Стоматология Дункан - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 16:43
ответ для Asiya на сообщение "Стоматология Дункан"
    #11
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Ну мы в принципе уже одну попытку залечить зубы сделали и даже без анастезии, но врач нам попался не терпеливая, поэтому на зубе временная пломба. А самая ближайшая детская стоматология у нас Дункан на Товарещиском. С первым отрицательным опытом не хочется мотаться через весь город.
Старый 11-02-2008, 16:48     #12
eugenya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 238
eugenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ridiger Посмотреть сообщение
А если настоять на лечении без общего наркоза?
Они делают только под наркозом. Мне так сказали в Дункане на Ленинском. После чего я сразу развернулась и ушла - я не буду подвергать ребенка наркозу только для того чтобы вылечить кариес. При современном уровне обезболивающих это просто смешно - все известные мне двух-трехлетки, которым лечили зубы без наркоза, перенесли лечение совершенно спокойно.
Они просто перестраховываются - конечно, проще сверлить, когда ребенок спит и не дергается и бледная мамаша рядом не сидит.
Старый 11-02-2008, 16:57
ответ для Asiya на сообщение "Стоматология Дункан"
    #13
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Нам вылечили два кариеса с местной анестезией, об общем наркозе не было и речи!!!
А на уколе внимание не акцентируют, "побрызгаем газировкой" сказали. 4 визита - без проблем! За хорошее поведение - какие-то сувенирчики.
Старый 11-02-2008, 17:00
ответ для Asiya на сообщение "Стоматология Дункан"
    #14
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Я тоже не хочу подвергать ребенка общему наркозу, поэтому уже третий день мечу икру и не знаю, что делать.
Старый 12-02-2008, 21:16     #15
MinxX
Гость
 
Профиль MinxX
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Ленинский проспект
Сообщения: 2
MinxX отсутствует


мы тоже сначала зашли в Дункан. по пути из поликлиники. там такого нарасказали!!!!!! 3 пульпита, 5 кариесов... и денег отвалить как за новую челюсть изи золота!!!! и это для ребенка 3, 5 года!!!
я начала звонить по справочнику, нашла стоматологию "Айсберг" на Бассейной у парка победы. сходили.. ничего страшного: два кариеса на нижних пятерках.. правдв попросили сдать анализ на аллергию на анестетики, у нас ребенок аллергик, но это думаю всех просят.. так вот ... вылечили оба за два раза, оба раза без наркоза... сверлили, все как полагается, заговорили ребенка.. сидела смирно... и по деньгам вышло около 700 руб зуб...нам очень понравилось и сувениры подарили..
Старый 12-02-2008, 22:16     #16
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Мы лечили дочке зубки в Дункане на Товарищеском (в дет. пол-ке). Дочке больше всего нравятся игрушки в холле :-) Отношение нормальное, к ребенку много внимания. Лично мне понравилось то, что нет вымогания денег дополнительными процедурами как, например, в Стоме (где мы тоже были, но отказались в связи с неразумностью цен и большим перечнем предлагаемых услуг, подаваемым как непременно обязательные).
В Дункане цены разумные, врачи и персонал приветливые.

Лечили там же. Игровая метр на метр. Если ребенок зайдет за ковер, его ругают. Относятся к детям не очень. Трогать многое нельзя. Были в выходные - жуткая очередь (на игровой зоне 1 кв. метр) 5 детей, другие толпились в коридоре).
Общий наркоз - это во всех Дунканах!!! Не вижу смысла. Говорили, если не хотите общий наркоз, пеняйте на себя, когда ребенок будет орать. У меня ребенок не орал, все спокойно перенес. Вымогательства денег нет. Но в Дункан - больше ни ногой.
Старый 12-02-2008, 22:19
ответ для Asiya на сообщение "Стоматология Дункан"
    #17
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Мы лечили там как раз из-за того, что только там лечат под наркозом.... Ребенку было 3 года, нужно было удалить 4 верхних зуба и вылечить 2 пульпита........ Все прошло идеально...
Старый 12-02-2008, 22:33     #18
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Мы лечили там как раз из-за того, что только там лечат под наркозом.... Ребенку было 3 года, нужно было удалить 4 верхних зуба и вылечить 2 пульпита........ Все прошло идеально...
В 3 года? Удалить 4 зуба? Вы уверены?
Старый 12-02-2008, 22:45     #19
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Не поняла вопроса? в чем я должна быть уверена? ))
Старый 12-02-2008, 23:47
ответ для Asiya на сообщение "Стоматология Дункан"
    #20
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Мне тоже Дункан не нравится. Пытались там лечится - очень неприятные впечатления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.