А давайте посидим на Протасовке... - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 18:51     #581
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Девочки я вас покидаю.надоели овощи до жути.буду сидеть на японке. всем удачи и успехов.
Старый 05-02-2008, 19:02
ответ для Лёнчик на сообщение "держу себя за уши"
    #582
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn Посмотреть сообщение
Тропическая смесь, мммм... )) Зато не пончик. Заметьте, раньше ругали друг дружку за обжорства по дню всякими тортиками-пирожочками, а теперь нам стыдно даже за лишний фырукт.
Точно подмечено
Я вот маааленький кусок сыра запрещенного съела и меня уже совесть мучает.
Хочу результатов быстрее,чтоб купить новую одежду на весну....
Старый 05-02-2008, 21:03     #583
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Девочки я вас покидаю.надоели овощи до жути.буду сидеть на японке. всем удачи и успехов.
Ир, жалко очень, ведь немножко осталось! Но хозяин - барин!
Я японку как вспомню, жуть, наверное, в жизни на нее не сяду. Одна отварная морковь чего только стоит! А яйцо сырое? и без соли совсем, хотя привыкаешь через какое-то время!
Ира, ведь после японки, чтоб не набрать прийдется правильно питаться, а это опять же наши любимые овощи!!!
Я после японки только таким образом дальше худела и результат закрепляла.
Вообще, не хочется зарекаться, я, надеюсь, что это моя последняя диета! Вредно все это, нужно правильно питаться, а не пытаться за две надели сделать из себя голливудскую диву! Спорт и здоровое питание - самые надежные помошники в деле коррекции фигуры!

Девочки, а вы пишите, что типа ничего не хочется и т.п. Вы просто святые, мне дак очень хочется шоколаду, мармеладу и прочей ерунды, пирожок какой-нибудь! Эх, тяжко! А вообще заметила, что такие желания случаются как бы приходами, день ничего не хочется, а потом кААк накатит
Хм, получается, что в сухофруктах больше жира и калорий, чем в бубликах? Вот уж никгда бы не подумала!
Старый 05-02-2008, 21:24     #584
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Вредно все это, нужно правильно питаться, а не пытаться за две надели сделать из себя голливудскую диву! Спорт и здоровое питание - самые надежные помошники в деле коррекции фигуры!

Девочки, а вы пишите, что типа ничего не хочется и т.п. Вы просто святые, мне дак очень хочется шоколаду, мармеладу и прочей ерунды, пирожок какой-нибудь! Эх, тяжко! А вообще заметила, что такие желания случаются как бы приходами, день ничего не хочется, а потом кААк накатит
Хм, получается, что в сухофруктах больше жира и калорий, чем в бубликах? Вот уж никгда бы не подумала!
Да,ян,ты права.
Сначала нажираемся до свинячьего состояния,приобретаем болезни всякие,а потом хотим поправить это дело,но чтоб не в ущерб желудку...
Так оно не бывает...хотя Протасовская еда вполне устраивает,но очень хоЦЦа мучного и горячего.
А про сухофрукты никогда бы не подумала....
Я их раньше вместо конфет ела и свято верила ,что ничего плохого для себя не делаю.э
Ну куда все подевались- то??!!!
Где Бестия!!!Небось,чего-нибудь мнет!!!
Старый 05-02-2008, 21:27     #585
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Да я вот тоже когда ела их проклятых и не думала,что они заразы вредные такие,а потом прочитала на упаковке...
Старый 05-02-2008, 21:36     #586
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Да,ян,ты права.
Сначала нажираемся до свинячьего состояния,приобретаем болезни всякие,а потом хотим поправить это дело,но чтоб не в ущерб желудку...
Так оно не бывает...хотя Протасовская еда вполне устраивает,но очень хоЦЦа мучного и горячего.
А про сухофрукты никогда бы не подумала....
Я их раньше вместо конфет ела и свято верила ,что ничего плохого для себя не делаю.э
Ну куда все подевались- то??!!!
Где Бестия!!!Небось,чего-нибудь мнет!!!

