как выбрать НЯНЮ??????????????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 16:35     #1
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


Не знаю как быть...Позвонил сегодня директор с работы и предложил нанять няню для ребенка на пол дня. Естественно, услуги оплачивает предприятие. Вот как няню выберу сразу могу выходить. А дело еще в том, что сейчас мы ходим в сад. Но как и все больше болеем чем ходим, потому на работу и не вышла до сих пор.
С одной стороны, заманчиво...с другой неспокойно как-то...ну как выбрать няню и быть уверенной, что она добросовестная?
Старый 11-02-2008, 16:50
ответ для BussJA-2005 на сообщение "как выбрать НЯНЮ???????????????"
    #2
Ttoma
Частый гость
 
Профиль Ttoma
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 37
Ttoma отсутствует


Цитата:
Сообщение от BussJA-2005 Посмотреть сообщение
Не знаю как быть...Позвонил сегодня директор с работы и предложил нанять няню для ребенка на пол дня. Естественно, услуги оплачивает предприятие. Вот как няню выберу сразу могу выходить. А дело еще в том, что сейчас мы ходим в сад. Но как и все больше болеем чем ходим, потому на работу и не вышла до сих пор.
С одной стороны, заманчиво...с другой неспокойно как-то...ну как выбрать няню и быть уверенной, что она добросовестная?
С каждой претенденткой надо встречаться и смотреть насколько она ВАМ подходит, выбирать "под себя". что бы взгляды совпадали, стиль общения и т д. Потому как воспитывать она будет тоже ( или просто влиять на ребенка, как "внешний фактор"), поэтому важно, что бы это не шло в разрез с вашем виденьем. Ну и стандартно- аккуратность, сдержанность, искренность ( очень важно, на мой взгляд). По этому вопросу много топов. Удачи!
Старый 11-02-2008, 19:03
ответ для BussJA-2005 на сообщение "как выбрать НЯНЮ???????????????"
    #3
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


есть отдельный раздел про нянь, почитайте там.
http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86
Старый 11-02-2008, 19:52
ответ для BussJA-2005 на сообщение "как выбрать НЯНЮ???????????????"
    #4
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


долго можно рассказывать,как выбрать...но самое лучшее- интуиция!

где таких директоров раздают?
Старый 11-02-2008, 21:28
ответ для BussJA-2005 на сообщение "как выбрать НЯНЮ???????????????"
    #5
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


+1 тоже хочу такого директора!
Старый 11-02-2008, 21:45     #6
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


+1.
я тоже хочу такого директора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-02-2008, 21:48     #7
КАТИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 850
КАТИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
+1 тоже хочу такого директора!
Девочки, это не в директоре дело, а в авторе
Надо стремиться быть таким же незаменимым сотрудником

Автору: обратитесь в агенство. Вам будут присылать кандидатов на собеседования, подготовьте список вопросов, требований, обговорите все, расспросите, посмотрите, как себя ведет, правильная ли речь, как ребенок к ней. Ну и конечно, тут уже на уровне интуиции. Я когда свою выбирала, как только ее увидела, сразу отменила все последующие собеседования. Почувствовала, что мое, что ли. Пока не разочаровалась (т-т-т)
Старый 13-02-2008, 09:25     #8
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТИК Посмотреть сообщение

Автору: обратитесь в агенство. Вам будут присылать кандидатов на собеседования, подготовьте список вопросов, требований, обговорите все, расспросите, посмотрите, как себя ведет, правильная ли речь, как ребенок к ней. Ну и конечно, тут уже на уровне интуиции. Я когда свою выбирала, как только ее увидела, сразу отменила все последующие собеседования. Почувствовала, что мое, что ли. Пока не разочаровалась (т-т-т)
Агентство уже от работы нашли. Осталось именно список требований составить. Просто я никогда с этим не сталкивалась...мне даже трудно оценить. Вот например возраст кандидаток? На мой взгляд он не настолько важен (опыт важнее), а как оно в жизни мне неизвестно. Потом игры развивающие? это само собой в обязанности подразумевается или это отдельная функция и не все няни это делают? вот такие мелкие вопросики меня и мучают... а потом медицинские справки у нянь кто проверяет? агентство? А интуиция это конечно первое дело! без нее даже если весь набор по запросу выполнен душа лежать не будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.