Хочу ребенка, но не хочу рожать- может, у кого так было? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 15:56     #21
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Думаю, если муж очень хочет, надо дать ему шанс! Если Вам, надеюсь, не большу 45, то речь должна идти о своем ребенке. И поменьше думать о негативном - иначе можно накаркать.

Раскаиваться не будете. Проверено на себе.
Старый 06-02-2008, 16:29     #22
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Прямо как про меня написано. Муж тоже хочет своего ребенка. И лет мне только 28, ему 34 скоро будет. И если бы была возможность получить малыша сразу в конверте с красивым бантоа-хоть завтра!!!! Ни чего не пугает-ни квартирный вопрос, ни денежный, ни карьерный.. А вот беременности и родов боюсь жутко . Про суррогатное материнство правильно писали. Трудно это Как свой страх приодолеть??? С мужем разговаривали. Он меня понимает и поддерживает, но желания иметь ребенка от этого меньше не становится. А я в душе понимаю, что будь у него свой ребенок- я бы не стала думать об общем Получается страх сильнее...
Старый 06-02-2008, 16:47     #23
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


вы не в том разделе пишете. Сходите в приемные дети. Там очень много таких мамочек. Вас просветят и дадут совет удачи. Тут в основном будут склонять вас к мысли рожать/не рожать. А я так понимаю, вы больше сомневаетесь усыновлять/не усыновлять Удачи в любом случае!
Старый 06-02-2008, 16:58     #24
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


А у меня наоборот, мне очень нравилось быть беременной и родила бы я еще хоть сто раз, но вот еще одного ребенка я не хочу, точнее хочу, но сразу чтобы годика три ему было или пять . Что бы работу не бросать и что бы со старшими сразу друзьями были
Старый 06-02-2008, 17:10     #25
mariss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
mariss отсутствует


А моя подруга , будучи в подобной ситуации усыновила мальчика и очень счастлива .
Старый 06-02-2008, 20:38     #26
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Веселый у вас аватарчик.*)
Старый 06-02-2008, 20:43     #27
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Я вообще никогда не хотела иметь собственного ребенка(изначально рассматривался только приемный).
Родила первого(куча проблем , аномалия и т.д. беременность еле выходила) думала развалюсь и умру после родов.
Родила второго-чего только во время беременности не боялась(одна мысль о повторном КС ужасала) и ничего....чувствую себя намного лучше, чем после 1ой Б., и с ребенком все нормально. Чего и вам желаю.
Старый 06-02-2008, 20:48     #28
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


у меня первый ребенок особый, с инвалидностью.
о втором думали, но попозже. а он взял, да и зачался! )
беременность протекала нормально роды были НАМНОГО легче первых. ребенок подрастает и радует всю семью - и старшего и нас! ))
трудности, которых я боялась, не случились или оказались легко преодолеваемы.
все просто здорово! чего желаю и автору )
Старый 06-02-2008, 22:15     #29
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Шпасибо всем написавшим!!! Про суррогатное материнство даже думать не хочу- это о чем- то говорит?
А вот про усыновление думаю давно и подробно, изучаю всю информацию- видимо, действительно решаюсь - не решаюсь на усыновление.... Мне кажется,что и муж-то заговорил активно о рождении ребенка, когда понял, что я серьезно настроена усыновлять.... А раньше говорил: давай встанем на ноги, квартиру надо побольше и т.д. ....А я тут недавно поняла, что и от 3 детей не отказалась бы))))
Старый 06-02-2008, 22:20     #30
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Я тоже как вуз закончу хочу усыновить, двойняшек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.