Подруга узнала телефон любовницы мужа. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 11:13     #111
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Меня б вообще не впечатлило. А уж любовницу, которая 3 годаЭто ваще матерый человек, огонь, вода и медные трубы позади...
Согласна полностью. Впечатление звонок жены может произвести либо если любовница ни сном ни духом вообще о наличии семьи у любимого, либо если любовнице доподлино известно, что соперница имеет реальные возможности сжить её со свету, или по крайней мере сильно разнообразить её жизнь, иными словами, если присутствует обоснованный страх. И тот и другой случай крайне редки.
Вспомнила анекдотичный случай, когда мне самой звонила жена одного из руководителей фирмы, откуда я только что на тот момент уволилась. Муж у неё был кобелеус редкостный, не стеснялся даже при сотрудниках заказывать девочек в агентстве, его любовницы в конторе светились регулярно. С чего она решила, что у нас должны быть с ним какие-то отношения - тайна покрытая мраком (может просто ревнивая дурища, может ещё что). Короче, ситуация - утро, я сплю. Т.е. совсем сплю. Звонок по телефону, сметая всё на своём пути спросони, добираюсь до аппарата. В трубке визгливо-истеричное "какие у вас отношения с моим мужем?"... Подбираю челюсть, медленно зверею от того, что меня подняли ни свет ни заря и отвечаю "ИНТИМНЫЕ! Кстати, а ЧЬЯ вы жена?" Она и представилась... Больше звонков не было.
Старый 08-02-2008, 11:30     #112
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Автор, Вашей подруге нужно разбираться, почему в ее жизни в качестве мужа такой кАзел появился, и что теперь делать (смириться или выставлять). Смириться не значит ждать, когда он исправиться (люди в ситуации стабильности не меняются), а принять его ТАКИМ (ну и засунуть подальше чувство собственного достоинства ради Великой Цели - Семьи).
А она вместо решения СВОЕЙ проблемы, приплетает третьего человека - Любовницу мужа.
Ну позвонит она ей и что? Не важно, что она скажет любовнице - сам факт звонка для любовницы будет означать: "Я ЗНАЮ, что ты СУЩЕСТВУЕШЬ. Ты представляешь для меня РЕАЛЬНУЮ опасность. Я паникую. У меня в семье все плохо." Для любовницы смятение в стане вражеском (как ни крути - две стороны баррикады) - полпобеды. Враг деморализован.
Старый 08-02-2008, 15:28     #113
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


По-моему не стоит так категорично заявлять, что звонить не стоит . Надо понять, что за женщина эта любовница. Было в моей жизни такое. Так случилось, что сразу псоле развода я, чтоб несколько разнообразить свою "закончившуюся" жизнь флиртовала с одним женатым МЧ. Для меня это было просто возможность снять стресс (о чем сейчас очень жалею), а МЧ увлекся сильно. Рассказал все жене. Собрался от нее уходить. и т.п. Так одним прекрасным утром, прямо в мой день рождения его жена мне позвонила и пригласила меня на встречу. Я не отказала. Так вот, конечно мне было ее жалко, но поржать не хотелось совсем. Стыдно стало за себя. После этой встречи я полностью прекратила отношения с МЧ. Живут они до сих пор с женой и ребенком вместе.
Так вот я хочу сказать. Мне кажется, что мужчины часто как дети, сами не знают, чего хотят. И иногда двум УМНЫМ женщинам проще договориться между собой.
Старый 08-02-2008, 15:32     #114
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Я тоже как-то имела разговор с любовницей БМ. Вполне доброжелательный разговор ( уже собиралась разводиться с ним). Правда, для нее наличие жены явилось неожиданностью и заставило задуматься, что он за человек.
Старый 08-02-2008, 16:31     #115
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вообще, смех-смехом, но я сама, даже не будучи провинциальной дамой, по молодости по глупости отправила особо назойливую барышню в вояж по больницам... когда она заявилась ко мне и начала "поддразнивать"... ...
Зачод!
Иногда душу отвести стоит не взирая ни на что. Значит вам так надо было в тот момент. Я вот тоже не могу поручится за меланхолическо-философское восприятие такой ситуации ежели она случится.
Пусть любовница упивается что жена не уверенная в себе дама, к тому же дура, раз позвонила и ерничает по этому поводу, поддразнивая. Я бы поспорила кто в такой ситуации действительно дурак: тот кто звонит в состоянии аффекта от такой новости или тот кто забыл, что очень трудно собирать выбитые зубы сломанной рукой.
Старый 08-02-2008, 17:04     #116
Sarа Бу
в сад
 
Профиль Sarа Бу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 271
Sarа Бу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
все равно бы поржала. или нет - сначала бы попыталась затащить её к нам . На обед.

И что? Я знаю примеры, когда муж привозил любовницу на дачу при жене, в общей компании. Жене как то не очень было.
Старый 08-02-2008, 17:06     #117
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Если любовница не звонит сама и не заявляет свои права на "общего мужчину", то звонить ей наверное всё-таки не стОит. Если она за 3 года не увела мужа из семьи, значит, это не входит в её планы. Возможно, она себе неспешно ищет приятного во всех отношениях холостого олигарха. А чужой муж для неё - просто для тонуса, для здоровья, как говорится. Здоров, ухожен, откормлен, носки ему жена чистые выдаёт ежедневно....
Вот если бы любовница сама позвонила и начала выяснять кто больше "имеет прав на собственность", то тогда можно было бы ей предложить создать фан-клуб "нашего общего любимого мужчинки", и даже предложить ей роль президента фан-клуба, дабы утешить её самолюбие.
Старый 08-02-2008, 17:09     #118
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Ну или сломать руку и выбить зубы, как предлагает Чучундровна.
Старый 08-02-2008, 17:22     #119
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
3. Самый распространённый вариант, называется "бабы-дуры", т.е. женщины (ОБЕ) сами, своими руками создают мужчине такие условия, что только святой не воспользуется возможностью легально жить на два дома, при этом имея в обеих семьях такое отношение к своей скромной персоне, какого ни за что не добился бы, живя в одной семье. Вечный кайф - каждая дурында в лепёшку расшибается, стремясь доказать "на деле", что именно она "самая достойная", каждая боится прогневить гоподина, никаких бытовых скандалов, ну а ежели кто-то "оборзеет" и попробует качать права, достаточно встать и с видом оскорблённого достоинства, демонстративно начать собираться отбыть к более покладистой. Как результат - слёзы и раскаяние "провинившейся", даже если она изначально была права на 1000% (потом зато как шёлковая какое-то время). И обе смотрят снизу вверх, и обе молятся как ни икону, и обе засыапют с мыслями о нём, драгоценнейшем-распрекраснейшем... Ну сами посудите, это ли не сказка? И какого лешего эту сказку рушить, пока нет явной необходимости и опасности остаться у разбитого корыта? Посему выход только один, я уже озвучивала его неоднократно - пинка под филейную часть, твёрдо и так, чтобы поверил, что снова войти в дом можно будет только определишись и либо разведясь с женой, либо расставшись с любовницей. Действует. А вот терпеть такую ситуацию - соглашусь, это значит себя не уважать.
Да это вы четко. Да девочки, что то вас эта тема зацепила за живое.
Старый 08-02-2008, 17:31     #120
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sarabu Посмотреть сообщение
И что? Я знаю примеры, когда муж привозил любовницу на дачу при жене, в общей компании. Жене как то не очень было.
"-Милочка, пишите диагноз - черепная травма...
-Доктор, черепно-мозговая...
-Он с любовницей на день рождения жены пришёл - откуда там мозги ?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.