кто ходит на хоккей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 16:02     #11
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylsen Посмотреть сообщение
я сама тренер по спорту и организовать тренировку вполне реально так, что не будут страдать дети которые хорошо катаются!!!!
Извините, стесняюсь спросить, а по какому если не секрет? Я высказала чисто свое мнение и наблюдения. Если Вас что то обидело, извините, я не хотела. Но я не представляю, правда, как можно при таком количестве маленьких детей, уделять всем достаточно внимания.Это физически невозможно, если у нас с Вами одинаковые задачи и требования к тренеру. А по поводу торможения и всего остального... Учить падать? Этого пожелания я не поняла. Мы весь год прошлый отходили индивидуально, да, тоже платили 500 р, стульчиков у нас не было никогда,( но насколько мне известно это зависит от школы и тренера- где как обучают. И мнения противоположные.), но именно падать нас не учили. Вставать -да. И потом, если вы пришли в группу начальной подготовки, здесь учат азам и то как вы научились кататься, тормозить и прочее с этим вы и пойдете дальше. В команде тренер этим заниматься не будет, у него другие задачи. Ну а если у вас самой задача просто поставить ребенка на коньки и научить кататься для себя, тогда актуальнее наверно заниматься индивидульно. Быстрее процесс пойдет и результаты будут.
Старый 11-02-2008, 16:49     #12
trakija
Участник
 
Профиль trakija
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Израиль, Тель-Авив
Сообщения: 299
trakija отсутствует


мы вернемся в Питер только в ноябре - набор в группы уже, наверное, закончится. пару месяцев ребенок будет акклиматизироваться и адаптироваться к садику. а после нового года думаю брать индивидуальные уроки - чтобы более-менее стоял на коньках, ну и выяснить - нравится или нет. ну и тогда с осени 2009 (нам будет 4,5) идти в группу. вот такие планы
но вот как вы приспособились к плавающему расписанию? вы работаете? и еще как малыш встает на утреннюю тренировку - не очень тяжело?
Старый 07-03-2008, 15:37     #13
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylsen Посмотреть сообщение
мы тоже недавно занялись . нам 3.9 с нами ходит друг ему почти 3 года. мои выводы: мы платим за возможность выйти на лед, с нами никто из тренеров не занимается и не будет пока мы катаемся со стулом. родитель сам тренер! хорошо у меня спорт. образование и я хоть что-то понимаю. а другие дети ходят на подкатку( индив. занятия с тренером 500руб. час) там хоть чему-то учат. а так дети катаются ужасно, это я вижу. это у нас на ваське.

Где на Ваське?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.