Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 16:14     #1871
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Неа, вот рассуждения автора о судьбе ребенка не смущают, в подобной ситуации, как у автора, только умственноотсталая не станет просчитывать и сомневаться.
Я не призываю заботиться о чужих абортах. Но заявлять свое безразличие к жизни и смерти маленького человечка... ну не по мамски как-то.
Ага, а по-мамски надо выразить сожаление, вздохнуть, всплакнуть и сказать, что это, конечно, ее выбор и надо его уважать...

Если уж вы против убийства ребенка, то по-мамски будет, по крайней мере, попытаться объяснить женщине, на что она идет, хотя бы заставить задуматься.
Старый 11-02-2008, 16:19
ответ для MARKYP на сообщение "Все люди разные. Равно как и..."
    #1872
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Все люди разные.
Равно как и мужчины.
Для одного раз плюнуть уйти из семьи и оставить ребенка и мать без гроша в кармане.
По Вашему это правильное решение.Закрыть дверь и забыть навсегда??Зато решительно и без душевных терзаний.Знаю таких несколько.Живут припеваючи не вспоминая о брошенных детях и о том, что им кушать хочется.
Знаете, по мне лучше метания, чем та4ая" решительность."
Ну так это совершенно другой вопрос! Финансовый! Совершенно не касающийся любовных переживаний и душевных мук. Если называть вещи своими именами, то в лице мужа Вы видите тока хорошую материальную обеспеченность. Это можно понять! Дефствительно, пущай спит с кем хочет, а бабло носит домой!
Старый 11-02-2008, 16:27     #1873
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Неа, вот рассуждения автора о судьбе ребенка не смущают, в подобной ситуации, как у автора, только умственноотсталая не станет просчитывать и сомневаться.
Я не призываю заботиться о чужих абортах. Но заявлять свое безразличие к жизни и смерти маленького человечка... ну не по мамски как-то.
Извините, но только умственноотсталая, в такой ситуации, может допустить сам факт зачатия...чтобы потом рассуждать о судьбе ребенка. Раз уж она такая продуманная, не проще ли просчитать и насомневаться заранее, а не постфактум?
Только не будем говорить о том, что ни одно средство предохранения не дает 100% результат. Было бы желание...

Зато очень по мамски решать, будет ли жить ребенок или нет, в зависимости от решения его папы...

ЗЫ. Я не осуждаю. Ну не укладываются в моей голове такие рассуждения... Вот пытаюсь понять психологию людей с разными взглядами на жизнь....
Старый 11-02-2008, 16:28     #1874
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Я не упражняюсь в красноречии, а утрирую и упрощаю. О чем и написала в том посте.
Мне вот кажется, что ребенка начинают любить от момента зачатия и до самой своей смерти. И любить без всяких условий. А рассуждать о том, о чем рассуждает Автор, это еще более кощунственно, чем говорить об абортах у незнакомых людей. Если уж Вас не коробят слова Автора и её просчеты, то удивительно, что Вас так задевают мои слова?

Я не рассчитываю на накал страстей у Автора, и не хочу никаких подтверждений....просто удивительно, что такая "любовь" соседствует с мыслями об убийстве плода любви. А сигания из окошка, резание вен и прочее, абсолютно не подтверждают накала страстей....Это скорее из разряда: жизнь закончилась, надежды не оправдались, как жить дальше - не знаю....ИМХО
А потом "с любовью" идти на паперть с двумя детьми...
Старый 11-02-2008, 16:30     #1875
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


уже к оскорблениям. прикольно....
пы сы не стесняйтесь!
Старый 11-02-2008, 16:44     #1876
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
уже к оскорблениям. прикольно....
пы сы не стесняйтесь!
Упс Умственноотсталая - это не к Вам, а к посту Ivanova....в ответ на её "умственноотсталую"

Я тут вообще безлично пытаюсь рассуждать. Просто интересна сама ситуация, без участников.... На свой счет мои рассуждения не воспринимайте.... Я уже давно абстрагировалась....
Старый 11-02-2008, 16:47     #1877
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
уже к оскорблениям. прикольно....
пы сы не стесняйтесь!
Автор, с вами вполне корректны. Не надо надрыва и этой позы, правда.
Старый 11-02-2008, 16:47     #1878
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


к сожалению, мне не абстрагироваться. и принимаю на свой счет.
Старый 11-02-2008, 16:53     #1879
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Ну так это совершенно другой вопрос! Финансовый! Совершенно не касающийся любовных переживаний и душевных мук. Если называть вещи своими именами, то в лице мужа Вы видите тока хорошую материальную обеспеченность. Это можно понять! Дефствительно, пущай спит с кем хочет, а бабло носит домой!
Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
А потом "с любовью" идти на паперть с двумя детьми...
Так у Автора тоже все в бабло упирается... Будет мужик с баблом, то и ребенок будет.
Старый 11-02-2008, 16:54     #1880
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Так у Автора тоже все в бабло упирается... Будет мужик с баблом, то и ребенок будет.
неверно. будет у ребенка отец или нет. точнее так.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.