SOS!!! HELP!!! Или хотя бы поддержите... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 16:53     #61
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мама Посмотреть сообщение
Сейчас он не может ответить на все мои вопросы, т.е. что-то он рассказал, но не все.
Сказал, что все должно разрешится в ближайшие 2 недели, а может и раньше, но ВСЕ мне рассказать и ответить на ВСЕ мои вопросы он сможет только через месяц.
Сказал, что сам не знает, что может сейчас выкинуть эта "девушка" и попросил меня не ввязываться с ней переписку или переговоры (т.е. видимо он не исключает вероятность того, что она позвонит или напишет мне).
Не спрашивайте меня "почему месяц?" и "почему 2 недели?" Я сама не знаю.
Я на это согласилась, т.к. вижу, что он тоже оч.сильно переживает (ну, или оч.хорошо играет переживание). Вот жду месяц. Радует то, что февраль самый короткий месяц в году (шутка).
Сотый раз всем спасибо, после того, как я написала здесь и многие откликнулись, мне стало легче, и я даже пытаюсь пошутить (см.выше), у меня даже появляется уверенность, что через месяц это действительно закончится, и это испытание свяжет нас еще сильнее.
Дык они может "срослись" уже? Сорри девушка, но я думаю Вас держат за клиническую идиотку. "Все должно разрешиться"... Что это за бред
Старый 11-02-2008, 17:32     #62
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Дык они может "срослись" уже? Сорри девушка, но я думаю Вас держат за клиническую идиотку. "Все должно разрешиться"... Что это за бред
Соглашусь... Я подобное слышала один раз, тогда мужик очень активно упрашивал свою девушку подождать пару неделек, пока он расставит все точки над и в отношениях с другой. Ларчик открывался весьма элементарно - он ждал точного диагноза, так сказать, беременна подруга или нет. И просьба не вступать в переговоры и переписку... Он, похоже, очень боится, что она что-то вам скажет. А с чего она должна вам звонить-писать? Что-то сообщить как минимум... Что у него за обязательства перед ней такие ужасные? И такие, которые рассосутся сами собой через две недели. Что она его "разлюбит" через пару недель-месяц? Постарайтесь объяснить мужу, что вы на то и супруги, чтобы решать проблемы ВМЕСТЕ, потому что так проще. Что вы простите его если он сделал глупость и поможете ему разобраться в ситуации, поддержите его, но не простите, если он будет вас обманывать.
Старый 11-02-2008, 17:41     #63
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Соглашусь... Я подобное слышала один раз, тогда мужик очень активно упрашивал свою девушку подождать пару неделек, пока он расставит все точки над и в отношениях с другой. Ларчик открывался весьма элементарно - он ждал точного диагноза, так сказать, беременна подруга или нет. И просьба не вступать в переговоры и переписку... Он, похоже, очень боится, что она что-то вам скажет. А с чего она должна вам звонить-писать? Что-то сообщить как минимум... Что у него за обязательства перед ней такие ужасные? И такие, которые рассосутся сами собой через две недели.
Вот и я так думаю!!! Подозрительно что он против чтоб жена с ней связывалась. Видать, опасаецца!
Старый 11-02-2008, 22:48     #64
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мама Посмотреть сообщение
Я видимо раньше не сказала, этот "друг" пишет смс-ки "я тебя люблю" и т.п.
Да уж ну здесь события раскручиваются, и как вам хватает сил еще ждать месяц, две недели.....ждите! ждите! через месяц ему еще понадобиться месяц, я так думаю, что вам деваться некуда вот вы вроде как жалеете его (простите за оскорбления кабеля!) Девушка походу дела у вас уже большие рога. Если вам все так дорого, то решайте сами эту проблему, а то кабы вам не остаться у разбитого корыта. А мужик ваш походу дела слабак, ведет себя как тряпка. А вдруг его бывшая думает, что он холост? Вам надо с ней поговорить. Вы только не обижайтесь на меня, что я так написала просто не опускайте себя ниже плинтуса!
Старый 11-02-2008, 23:03     #65
Рая
Участник
 
Профиль Рая
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 202
Рая отсутствует


простите что спрашиваю , а у вас с мужем есть интимные отношения?
что то подозрительно ,что надо ждать месяц, не беременная ли та другая.
и не дает ли он ей деньги?
Старый 11-02-2008, 23:10     #66
Рая
Участник
 
Профиль Рая
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 202
Рая отсутствует


если не т интима то срочно возобновлять отношения, да такие , чтоб он при виде другой даже и не думал об этом.
и быть на чеку .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.