Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 19:07     #741
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Всем привет!!!!

Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Люба, а в этом году вы будете там? И где конкретно, если будете? У нас же тоже там дача. А у Нели в Сосново.
Так получилось, что прошлым летом друзья спонтанно эту дачу сняли (рядом с рынком и озером, какая улица забыла, но там едешь мимо монастыря и кладбища) и мы там все паслись и семья подруги и еще семья ее сестры и мы с мужем. У нас дача в Грузино (по той же дороге), но там много родственников, а мне не хотелось чтоб знали, что я в положении, поэтому вот в другом месте отдыхали. Получится ли на этот год у той же хозяйки и за те же деньги... эх.. ктоб знал, будем узнавать.
Старый 10-02-2008, 19:19
ответ для ~Астрея~ на сообщение "Всем привет!!!! Болеющим..."
    #742
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Мамочки, кто уже пользуется автокреслами для малышей, вопрос к вам.
Я занялась изучением темы автокресел. Какое лучше смотреть сейчас?...
Мы пользуемся автокреслом 0+ эммальюнга т.к. коляска такая и автокресло ставится на колеса, очень удобно, единая система крепления. Но само кресло в машине крепить не удобно, муж это делает да и носить в руках тяжело, поэтому колесами спасаемся Мы возим в кресле с месяца, как крестить повезли так и возим, сейчас уже раздвинули спинку, но все равно ребенку удобно. Правда легко одеваем, в толстом комбезе было бы не удобно. ИМХО если в аварии не побывало, то врядли особо сносится. Ну вот наше например, ну что ему будет, ребенок вырастет быстрее чем оно износится.

А когда следующее будем покупать, помимо удобства ребенку (буду с собой в магаз таскать усаживать, фигуры то ведь разные у всех) буду обращать внимание как крепится в машину, иногда бывает длинны ремня может не хватить, ну и вообще пока не попробуешь в конкретной машине непонятно. Считаю что кресла на большой диапазон не особо безопасны т.к. все эти двигающиеся части ослабляют защиту.
Старый 10-02-2008, 19:31     #743
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


Девочки спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!
Фото выложим позже,мы совсем маленькие всего 6500 с памперсом,так что дюймовочки
Старый 10-02-2008, 19:40
ответ для GLOW на сообщение "Мамочки, кто уже пользуется..."
    #744
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Мамочки, кто уже пользуется автокреслами для малышей, вопрос к вам.
Я занялась изучением темы автокресел. Какое лучше смотреть сейчас?
Нам подходит группа 0+ (от 0 до 13 кг), 0+/1 (от 0 до 18 кг). Что предпочесть? вроде бы 0-18 логичнее, на дольше хватит по возрасту. Но будет ли оно удобно в 3-4 года, так же как и в год? Нет ли тут какой-нибудь засады?
Сильно ли эти кресла "вынашиваются", т.е. можно брать б/у или надежнее новое купить.
Мы пользуемся с месяца креслом ,везде с собой ,таскаим ее в кресле,купили новое ,тоже стояли перед выбором б-у или новое,решили новое,никогда не узнаешь историю кресла ,если у знакомых есть,то можно у них брать без опаски кресла не успевают сноситься,наше используем с месяца и как качалку и дома всегда со мной когда готовлю или чем занимаюсь сидит рядом.Мне кажется лучше брать по возрасту т.е от 0-13 и т.д
Старый 10-02-2008, 19:56     #745
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Мамызы, может кто помнит подскажите на счет УЗИ в МГЦ. Не могу дозвониться, в понедельник буду еще звонить Вроде как после определенного возраста первое узи бесплатно. Так вот первое в смысле кот в 12 нед или имеется в виду первое по счету. Т.е. если первое узи сделано в ЖК, а на второе в 22-23 нед пойти в МГЦ все равно бесплатно по направлению из ЖК? И возраст, вроде после 35 лет бесплатно. В общем если кто помнит эти нюансы поделитесь пожалуйста.
Старый 10-02-2008, 20:08
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #746
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


Девочки вот какие мы сейчас
Старый 10-02-2008, 20:12     #747
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Мамызы, может кто помнит подскажите на счет УЗИ в МГЦ. Не могу дозвониться, в понедельник буду еще звонить Вроде как после определенного возраста первое узи бесплатно. Так вот первое в смысле кот в 12 нед или имеется в виду первое по счету. Т.е. если первое узи сделано в ЖК, а на второе в 22-23 нед пойти в МГЦ все равно бесплатно по направлению из ЖК? И возраст, вроде после 35 лет бесплатно. В общем если кто помнит эти нюансы поделитесь пожалуйста.
Если не ошибаюсь я все делала платно,хоть и напрвление давали в консультации о бесплатном удовольствии никто не заикался,делала УЗИ в 22 недели и еще в 30,оба платно,но лучше еще узнать,может кто вспомнит,делала в прошлом году
Старый 10-02-2008, 20:24
ответ для GLOW на сообщение "Мамочки, кто уже пользуется..."
    #748
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Мамочки, кто уже пользуется автокреслами для малышей, вопрос к вам.
Я занялась изучением темы автокресел. Какое лучше смотреть сейчас?
Нам подходит группа 0+ (от 0 до 13 кг), 0+/1 (от 0 до 18 кг). Что предпочесть? вроде бы 0-18 логичнее, на дольше хватит по возрасту. Но будет ли оно удобно в 3-4 года, так же как и в год? Нет ли тут какой-нибудь засады?
Сильно ли эти кресла "вынашиваются", т.е. можно брать б/у или надежнее новое купить.
У меня стационарное кресло от 0 до 18,катаемся в нем с 6мес.(когда сама села). Достаточно удобно,во первых у всех кресел есть несколько положений от полулежа до сидячего,регулировка высоты крепления ремней и для малявок доп.вставки поддержки головы,которые потом снимаются. Так что выбирай по деньгам и внешнему виду На счет б/у если в хорошем состоянии почему бы и нет,тем более чехлы у них съемные,тобишь легко стираемые. Единственное,вдруг понадобиться,кресла с пластиковым основанием боле устойчивое нежели на метал. полозьях, скользючие они особенно на велюре
Старый 10-02-2008, 20:36
ответ для stoik на сообщение "Девочки вот какие мы..."
    #749
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


какие славные
Старый 10-02-2008, 21:25
ответ для stoik на сообщение "Девочки вот какие мы..."
    #750
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
[/center]
И наше гип-гип Наташе !!!!
[center]Кристиночку с половинкой годика!
Мама Инна (stoik ), принимай поздравления !!!
И мы поздравляем!
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
А мы разболелись.Даже Ясика не уберегли.
Вам кулачков на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
вот такие мы бываем задумчивые...даже в Макдональсе....
Подозреваю, что обед там вполне может навести на мысли о вечном
Цитата:
Сообщение от stoik Посмотреть сообщение
Девочки вот какие мы сейчас
Зайка какая моднявая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.