Фигурное катание 2007-2008 - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 20:49     #2021
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Может с сентября как-то оно лучше, если в спортшколу, но это мое ИМХО.А сейчас самим покататься.Есть просто платные секции, которые не так гонят деток на результат.Помягче, что малышам и надо.
Коньки, есть магазины в Юбилейном , в АФК, в Варшавском экспрессе.Там все объяснят и пожберут.Но сначала надо точно решить, что вы заниматься будете серьезно.
Можно, это более выгодный вариант, поискать бу конечки.
Спросите здесь в топике, может кто продавать собирается.
Спасибо за ответ, я согласно, что сейчас идти, в уже сформированную группу, не имеет смысла, поэтому пойти хотим с сентября. И все же хотелось бы узнать, может кто-нибудь порекомендовать нам тренера. Просто хотелось бы уже сейчас собрать необходимую информацию, поговорить с тренером.
И если кто-нибудь собирется продавать коньки, у нас 26 размер, ножка 15.5-16 см, напишите пожайлуста.
Старый 05-02-2008, 21:42     #2022
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, я согласно, что сейчас идти, в уже сформированную группу, не имеет смысла, поэтому пойти хотим с сентября. И все же хотелось бы узнать, может кто-нибудь порекомендовать нам тренера. Просто хотелось бы уже сейчас собрать необходимую информацию, поговорить с тренером.
И если кто-нибудь собирется продавать коньки, у нас 26 размер, ножка 15.5-16 см, напишите пожайлуста.
Есть еще вариант пойти и посмотреть КАК работает тренер.Чтобы определить подойдет к Вашему ребенку его методика или нет А то может и тренер быть супер, но ВАШЕМУ ребенку он , ну никак.а может и наоборот оказаться.
Старый 05-02-2008, 21:43
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2023
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Каллисто, какая у вас девочка красавица...
Да нам, собственно, без претензий насчет музыки... прошлый раз под Чунга-чангу катались...
Черное с открытым бедром, безусловно, очень красивое! Но так как нам, скорее всего, опять светит Чунга-чанга, то сами понимаете... не нашего полета платье...
Очень красивое с камнями Сваровски от известной портной, как я понимаю, будет стоить не по-деццки.
Остается розовое. Можно фото и цену?

Заодно хотела спросить. А почему у вас именно юбки тренировочные? Вроде платья и комбинезоны удобнее... как мне кажется...ничего не вылезает... ну и просто быстрее одевать...

П.С. О, Вы уже фото розового выложили... Красивое! Теперь сильно цена интересует... Вы до какого роста его одевали? У меня девочка упитанная, поэтому часть запаса роста уходит в ширину.
Старый 05-02-2008, 22:00     #2024
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Марина, а вы что пропустили сегодня? Не болеете, надеюсь?
Старый 05-02-2008, 23:02     #2025
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, я согласно, что сейчас идти, в уже сформированную группу, не имеет смысла, поэтому пойти хотим с сентября. И все же хотелось бы узнать, может кто-нибудь порекомендовать нам тренера. Просто хотелось бы уже сейчас собрать необходимую информацию, поговорить с тренером.
И если кто-нибудь собирется продавать коньки, у нас 26 размер, ножка 15.5-16 см, напишите пожайлуста.
Так сейчас еще неизвестно, кто из тренеров на будущий год будет новичков набирать.
Старый 06-02-2008, 00:15     #2026
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
И все же хотелось бы узнать, может кто-нибудь порекомендовать нам тренера. Просто хотелось бы уже сейчас собрать необходимую информацию, поговорить с тренером.
Я могу посоветовать тренера, у которого в том году тренировались. Она летом уехала в Америку, и вернулась только в декабре. Поэтому сейчас у нее нет групп, есть время.
Она только начала заниматься тренерством, до этого каталась в шоу и т. д. Но начало у нее достойное. В том году она набрала свою первую группу, в том числе и нас,в феврале , в АФК. В мае были квалификационные соревнования, честно скажу: наши дети катались ничуть не хуже тех, кто занимался с сентября. У нас 2е место, у мальчика 2000 года 3е место, правда , у нас конкуренция небольшая. У девочек в разных возрастных групп были 4, 5, 6 места. Одного 7 летнего пацана взяли на УТ.
Честно скажу, мы поняли как она была хороша, после того как в этом году покатались у других тренеров, сейчас ходим к ней на подкатки. Если что, пишите в личку.
Старый 06-02-2008, 09:47     #2027
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Заодно хотела спросить. А почему у вас именно юбки тренировочные? Вроде платья и комбинезоны удобнее... как мне кажется...ничего не вылезает... ну и просто быстрее одевать...

П.С. О, Вы уже фото розового выложили... Красивое! Теперь сильно цена интересует... Вы до какого роста его одевали? У меня девочка упитанная, поэтому часть запаса роста уходит в ширину.

У нас тоже и платья, и комбинезоны, и юбки. Конечно, платья и комбинезоны.... ничего не вылезает... быстрее одевать..., а вот, чтобы сходить в туалет, приходится снимать.... А в юбке все, как обычно ... Да и потом, ребенку надоедает одно и тоже!

А платье розовое, действительно, очень красивое и нежное. Мы его видели, когда Даша выступала на соревнованиях.
Старый 06-02-2008, 10:40
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2028
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Рита, а у нас опять соревнования намечаются?
Старый 06-02-2008, 12:07     #2029
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
У меня есть три платья.
1 - розовое, нежное. Юбка шифон, отделка блестками.
2 - черное с открытым бедром. Щила сама под программу Чарльстон. С перчатками
3 - Шили в этом году у портной, которая одевала пару на Чемпионат Европы. Очень красивое, с камнями Сваровски(7-8 гросс).
Могу сделать фото.
Интересует цена № 1 и фото и цена № 3
Старый 06-02-2008, 15:07
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2030
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Лена, в общем-то я на перспективу, все равно 100% будут в апреле.
А сейчас... Примерно 19-21 февраля будет кубок Родниной, и вчера О.А. обмолвилась о том, что можно было бы Аришу выставить. Я в огромном сомнении, стоит ли позориться, но все же решила с платьем не затягивать - мало ли что...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.