Как себя повести?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 22:46     #11
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Так я ж это, даже сама иногда уговариваю, пойдем к друзьям напьемся- ни в какую, устал говорит. Правда если виски хорошие на глаза попадутся, то все страхи в сторону( меня туда же) или друг старый приедет.
Старый 06-02-2008, 23:25
ответ для Solnethnaya на сообщение "Как себя повести?!"
    #12
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


1. Он не специально. Во всяком случае не совсем специально. Будем надеяться.
2. Мне кажется, уже прозвучало хорошее предложение- подробно и без эмоций и наездов рассказать, что Вы чувствовали, куда звонили и т.п.
3. Сказать, что второй такой раз будет последним (это же правда?). Сейчас не те времена... Никакие ссоры не стоят таких переживаний. Можно дать смс-ку, что не приедет, можно с телефона друга.

Желаю удачи Вам.
Старый 06-02-2008, 23:38
ответ для Solnethnaya на сообщение "Как себя повести?!"
    #13
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Всегда можно найти способ сообщить о себе, мы не на необитаемом острове)))))
не сообщил, значит не хотел сообщать (ситуации разные бывают)
Я бы поговорила спокойно, в трезвом виде... а дальше увидите....
Удачи вам и терпения))))
Старый 07-02-2008, 00:49     #14
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Всегда можно найти способ сообщить о себе, мы не на необитаемом острове)))))
не сообщил, значит не хотел сообщать (ситуации разные бывают)
Вовсе не обязательно не хотел. Как я понимаю, у мужчин часто такип проколы бывают. Не позвонил, потому что не сообразил, что надо. А потом было поздно, и телефон сел.
Ну, и обида еще конечно роль свою играла. Типа, не буду ей звонить, раз она со мной так...
Конечно стоит рассказать о своих переживаниях и эмоциях, куда звонили и о чем спрашивали (я своему обычно уточняю, что я думала делать, если мне скажут, что есть такой). И попросить больше так никогда не делать, потому что это очень тяжело и мучительно для Вас.
Нормальные люди обычно понимают. НО! у моего такие ситуации повторяются с завидной регулярностью, приблизительно раз в год.
Я себя уже столько раз почти вдовой ощущала (помятуя, какие страшные события происходят в нашем городе)...
Старый 07-02-2008, 00:59     #15
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


[quote=SilentAngel;10348761]Вовсе не обязательно не хотел. Как я понимаю, у мужчин часто такип проколы бывают. Не позвонил, потому что не сообразил, что надо. А потом было поздно, и телефон сел.

Тогда насчет сел телефон----на будущее зарядку с собой)))

А проколы бывают, только у некоторых они бывают случайно, а у некоторых))))))))))))) Сами догадайтесь)))))))))))))))))))))
У моих знакомых часто так было------чем дело кончилось-----другие топики есть)))))))))))
Старый 07-02-2008, 01:11     #16
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Мой бывший муж делал так все время. Кстати он считает, что это абсолютно нормально.
+1. Мой БМ такой же. И никакие разговоры, слезы, мольбы и прочее совершенно его не трогали.
Впрочем и сейчас он продолжет в том же духе.
Старый 07-02-2008, 09:42     #17
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Мой бывший муж делал так все время. Кстати он считает, что это абсолютно нормально.
Мой БМ сделал так один раз в жизни. Это стало одним из главных поводов перевести его в статус Бывшего. Я такие вещи НЕ понимаю и НЕ прощаю.

С нынешним мужем у нас железная договоренность - работающий телефон должен всегда быть под рукой, как бы мы ни ругались, чем бы ни были заняты - к телефону подходить. Это вопрос безопасности, а не глупейших детских обидок.

В случае автора топика я бы как минимум постаралась доходчиво дать мч понять, что такие вещи категорически недопустимы и неприемлемы, и не из капризов, а из соображений безопасности (дать аргументированные объяснения).
Старый 07-02-2008, 09:55     #18
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
У меня было такое 30 декабря... и я Вас очень понимаю. Только мы перед этим не ругались, и нашелся он еще до ночи.

Мне кажется, я добилась нужного эффекта, почти без эмоций, по хронологии рассказав, что я думала, куда звонила (подробно и предметно!), что делала и что думала.
плакать не надо...

Потом невероятная близость была... он проникся.
+1
у нас такое было много лет назад , один раз
Старый 07-02-2008, 10:57     #19
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Мой БМ сделал так один раз в жизни. Это стало одним из главных поводов перевести его в статус Бывшего. Я такие вещи НЕ понимаю и НЕ прощаю.

С нынешним мужем у нас железная договоренность - работающий телефон должен всегда быть под рукой, как бы мы ни ругались, чем бы ни были заняты - к телефону подходить. Это вопрос безопасности, а не глупейших детских обидок.

В случае автора топика я бы как минимум постаралась доходчиво дать мч понять, что такие вещи категорически недопустимы и неприемлемы, и не из капризов, а из соображений безопасности (дать аргументированные объяснения).
Абсолютно согласна.
Я тоже прошла через поиски через справочный телефон об увезенных скорой.....
Только в моем случае объяснения не помогли. Потом, много позже, после тяжелого и окончательного разрыва, когда он знал, что я жива, но не мог найти меня нигде, он сказал, что "наверное понимает, что я чувствовала тогда, когда его практически "похоронила"."

Дай Бог автору все простить и никогда больше не оказываться в такой ситуации!
Старый 07-02-2008, 13:29     #20
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Работающий телефон при себе- это да. Но, к сожалению, это вопрос не безопасности, а нервов партнера. (не считая частных случаев)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.