуру возврата. 1. Я беру у курьера ВСЕ вещи. 2. На следующий день вызываю другого курьера за 150 рублей и отдаю ему ненужный купальник или привожу вещь сама на Итальянскую в офис. На вопрос почему нельзя с этим же курьером вернуть, понесли ахинею насчет накладной, в которую вписано ВСЕ, и деньги надо отдать за ВСЕ, типа курьер не бухгалтер, считать сколько с меня денег брать. 3. Деньги в течение какого-то времени (какого????) поступают на мой счет в ОТТО. 4. На них я заказываю что-то другое (ага, щаз!!!!!) или мне переводят их в мой банк на мой счет (которого у меня отродясь не бывало, то бишь надо завести).
В общем, не стала я брать ничего, денег до сих пор не вернули. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО больше не буду связываться с этой уродской фирмой!
Старый 17-08-2006, 13:58     #56
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
ну вот наконец и меня порадовали....
сегодня пришло письмо по почте....
содержание примерно следущее: мы очень благодарны вам за заказ, но не ожидали, что столько их свалится на нашу голову, мы не в силах все прислать, но скорее всего ваши посылки уже в пути
мол, надеемся, что вы закажете что-то из каталога осень-зима....

ага, щаззззззззззззззззз интересно, они правда надеятся, что кто-то после такого будет снова формировать заказ и ждать его полгода?
Во-во! И нас сегодня осчастливили письмом. И еще одну футболку прислали. Спасибо огромное. В конце лета она мне очень нужна. И ждали то всего 6 месцев.
Старый 22-08-2006, 17:15     #57
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu
Супер ОТТО!!!!
Мы с мамой заказываем только в офисе..так надежнее.
Каталоги QUELLE мне больше понравились в офисе ОТТО на Загородном.
Обратила внимание на ОТТО, когда сидела дома с ребёнком и физически не могла бегать по магазинам. Заказывала на Загородном и Московском. В центре на Московском понравилось больше. Сразу заказала себе ~ 11 вещей, 3 не подошли, вернула без проблем, вместо них заказала костюм (пиджак, юбки, брюки) - подошёл и качество понравилось. Девочки, работающие в центре могут подсказать, что стоит заказывать, а что нет. И они более точно снимают мерки. А вот мужу заказали одежек !!!!!!!!!!!!!! Мягко говоря, остался не доволен ни размерами (хотя его измеряли по инструкции в каталоге) ни качеством
Старый 25-08-2006, 01:00     #58
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masusik
Во-во! И нас сегодня осчастливили письмом. И еще одну футболку прислали. Спасибо огромное.
и снова мой отчет.........
после письма и меня осчастливили посылкой............
естественно частичной!
заказывала рубашку кожаную за 1700 рубликов... цена не малая, на картинке выглядит супер
прислали................. кошмар а не рубашка кожа грубоватая, сделано в Китае, сидит вся коробом, воротник вообще не знаю как выправлять (гладить ее вроде нельзя) ну и что говорить - на картинке совсем все было по другому...

вообщем я расстроилась... за второй частью посылки не пойду точно
сначала хотела сдать ее обратно (рубашку) но муж сказал - ладно, сносишь потом .... (видимо подразумевая что на даче ) вот так.
Старый 25-08-2006, 09:07     #59
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Долго себя била по рукам, чтоб не писать ничего, но похоже, не смогу.

Девчонки, ну не берите вы по каталогам вещей, которые стоят много дешевле, чем аналогичные в наших магазинах (я про одежду, с детскими игрушками это прокатывает без проблем) - по цене аналогичной нашим рынкам вы и получите то же самое качество, если не хуже.

Саш, сорри, я очень тебе сочувствую, но не должна хорошая кожаная вещь стоить 1700 рублей ни у них, ни у нас - чудес не бывает. 50-60 евро - это цена действительно качественной и во всех отношениях приятной кофточки без наворотов, но не из кожи.
Пошуровала ОТТОвские марки, которым лично я доверяю: цена легкого жакета а-ля пиджак 200-300 евро, а это уже не 1700, а почти 7000-10000 даже без наценки.
Старый 25-08-2006, 11:47     #60
Мамаира
Активный участник
 
Профиль Мамаира
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 458
Мамаира отсутствует


А кда идете за каталогами и через кого заказывали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.