А давайте посидим на Протасовке... - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 00:19     #621
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Ольга, а он в спец. магазинах продается, типа "Чайный дом" или где-то еще можно приобрести?
В окее продается, у нас на Ладожской точно есть, Чайный клуб "Целый мир"
Старый 08-02-2008, 00:59     #622
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
Я пью без добавок,покупаю развесной Люй Чжу-китайский чай, восстанавливает щитовидку, выводит шлаки, повышает иммунитет,способствует снижению веса. Завариваю на один день,каждое утро.Вот
Что значит восстанавливает щитовидку? У тебя с ней проблемы?
Если да-то ешь 6 семечек от яблока (суточная норма йода),морскую капусту.
Просто так нельзя баловатся этими вещами!
Для повышения иммунитете-завариваю шиповник,ромашку.
Для снижения веса-желчегонные травы(и чистит и выводит)
Старый 08-02-2008, 02:09     #623
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Нет у меня с ней проблем нет,ттт,я просто прочитала,что написано на этикетке...
он просто регулирует обмен веществ,это обыкновенный зеленый чай,без дабавок.
Старый 08-02-2008, 10:24     #624
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Всего - 3, 5 кг за 4 недели

пойду убъюсь ап стену от такого результата

А я не ем яйцо уже давно и молочное сократила почти до 0
Старый 08-02-2008, 10:56     #625
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Всем привет! Вообщем, я со вчерашнего дня нарушаю- ем немножко масла растительного, т.к. у меня жуткие проблемы с кожей образовались под грудью покраснение, шелушение явная нехватака витаминов вообщем грустно
Старый 08-02-2008, 11:08     #626
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Объемы не менее важны и если они не наростают,то 10-20 гр ,наверное,позволительно.Хотя Фетаки-это соленый сыр брынза.От соли отеки.Ты эту пачку долго будешь цедить по таким порциям))
А какой чай мочегонный пьешь и как долго.Кстати, мочегонное нельзя долго принимать-кальций вымывает.Но у нас диета с молочкой,может и ничего...?Я пью ПОЛ-ПАЛА,листья брусники,артосефон.Все очередно по 10 дней.
Про попугайчика насмешила
Ага, солёный, я поэтому перестала солить салаты вообще, если туда кусочек фетаки кладу... Цедить и правда долго, да и открытый он давно стоял, никто его не домогался . В общем, чую, придётся фетаки не у нас дома плесенью обрастать.

Чай пью "Летящая ласточка" раз в 3-5 дней - это только на время диеты, т.к. реально голод вечером отбивает и жидкость лишнюю выводит. Пью на всяк пожарный кальций - волосы и ногти не хочется чтоб испортились.

Какие ты интересные штуки пьёшь - знаю только лист брусники )) Надо хоть зайти в аптеку просветиться.

У меня попугайчики долго жили-размножались, чтоб не привыкали к одному и тому же, видимо? один раз дали мужчине-попугаю коньяку. Дык он потом в стакан лез, чуть не утопился в коньяке - так ему понравилось, а потом день спал в углу клетки, на жёрдочке не мог удержаться
Старый 08-02-2008, 11:35     #627
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Всем привет! Вообщем, я со вчерашнего дня нарушаю- ем немножко масла растительного, т.к. у меня жуткие проблемы с кожей образовались под грудью покраснение, шелушение явная нехватака витаминов вообщем грустно
Ой, и правда грустно. Может, мало жира получалось в день - вроде 25 гр. надо организму, это как раз для кожи. Кстати, если у меня кожа шелушиться начинает я пью "Виардо" - это кругленькие капсулы, наполненные маслом из зародышей зёрен пшеницы, их ещё мужчинам рекомендуют для бодрости )) Но и с задачей улучшения состояния кожи тоже справляются.
Старый 08-02-2008, 13:07     #628
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение

Чай пью "Летящая ласточка" раз в 3-5 дней - это только на время диеты, т.к. реально голод вечером отбивает и жидкость лишнюю выводит. Пью на всяк пожарный кальций - волосы и ногти не хочется чтоб испортились.

Какие ты интересные штуки пьёшь - знаю только лист брусники )) Надо хоть зайти в аптеку просветиться.

У меня попугайчики долго жили-размножались, чтоб не привыкали к одному и тому же, видимо? один раз дали мужчине-попугаю коньяку. Дык он потом в стакан лез, чуть не утопился в коньяке - так ему понравилось, а потом день спал в углу клетки, на жёрдочке не мог удержаться
кальций не пей!!!!!Невролог мне как-то сказал,что все припараты кальция ,продающиеся в аптеках имеют свойства откладываться в почках комнями(со временем,конечно).Желательно употреблять молочные продукты-полезнее.
С попугаем-жесть
Старый 08-02-2008, 13:19     #629
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Всем привет! Вообщем, я со вчерашнего дня нарушаю- ем немножко масла растительного, т.к. у меня жуткие проблемы с кожей образовались под грудью покраснение, шелушение явная нехватака витаминов вообщем грустно
Может витаминчики еще дополнительно попитьэто конечно приятного-то мало....


Девочки ответьте мне на вопрос,на сколько может увеличиться вес во время КД, сегодня у меня первый день,утром встала на весы,а там......+900 гр...я в шоке...правда и живот как на 6 месяце...от куда + такой,я кроме той гортки смеси не чем не нарушала,может ну его нафиг мясо.... так все хорошо начиналось
Старый 08-02-2008, 13:22     #630
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Ласточкой балуюсь обычно когда праздники или после обжорства завариваю,но чесно говоря могу выпить только один раз,на второй день уже все,уж сильно хорошо он на меня действует....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.