Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 00:08     #1811
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Закрадываются мысли о том, что и не любил он меня..... Но тогда еще более ужасно то,что переживаю я и его жена ...из-за,получается,просто прихоти его?!...
Любил - не любил... он под любовью что-то свое понимает. А на Ваши проблемы, состояние здоровья, переживания ему... не то чтобы наплевать.Он об этом не думает.

Про то, что Вы катализатор в этой ситуации - не согласна. Мужчинка Ваш эту ситуацию ведет. А Вы все только на его поведение и реагируете. И жена его, и Вы ловите последствия не своих действий, а его.
Вы много переживали, измотались. Когда он явится вновь в образе принца, будет столь искренне описывать свои переживания, чувства к Вам, сможете ли Вы сказать "нет", поставить какие-либо условия? Воспримите ли Вы это, как избавление от страданий, возврат хоть к какому-то покою? Не появится ли у Вас надежда, что он говорит искренне и скоро все решится, притом в Вашу пользу? Вас качнуло в сторону неверия ему, но ведь может качнуть и в другую.

Да, он хочет видеть Вас и что-то чувствует, и как-то видит развитие ситуации. Но... Видит он это точно не так, как Вы. Он уже все обсудил с женой,вероятнее всего, что мог пообещал, что смог определил, теперь начнет ставить всех и все на свои места. Могу ошибаться, но из того, что он делал раньше - выглядит так.

Определите точно, что Вам нужно от него и от этой ситуации. Если только быть с ним и только в качестве жены - так его и информируйте. (Он сразу сообщит, что Вы его не любите, любым не принимаете, а он-то со всей душой и т.д.). При других решениях - лучше тоже сообщить сразу. Иначе... все будет, как хочет он. А он устал, понервничал, хочет покоя и дома, и рядом с Вами, короче так, как было раньше.
Старый 10-02-2008, 00:08
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1812
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


а скорее всего так и было.....
Старый 10-02-2008, 00:10     #1813
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Осталось только убиться, если действительно это все была его затея развлечься, а я этом поучаствовала
Вам мало того, что есть?
Это Эгоизм с большой буквы. Поймите, что мужчине на вас глубоко плевать. Займитесь же собой и ребенком, наконец.
И не стоит в дальнейшем с мужчинами "демонстративного типа" связываться.
Старый 10-02-2008, 00:26
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1814
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Ничего-ничего. Без них "демонстративных" жизнь скучна. Эмциональный, реактивный... Только дистанцироваться от него нужно чем раньше, тем лучше. А то тоже... палата с крашенными стенами, овсянка на завтрак...
Делайте, что сможете. Но старайтесь то, что нужно.
Старый 10-02-2008, 00:38
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1815
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да почему не любил? Любил, любит, думал, что любит, думает, что любит, при этом любил и любит жену. Просто никто не предполагал, что все будет вот так, дерьмово. Потому что когда ехали в Финляндию, было здорово, потому что даже если и чувствовали неловкость, казалось - ах, ради этого стоит жить.
Дело уже не в том - любил, не любил...
Старый 10-02-2008, 13:50     #1816
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Конечно же, "любит"...
Только любль это сродни любви к кошечке... "Захочу - кастрирую"
Старый 10-02-2008, 17:33
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1817
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


М-да.....спасибо...
Старый 10-02-2008, 18:52     #1818
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от вебНасмешка Посмотреть сообщение
Только любль это сродни любви к кошечке... "Захочу - кастрирую"
Мы тут уже определяли что такое любовь. До-о-олго.
А в данном случае любовь- праздник и его ожидание его навсегда. А когда "праздники прошли и догнали будни"(с) все сломались. В любви же много составляющих - у кого-то эгоизм - он любит для себя, у кого-то - альтруизм - он любит для того, кого любит. Ну, чего я буду рассказывать - тут все все знают.
Старый 11-02-2008, 11:58
ответ для Дурилка на сообщение "М-да.....спасибо..."
    #1819
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
М-да.....спасибо...
Наташа, а что ты решила делать с беременностью?
Старый 11-02-2008, 12:07     #1820
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Думаю. Время есть немного.... Но, скорее всего - второго рожать "для себя" - не буду....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.