САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 21:56     #211
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Девочки, мне очень нужна информация по дет. садам в районе Новоизмайловского пр. № 8, 6, 15. Может кто чего-то про них знает - поделитесь пожалуйста. Мы меняем место жительство и в раздумьях - то ли возить в прежний сад, то ли искать поближе. Буду благодарна за любую информацию.
Старый 09-02-2008, 15:23     #212
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Мы тоже собираемся в 19 идти... Но отзывы самые противоречивые. Лично я вообще не в восторге от заведующей. Кстати, 12 числа пойду узнавать, взяли нас наконец-то в этот сад или нет?
А про 18 кто-нибудь что-нибудь скажет?
И еще: живем на углу Гагарина и Гастелло, подскажите, пожалуйста, приличные садики поближе к нам, а то рвемся в 19 уже почти два года, но только сейчас поняли, что далекова-то бегать...
Старый 09-02-2008, 18:15
ответ для CACHAREL` на сообщение "Да,Вы меня реально..."
    #213
motylek8
Ветеран
 
Профиль motylek8
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 569
motylek8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CACHAREL` Посмотреть сообщение
Да,Вы меня реально расстраиваете.....Только на днях с большим трудом договорилась на 41 с сентября....
В берегиню надо было записываться в сентябре еще,я в 20-числах там была, уже по записи мы были 81-е....
Сказала мне Е.А.,что "при наличии мест",с оооочень приличным взносом даже... В этом году набирают только одну группу с 3-лет... Поэтому попасть, по-моему, не реально,а о том,что сейчас записаться вообще речи нет
Да,условия у них,конечно, очень хорошие,мне все очень понравилось,речи нет.... но мой директор забрал свою дочь из берегини и перевел в обычный сад,где-то там, на Пулковском Сказал,что уровень занятий и вообще атмосфера в саду им очень не понравилась. люди они очень обеспеченные и внимательно относятся к образованию ребенка.... Меня это насторожило,конечно...
А в 41 мы ходим в бассейн,хорошо знаем тренера и "физкультурницу",бываем в саду 2 раза в неделю уже 2 года... Не знаю, атмосфера вполне доброжелательная,к деткам очень все внимательны.... Площадка,конечно, не очень, но не в площадке счастье
А в РОНО,в сентябре, мне дали талон в какой-то 40 сад,на Витебском... Я даже талон не стала относить и узнавать где это....
Вот.... И при такой ситуации я решила,что пора действовать т.к. берегиня нам не светит,да и 1500? в качестве взноса -крутовато.....
Ну и поговорила с зав.41 ....в итоге нас возьмут, взнос в 3 раза меньше и оплата со всеми доп.занятиями где-то в районе 2500 в мес.
Ну,вот а теперь мучаюсь,конечно...расстраиваюсь
Успокойте,кто-нибудь.....Напишите еще о 41,плиз!!!!!!
Вот.... И при
Записались в Берегиню еще в 2006году . с нами записывалась подруга на 2008г и ей еще тогда сказали. что -бы они искали еще место . т. к. наверно в Берегиню не попадут. хотя в очередь поставили. Мы записаны в Берегиню на 2009г. но там только с трех лет. и я как и вы пошла в 41 ( у меня талон из РОНО был взят то-же в 2006г) т. к. будим жить рядом с этим садиком . что-бы попробовать походить в группы короткого дня ( 4часа) с сентября этого года. зав. нас записала . но сказала. что не гарантирует и ждите звонка на собрание . А вообще мне внутри садика все очень понравилось. только площадка оставляет желать лучшего .
А откуда у вас такая инф. что 1500 взнос в Берегиню. просто мы сейчас ходим туда на развивалку ( в филиал который находиться на Московской за Могдонол.) там зав сказала. что в этом году платим в месяц по 5000руб и все. Может она. что-то не договаривает?
Старый 10-02-2008, 00:38     #214
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
Мы записаны в Берегиню на 2009г. но там только с трех лет. и я как и вы пошла в 41 ( у меня талон из РОНО был взят то-же в 2006г) т. к. будим жить рядом с этим садиком . что-бы попробовать походить в группы короткого дня ( 4часа) с сентября этого года. зав. нас записала . но сказала. что не гарантирует и ждите звонка на собрание . А вообще мне внутри садика все очень понравилось. только площадка оставляет желать лучшего .
А откуда у вас такая инф. что 1500 взнос в Берегиню. просто мы сейчас ходим туда на развивалку ( в филиал который находиться на Московской за Могдонол.) там зав сказала. что в этом году платим в месяц по 5000руб и все. Может она. что-то не договаривает?
А Вы не на Варшавскую 69 переезжаете?

По поводу Берегини на Алтайской - была там у заведующей на этой неделе. Мне было сказано, что сейчас у них стоит около 3 тысяч в месяц, с осени немного подорожает. Взнос - цитирую "Я не могу залезать в Ваш кошелек. Как Вы сами решите, столько и дадите". НО! В 2009 году у них не будет набора в младшую группу (это касается именно Берегини на Алтайской). Я ужасно расстроена, т.к. хотела к ним ребенка отдать
Старый 10-02-2008, 13:43     #215
motylek8
Ветеран
 
Профиль motylek8
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 569
motylek8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А Вы не на Варшавскую 69 переезжаете?

По поводу Берегини на Алтайской - была там у заведующей на этой неделе. Мне было сказано, что сейчас у них стоит около 3 тысяч в месяц, с осени немного подорожает. Взнос - цитирую "Я не могу залезать в Ваш кошелек. Как Вы сами решите, столько и дадите". НО! В 2009 году у них не будет набора в младшую группу (это касается именно Берегини на Алтайской). Я ужасно расстроена, т.к. хотела к ним ребенка отдать
Да на Варшавскую 69. вы то-же там живете да? А в 41 сад на кратковременное не хотите?
Старый 11-02-2008, 01:56     #216
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
Да на Варшавскую 69. вы то-же там живете да? А в 41 сад на кратковременное не хотите?
Да, присоединяйтесь Нам 41 не очень подходит по местоположению, мне нужен садик поближе к Московскому (чтобы бабушка с дедушкой могли забирать, если будет необходимость). Поэтому и мучаюсь Хотя в 41 все равно надо бы мне сходить, разведать обстановку...
Старый 11-02-2008, 11:25     #217
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Девочки подскажите адрес и телефон РОНО Московского р-на?
Переезжаем в марте на Космонавтов,хотелось бы в ясли попасть в сентябре этого года,это реально?
Старый 11-02-2008, 14:43     #218
motylek8
Ветеран
 
Профиль motylek8
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 569
motylek8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Девочки подскажите адрес и телефон РОНО Московского р-на?
Переезжаем в марте на Космонавтов,хотелось бы в ясли попасть в сентябре этого года,это реально?

РОНО Московского ра-на 373-05-50 373-66-31 . адрес Ленсовета-6
Старый 11-02-2008, 14:51     #219
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
РОНО Московского ра-на 373-05-50 373-66-31 . адрес Ленсовета-6
Спасибо большое!
Старый 16-02-2008, 23:12     #220
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Были 12-го на приеме у заведующей 19 дс. Нас взяли на сентябрь этого года в ясельную группу. Но зато КАК проходил наш диалог и в каком тоне со мной разговаривала заведующая, это вообще отдельная история. Но я нахожусь до сих пор в глубоком шоке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.