Элвис, можно без ущерба худеть, но это должна быть не диета, а принципиально новый образ питания и надолго, по науке. Кушать нужно и можно все (я не имею ввиду майонез, колбасу и прочие радости), но не ведрами! Я одной конфетой в жизнь не насыщусь, вот съем пяток и успокаиваюсь Я тут на следующей неделе получу программу, специально под меня разработанную, поделюсь потом что там да как!
Старый 05-02-2008, 21:38     #587
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
Да я вот тоже когда ела их проклятых и не думала,что они заразы вредные такие,а потом прочитала на упаковке...

Они не вредные, они калорийные! Сухофрукты при правильном питании советуют в очень умеренных колическтвах употреблять вместо конфет, немного и в первой половние дня, вотсь!
Так что вы на них сильно не наезжайте, это лучше конфет, майонеза, колбасы и булки!
Старый 05-02-2008, 22:11     #588
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Элвис, можно без ущерба худеть, но это должна быть не диета, а принципиально новый образ питания и надолго, по науке. Кушать нужно и можно все (я не имею ввиду майонез, колбасу и прочие радости), но не ведрами! Я одной конфетой в жизнь не насыщусь, вот съем пяток и успокаиваюсь Я тут на следующей неделе получу программу, специально под меня разработанную, поделюсь потом что там да как!
Да,да...только как это все в мозг уложить чтоб на всю жизнь так.А то с детсва приучены плотно и вкусно покушать,наследственность опять таки не последнюю роль играет,гормоны,возраст.
Про индивидуальную программу отпишись и как тебе ее подбирали(по какой методике) и тренер с каким образованием и от куда у нее такие полномочия...вобщем все подробно))))
Старый 05-02-2008, 23:14     #589
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Все молодцы! Так держать!!! А уменя подколы на работе прекратились, коллеги стали заинтересованно спрашивать, что за чудо-диета. Видимо результаты со стороны уже очевидны!
суперпоздравляюу меня тоже все замечают, что я меняюсь

Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Мелисса, мои поздравления!!!
Девочки, требуется пендаль, навернула сегодня 1,5 бублика с кефиром, правда в 1-й половине дня, пришлось обед отменить, и яйцо сегодня не буду! Только вчера так собой горда была, мол, косячить перестала, и на тебе!
Ужость, вообщем!
ужас, ужас... а я яйцо разрешенное кстати, редко ем...

Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
В них жира 32% в 100г.,это я потом прочитала,когда уже съела...но тааааак вкусно было
Старый 05-02-2008, 23:23     #590
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Девочки я вас покидаю.надоели овощи до жути.буду сидеть на японке. всем удачи и успехов.
грустновроде немножко осталось...и японка, прямо скажем, не легче
Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Ир, жалко очень, ведь немножко осталось! Но хозяин - барин!
Я японку как вспомню, жуть, наверное, в жизни на нее не сяду. Одна отварная морковь чего только стоит! А яйцо сырое? и без соли совсем, хотя привыкаешь через какое-то время!
Ира, ведь после японки, чтоб не набрать прийдется правильно питаться, а это опять же наши любимые овощи!!!
Я после японки только таким образом дальше худела и результат закрепляла.
Вообще, не хочется зарекаться, я, надеюсь, что это моя последняя диета! Вредно все это, нужно правильно питаться, а не пытаться за две надели сделать из себя голливудскую диву! Спорт и здоровое питание - самые надежные помошники в деле коррекции фигуры!

Девочки, а вы пишите, что типа ничего не хочется и т.п. Вы просто святые, мне дак очень хочется шоколаду, мармеладу и прочей ерунды, пирожок какой-нибудь! Эх, тяжко! А вообще заметила, что такие желания случаются как бы приходами, день ничего не хочется, а потом кААк накатит
Хм, получается, что в сухофруктах больше жира и калорий, чем в бубликах? Вот уж никгда бы не подумала!
я тоже думаю, что это последняя моя диета
и про хочется запрещенного- все прям про меня

Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Ну куда все подевались- то??!!!
Где Бестия!!!Небось,чего-нибудь мнет!!!
тута я отчитываюсь-ничего запрещенного не мну есть некогда-работаюв итоге сегодня утром съела грамм 100 мяса и 1 огурец, а вечером салат из овощей с ряженкой и все больше времени ни на что не было-работа, работа....пила зеленый чай весь день, чтобы не хотеть есть....

а ещё я жутко мерзну так хочется борща горяченького скушать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.