(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый год идут встречать...(-: 2005 :-) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 15:01
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #331
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Крапивница у нас уж очень в тяжелой форме протекает, а в этот раз вообще отекли ножки и ручки. Ни разу дома нам не удавалось с этим справиться.
Старый 08-02-2008, 16:39
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #332
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Бедный, Кирюша! Хорошо, что вы уже дома. Терпения, тебе, Лен! А Кириллу здоровья богатырского!

Софья наконец-то начала спокойно ходить в сад! Я стала каждое утро после переодевания в раздевалке выдавать ей по сюрпризику из шок. яйца! И доча, светясь, стала мчаться в группу, показывать деткам. И что я раньше не догадалась?
Старый 08-02-2008, 22:12
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #333
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Ой, бедный мальчик!!!
Кирюше наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Даша, поздравляю с успехами.
А мы тут целую неделю ночами сухие спали. Я уж обрадовалась, что распрощаемся с ночными памперсами (стыдно мне, но ничего не опделаешь ), а сегодня снова-здорово! не подъемный...
Старый 08-02-2008, 22:17     #334
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Девочки, Лены, держитесь! Кристине и Кирюше - крепкого-крепкого здоровья!

Читаю про эти бяки, расстроилась.. За что деткам такое наказание в виде болезней этих противных.. Мы сами недавно оправились после обструктивного бронхита, 2-й раз в жизни - спасли нас ингаляции и, к сожалению, снова антибиотики

Послезавтра собрались в Театр Образцова, на кукольных спектаклях пока не были - не знаю, понравится ли Пузевичу. А завтра идем впервые (за почти полгода в Москве..) в зоопарк. Я, как оказалось, недалеко от него работаю.


Саш, не знала про такую реакцию на зоопарк у Грихи Ничего себе Не знала, что такое бывает..

Насчет книжек - Сашуль, надо попробовать, может Волшебник Гриху заинтересует? Мы случайно его открыли для себя на зимних каникулах (с нами ездили друзья с девочкой на год старше) - с упоением слушали Волшебника за компанию. Дома купили книжку, ибо на каникулах с подружкой Пузькиной были драки за этого Волшебника Чуковского сейчас не читаем (перечитали, по-моему, обожаем Сутеева, Михалкова, некоторые сказки Пушкина, Буратино Хочу найти книгу про Муми-троллей с хорошими картинками, почему-то думаю, Пузь заинтересуется.

Кстати, я лет до 13-14 обожала сказки У меня была отдельная огромная полка в шкафу для сборников сказок, вплоть до сказок народов крайнего севера, по-моему
Старый 08-02-2008, 22:33     #335
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Лена, поправляйтесь скорее!
И всем деткам крепкого здоровья!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение

Послезавтра собрались в Театр Образцова, на кукольных спектаклях пока не были - не знаю, понравится ли Пузевичу. А завтра идем впервые (за почти полгода в Москве..) в зоопарк. Я, как оказалось, недалеко от него работаю.
Саш, не знала про такую реакцию на зоопарк у Грихи Ничего себе Не знала, что такое бывает..

Насчет книжек - Сашуль, надо попробовать, может Волшебник Гриху заинтересует? Мы случайно его открыли для себя на зимних каникулах (с нами ездили друзья с девочкой на год старше) - с упоением слушали Волшебника за компанию. Дома купили книжку, ибо на каникулах с подружкой Пузькиной были драки за этого Волшебника Чуковского сейчас не читаем (перечитали, по-моему, обожаем Сутеева, Михалкова, некоторые сказки Пушкина, Буратино Хочу найти книгу про Муми-троллей с хорошими картинками, почему-то думаю, Пузь заинтересуется.
А я тебя ждала , вы молодцы, всегда много читали Папа наш очень рад твоей поддержке . В марте бабушка пришлет посылку с книжками, нашими еще. Будет читать.
Эти несколько дней предлагала разные книги, но неизменно приносит Сутеева.

Аленка, я и сама не знала про зоопарк Скорее всего на птиц среагировал. Подкашливать начал еще там, к вечеру уже такие приступы кашля были
А Грихе так понравилось, просится...но я на всякий случай еще и цирк и зоологический музей исключила пока.
Хорошо вам сходить!
Старый 08-02-2008, 23:32
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #336
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Да, Лен, правда, слава богу, что вы уже дома...

Саш, а мы, кстати, год назад с дочей были в зоопарке. Слава богу, пронесло.

Слушайте, я одна такая несознательная? НЕНАВИЖУ Сутеева! Я, вообще, его читать не могу: меня аж передергивает... Вот Михалкова надо бы купить красочного - это точно!
Знаете, а мы при переезде обнаружили чемодан с моими старыми книжками. Доча, конечно, их вмиг растрепала. Но на меня нахлынули воспоминания. У меня в детстве любимой книжкой была книжка про Исумбоси - не то японского, не то китайского мальчика, который с какими-то там чудовищами сражался. Не видали такой?
Старый 08-02-2008, 23:45     #337
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Да, Лен, правда, слава богу, что вы уже дома...

Саш, а мы, кстати, год назад с дочей были в зоопарке. Слава богу, пронесло.

Слушайте, я одна такая несознательная? НЕНАВИЖУ Сутеева! Я, вообще, его читать не могу: меня аж передергивает... Вот Михалкова надо бы купить красочного - это точно!
Знаете, а мы при переезде обнаружили чемодан с моими старыми книжками. Доча, конечно, их вмиг растрепала. Но на меня нахлынули воспоминания. У меня в детстве любимой книжкой была книжка про Исумбоси - не то японского, не то китайского мальчика, который с какими-то там чудовищами сражался. Не видали такой?
Лена, и мы были уже до этого 2 раза, все ок, а в сентябре, как снег на голову
Я к Сутееву хорошо отношусь. Я Чуковского не люблю, но читала. Михалкова, Маршака летом отчитали, в отпуске немного книг было с собой.
Старый 08-02-2008, 23:46     #338
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Сашуль, ну прямо уж много На горшок с Маяковским, ингаляции с Карлсоном, перед сном Винни-Пух Эх, учитывая, что мы с ноября практически в 4-х стенах сидим, спасаемся только книжками.. ПОтихоньку в свет начнем выкарабкиваться.. А вообще - приезжайте в московский зоопарк, его хвалят! А то вообще не представляю, когда сможем увидеться..

Лена-Милка, не знаю, может у тебя что-то личное к Сутееву? Не могу сказать, что сама фанатела от него, но Димке очень нравится - особенно про Бегемота с прививками (мой бедный сын после больницы теперь "берет кровь" и "ставит капельницы" своим зверям.. Я в первый раз увидела - плакала)..
Старый 09-02-2008, 12:03
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #339
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Алена, а какой у вас Карлсон?
Я ищу книжку, где много картинок, пока не нахожу.
Старый 09-02-2008, 18:05
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #340
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


а мы вернулись из дельфинария. Здорово!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.