Еще раз о колясках. Похвалите свой трасформер! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 16:26     #21
Irinnn
Участник
 
Профиль Irinnn
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Irinnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
Ну ценовые категории мы вроде не обозначали с самого начала Просто, чем больше отзывов - тем лучше. А возможности ведь разные у всех - да и не в этом дело ... Хочется самое удобное и функциональное!!!!!

Ага, чтоб надежная была и легкая!!!

Про цены Геоби около 5000, Каролина 12000 и столько же Мутси 13000... Но не в цене дело!
Мне в магазине трехколесная Мутси была тяжеловата...

Пишите, чем больше расскажете про свой опыт , тем больше поможете нам
Старый 11-02-2008, 16:50     #22
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Девочки, Вы как уже опытные, скажите мне что-нибудь плохого или хорошего об этой коляске. Или на чем заострить внимание. Меня устраивает, что удобно складывается для перевозки в машине, и автокресло уже присутствует. Мне очень часто придется с дитем ездить. Cortina Evolution X3 Tris
Тип коляски: 3-х колесная коляска. Прогулочная коляска + люлька + автокресло-переноска Bye-Bye. Конструкция коляски позволяет легко устанавливать корзину или автокресло на прогулочную коляску. Просто поставьте корзину или автокресло на прогулочную коляску и все! Снять корзину или автокресло также легко: последовательно нажмите кнопки на поручнях прогулки; первая кнопка автоматическая; вторую кнопку нажмите, одновременно поднимая корзину или автокресло за практичную пластиковую ручку. Вы можете сделать это без каких-либо усилий.
Прогулочное сидение: утепленная спинка , регулируемая спинка в 4-х положениях , 5-точечные ремни безопасности ,солнцезащитный козырек ,съемный бампер , утепленная накидка на ножки . Прогулочное сидение можно установить как лицом к маме, так и лицом к дороге. Благодаря системе QUICKY Вы легко установите на прогулку корзину или автокресло-переноску Bye-Bye. Размер коляски в разложенном виде: ширина 61,5 см х длина 114 см х высота 105 см.
Шасси: 100%-алюминиевое шасси , легко и компактно складывается, удобна в транспорте и хранении .Размер шасси в разложенном состоянии: ширина 61,5 см х длина 114 см х высота 105,5 см .Размер шасси в сложенном состоянии: ширина 61,5 см х длина 92,5 см х высота 54 см.
Ручка: регулируемая по высоте .
Колеса: шины без подкачки, на подшипниках, "литые диски" , диаметр 300 мм , переднее колесо ведущее, поворотное на 360* .Тормозная система: центральная система тормозов на два задних колеса.
В комплекте: корзина для покупок, универсальный дождевик, накидка на ножки, 1 капот (летний) .
Производитель: Cam (Италия)
Старый 11-02-2008, 17:04     #23
Гирлянда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 468
Гирлянда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Девочки, Вы как уже опытные, скажите мне что-нибудь плохого или хорошего об этой коляске. Или на чем заострить внимание. Меня устраивает, что удобно складывается для перевозки в машине, и автокресло уже присутствует. Мне очень часто придется с дитем ездить. Cortina Evolution X3 Tris
Тип коляски: 3-х колесная коляска. Прогулочная коляска + люлька + автокресло-переноска Bye-Bye. Конструкция коляски позволяет легко устанавливать корзину или автокресло на прогулочную коляску. Просто поставьте корзину или автокресло на прогулочную коляску и все! Снять корзину или автокресло также легко: последовательно нажмите кнопки на поручнях прогулки; первая кнопка автоматическая; вторую кнопку нажмите, одновременно поднимая корзину или автокресло за практичную пластиковую ручку. Вы можете сделать это без каких-либо усилий.
Прогулочное сидение: утепленная спинка , регулируемая спинка в 4-х положениях , 5-точечные ремни безопасности ,солнцезащитный козырек ,съемный бампер , утепленная накидка на ножки . Прогулочное сидение можно установить как лицом к маме, так и лицом к дороге. Благодаря системе QUICKY Вы легко установите на прогулку корзину или автокресло-переноску Bye-Bye. Размер коляски в разложенном виде: ширина 61,5 см х длина 114 см х высота 105 см.
Шасси: 100%-алюминиевое шасси , легко и компактно складывается, удобна в транспорте и хранении .Размер шасси в разложенном состоянии: ширина 61,5 см х длина 114 см х высота 105,5 см .Размер шасси в сложенном состоянии: ширина 61,5 см х длина 92,5 см х высота 54 см.
Ручка: регулируемая по высоте .
Колеса: шины без подкачки, на подшипниках, "литые диски" , диаметр 300 мм , переднее колесо ведущее, поворотное на 360* .Тормозная система: центральная система тормозов на два задних колеса.
В комплекте: корзина для покупок, универсальный дождевик, накидка на ножки, 1 капот (летний) .
Производитель: Cam (Италия)

по описанию мне нра. но многие ругаются, что трехколесные не предназначены для наших паребриков и дорог.
Старый 11-02-2008, 17:19     #24
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


а можно по-подробней, почему не предназначены? Для меня , что одно колесо, что два спереди - кажется одинаково для поребриков и ямок на дорогах.
Старый 11-02-2008, 18:08     #25
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


На самом деле ИМХО - трёхколесные не очень удобны - те же "рельсы" на домах и в поликлинниках -приходится либо ребёнка вести задом, либо поднимать переднее одно колесо и применять большую силу.

А теперь представьте, что перд вами поребрик -высокий - как вы будете закатывать коляску?
Передом?
Задом?

В этом смысле с 4 колёсными всё проще -приподнял передние колёса ,закатил задние - -и всё.

В трёхколёсных другой центр тядести и к 3 колёсной надо привыкать.

Совет -если есть знакомые с 3 колёсными колясками,попросите повзить -и по ямам,и по бордюрам...

Почувствуйте разницу!
Старый 11-02-2008, 18:15     #26
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Мда, еще бы найти знакомых с 3-х клесными.....
Старый 11-02-2008, 18:56     #27
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Мда, еще бы найти знакомых с 3-х клесными.....
Если нет знакомых, то зайдите в магазин колясок и покатайте ее там. Не знаю как в питерских магазинах, у нас коляски обычно на небольшом возвышении стоят, так что можно и вниз спустить, и вверх закатить, и по всему залу между стеллажами покатать. Сразу оцените и удобство, и маневренность. Имхо, лучше уж так коляску протестировать, чем вообще никак.
А еще можно на улице к мамочке какой-нибудь подойти. Я так обычно и делаю, если меня коляска заинтересовала. Еще никто не отказывал, все относятся с пониманием.
Старый 11-02-2008, 20:24     #28
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
Ага, чтоб надежная была и легкая!!!

Про цены Геоби около 5000, Каролина 12000 и столько же Мутси 13000... Но не в цене дело!
Мне в магазине трехколесная Мутси была тяжеловата...

Пишите, чем больше расскажете про свой опыт , тем больше поможете нам

А Матси вроде бы и четырехколесные есть, или я не права?
Что-то мне 3-х колесные не очень....
Старый 11-02-2008, 20:28     #29
Гирлянда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 468
Гирлянда отсутствует


а что можете сказать по вот эти коляски? думаю что-то такое купить:

http://www.zpapa.ru/kolyaski/kolyask.../tako_297.html



или вот:
http://www.zpapa.ru/kolyaski/kolyask.../tako_306.html

Старый 11-02-2008, 20:29     #30
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Есть. Модели 4Rider Single Spoke, 4Rider Light Weight, Urban Rider, Trans Action.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.