Мегейс, Мегестерола ацетат - можно где-то купить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 01:34     #11
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Zverushki,Напишите,пожалуйста!
Нам пояснили,что 1: что будет что-то с сосудами,венами; 2: не выдержит сердце Но когда ей сделали в поликлинике кардиограмму, то говорили,что сердце здоровое. Ещё интересно: у меня родители живут в Беларуси, у мамы куча знакомых медиков,она консультировалась заочно с онкологами, так вот там НЕ знают даже такой препарат Мегейс! и успешно используют Проверу. И у них хорошо "настучат врачу по шапке" ,если он будет выписывать лекарство,которое невозможно купить.А здесь врачи сказали,чтобы просто ждали,когда этот Мегейс появится.
. Осложняется всё тем,что свекровь не особо хочет ехать к другим врачам,говорит : " я уже услышала 2 раза смертный приговор,не хочу больше".
Кстати,её таки свозили к целителю. Но обошлись "малой кровью", за сеанс взял всего 750 руб. Чего-то там руками помял, какими-то приборчиками поводил по телу.Но больше всего напирал на веру,что надо верить , и болезнь уйдёт. К себе больше не звал,сказал: ей трудно ездить,и дальше будет лечить её на расстоянии.
не-точка,про батюшку уточните,пожалуйста.
Старый 10-02-2008, 07:06     #12
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Моей маме выписывали Мегейс. Было давно, теперь уже не скажу где покупали. Обзванивать все аптеки Москвы - да вы же с ума сойдете. Мы редкие лекарства тоже в Москве покупали, напрямую у поставщиков. Попробуйте обратиться в аптеки "Фиалка". Я уже не помню, что именно мы там покупали, но был случай, когда через инет нашли какое-то лекарство, которое было только в одной аптеке (по факту его там не было), и нашли поставщика-те фирму-продавца этого лекарства в Мск. Пришли в "Фиалку", они приняли заказ в понедельник вечером, в среду с утра я уже забрала лекарство из аптеки. Причем я им предлагала дать координаты фирмы-поставщика, а они отказались, сказали, что если оно в Москве есть, то они его сами найдут.
К целителям лучше не ходить. Вам видимо кто-то совестливый попался, решил не эксплуатировать ваше горе...
Старый 10-02-2008, 21:56     #13
Яник
Мега-элита
 
Профиль Яник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино, угол Славы и Будапештской
Сообщения: 3 167
Яник отсутствует


Ой, я год назад, наверное, предлагала этот самый Мегейс, от бабушки мужа остался, выбросить было очень жалко...Эх, сейчас он уже просрочен, скорее всего. Сейчас поищу баночки, посмотрю на срок.
Старый 11-02-2008, 00:20     #14
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Яник , посмотрите, пожалуйста! я куплю
Старый 12-02-2008, 02:02     #15
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


oncoforum.ru сходите туда
Старый 12-02-2008, 12:06     #16
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Да, сосуды становятся очень хрупкими и сходят ногти, это очень тяжело и больно, НО С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ!!! Так же как и с непривычной забывчивостью (тоже, видимо, из-за сосудов) и рассеянностью.
Попробуйте убедить свекровь съездить к другому врачу ради вас, а не ради неё самой - может быть, она тогда пересмотрит свой взгляд на это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.